Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 235 из 243 ПерваяПервая ... 135185225233234235236237 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я теперь на радио Бизнес ФМ передачу веду, общаюсь со звукорежиссерами на записи: такие чудеса делает не самая сложная техника. Оригинал и обработанная запись - мать родная не узнает. Только по "знакомым словечкам" можно узнать. Это как узнать походку близкого человека, когда он на ходулях.
    Талант, это такая субстанция, которая работает без электричества.
  2. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вы знаете, я теперь на радио Бизнес ФМ
    Неделю назад слушал видимо ваш отзыв, и сразу на вас подумал, очень приятно было услышать
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    Неделю назад слушал видимо ваш отзыв, и сразу на вас подумал, очень приятно было услышать
    Спасибо. Бизнес радио, инвестирование, финансы... все как то рядом получилось.
  4. 98
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Всем привет. Меня немного беспокоят Новички. Я помню, как многие подозревали МУРовцев второго сезона. Слишком они идеальные, слишком классные. Что-то не так. Так вот в мур-ах я была уверенна, ведь их привел шикарный конкурс и призы хорошие.

Великолепная шестерка появилась очень внезапно. У всех возраст уже 1 месяц. Все они активно общаются с инвесторами и показывают очень вкусные проценты.

Пока что присматриваюсь :)
    Столетов похоже выбыл из великолепной шестерки, сегодня вечером, казалось, специально сливает инвесторские. Остальные хороший профит показали. но там еще есть боксер http://investflow.ru/pamm/forex-trend/bokser/662025. пока идет замечательно.
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Ноябрь Неделя 1

(03/11/14 - 09/11/14)

Инвестирование неделя №54

Сумма на начало недели: 11984,83$ (+300 usd приз за Арену)
    Cумма на конец недели: 11779,92$
    Результат недели: -204,91$ (-1,71%)

Отчет за прошлую неделю тут.

Доброе время суток, дамы и господа.

Результаты были вполне терпимы на уровне -0.74% , но Столетов в пятницу опять открыл терминал и понеслось... :(

Прервана череда 10ти плюсовых недель. Больнее всего принимать факт поражения на Арене. Мне очень хотелось побороться за полу-годовой приз. Перестаралась. Сейчас мне ничего не светит. Новички на Арене очень мешают. Связаны руки на ДВ.... в следующий раз буду лучше думать. Тем более Октябрь месяц показал, что можно сидеть в засаде и выпрыгнуть в самый последний момент.

По плану закрыть новичков хотела в конце ноября, но Столетов не дотерпел. Еще 3 недели. Постараюсь держаться до конца. Смелл тоже начал исполнять в четверг.

В такой стряске полезно смотреть на других новичков-управляющих. Например, Хьюго_Джей очень точно заходит в рынок и торговых пар всего две. Честно, хотела взять его на Арену, но его многие добавили в портфели поэтому передумала.

Не приятный удар был получен от Фетисова. (Интуиция велела уменьшить долю. Немного послушала 1500->1200)

Попала на просадку Траста. Увы!

Лидеры недели (проценты указаны для инвесторов)

• Potroshitell +9,85% в четверг показал плавающую просадку 17%, начал скальпить по чуть-чуть, сделал подушку и закрыл убыточную сделку. Вообщем молодцом
    • Mad Wolf +9,69% Не поверила в Волчонка нажала ДВ
    • Aggressive +7,21% Скальпер тащит
    • ANTIfa +6,42% АнтиФа тоже любитель золота, но сумел вырулить в плюс. В четверг в хороший плюс. В пятницу добавил немного.

Неприятно получать минуса. Особенно такие оплеухи, когда хочешь выйти досрочно, но не можешь из-за Арены. Пришлось прочувствовать все на своей мягкой и нежной шкурке. Так что ребята, осторожно подбирайте памм-счета и не смотрите на безумную Ангелок.

Комменты управов:

Удачи, Господа.
  6. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый день коллеги. Заранее извиняюсь за оффтоп, но решила задать свой вопрос в одной из самой интересной и популярной теме)
    Angelok, скажите пожалуйста, каким Вы видите свой портфель в декабре месяце?! Вернее во второй его половине?! Прочитала, что возможны сильные, даже бешеные скачки.

Спасибо.
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

План портфеля на: Ноябрь, неделя №2

(10/11/14 - 16/11/14)

Сумма на начало недели: 11779,92$

Всем добрый день. Придерживаюсь своего первоначального плана не смотря на фиаско прошлой недели.

Из индексов:

• Прайз2 лот 4
    • Магр лот 1
    • Агр лот 1
    • Виктори2 лот 0.6

Профитов!

Цитата Сообщение от Oksan4a Посмотреть сообщение
    Angelok, скажите пожалуйста, каким Вы видите свой портфель в декабре месяце?! Вернее во второй его половине?! Прочитала, что возможны сильные, даже бешеные скачки.
    В общих чертах я уже говорила. Избавиться от новичков и взять индекс Прайз2. Подробности выложу позже.

А пока можно посмотреть выступление Кайзера. В первых 5 минутах он так же говорит о предновогоднем рынке.

И на сколько я помню. Директор ШИ написал что оставил свои деньги на балансе в декабре.
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Зажечься страстью, видя страсть чужую,
    И ревновать, еще не полюбив,
    Хоть бог любви хитер и прихотлив,
    Он редко хитрость измышлял такую.

Я потому люблю, что я ревную,
    Терзаясь тем, что рок несправедлив....

Ноябрь Неделя 2

(10/10/14 - 16/11/14)

Инвестирование неделя №55

Сумма на начало недели: 11984,83$
    Cумма на конец недели: 11992,99$ много девяток!
    Результат недели: +213,07$ (+1,81%)

Привет всем. На меня напала осенне-зимняя хондра. По портфелю - кисло. Выбило из Прайз2, запрыгнула в Агр под Отмара. Вот и все телодвижения за неделю.

Лидеры недели (проценты указаны для инвесторов)

• ANTIfa +8,20%
    • Smell +7,01%
    • attach +5,85%

Всем хорошего настроения.
  9. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    2700
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    "Сумма на начало недели: 11984,83$
    Cумма на конец недели: 11992,99$
    Результат недели: +213,07$"

Нет ли ошибки в сумме на начало недели ?
    Там не должно быть 11779,92$ ?
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

План портфеля на: Ноябрь, неделя №2

(17/11/14 - 23/11/14)

Сумма на начало недели: 11992,99$

Осенняя хандра начинает проходить. Шопинг творит чудеса! Тем более сейчас очень много всего происходит интересного.

Например на форуме объявился один из участников конкурса Доменик. (В течении нескольких месяцев держался в тройке лидеров МУР3).

Его коммент:

Добавила в портфель.

Из индексов:
    • Агр 2.7
    • Прайз2 4

Профитов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать