Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 232 из 243 ПерваяПервая ... 132182222230231232233234242 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    основывается на том самом сообщении в котором говорилось о списании у ШИ-1
    В той же теме чуть ниже есть пост Директора ШИ, в котором январь упоминается более определенно. Но тоже в общем несколько невнятно. Хотя по факту эта невнятность ничуть не помешает начать списание средств, я думаю. :)
  2. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    В той же теме чуть ниже есть пост Директора ШИ, в котором январь упоминается более определенно. Но тоже в общем несколько невнятно. Хотя по факту эта невнятность ничуть не помешает начать списание средств, я думаю. :)
    да, точно еще раз перечитываю ту новость и все комментарии свалившуюся как снег на голову, увидел и комментарий ДШИ там как раз про январь упоминается более определенно, хотя никто еще ничего не объявлял возможно объявят до НГ но хотелось бы чтобы дотянули до февраля или марта :)))
  3. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    но хотелось бы чтобы дотянули до февраля или марта :)))
    2020 года))))
  4. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Один год с момента последнего выданного бонуса, для ШИ-1 это сентябрь для ШИ-2 январь.
    Вот только в ШИ-2 последний бонус давали где-то в Мае!! А в Январе была только последняя набранная группа.
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

План портфеля на: Ноябрь, неделя №1

(03/11/14 - 09/11/14)

Сумма на начало недели: 11684,83$

Отчет за прошлую неделю тут. (план тут)

Всем привет. Портфель пока что сохраняет агрессивный настрой.

• Увеличила доли новичков (до конца ноября)
    • Включила Потрошителя на 500 у.е (на 1 тп)
    • Взяла Лиона на 500 у.е на пару недель. (после просадки)
    • Добавила новичка Trust. Удачи!
    • Из индексов: Прайз2 лот 4, Агресив лот 1.

Профитов всем нам.

но хотелось бы чтобы дотянули до февраля или марта :)))
    2020 года))))
  6. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    в новичков по 1000 это конечно круто, хотя они пока показывают стабильно неплохую торговлю, а почему Trust обделили?
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Всем привет. Меня немного беспокоят Новички. Я помню, как многие подозревали МУРовцев второго сезона. Слишком они идеальные, слишком классные. Что-то не так. Так вот в мур-ах я была уверенна, ведь их привел шикарный конкурс и призы хорошие.

Великолепная шестерка появилась очень внезапно. У всех возраст уже 1 месяц. Все они активно общаются с инвесторами и показывают очень вкусные проценты.

Вообщем собрала все что могла. Получилось вот это.

а почему Trust обделили?
    Пока что присматриваюсь :)
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вы такая умница и трудолюбица потрясающей усидчивости, что пора менять статус! Не одно обаяние, а целый букет прекрасных черт.
    Очень полезно - ПОИСК и сепарация новичков, есть важнейшая задача. С каждым потухшим старичком, лезешь именно в "Остальные". Читая форумы указанные на фастпамме, пока выбрал трех из этого списка. Судя по КИ на сайте ФТ, а не непоспевающем фастпамме) мои трое и есть "Выбор Народа". И так вышло, что г-жа Полякова примкнула после просадки к этой шестерке. Для меня - примкнула. Я поверил, что люди могут начать новую жизнь. И кстати, по теории заговора, что все топы есть рисованный плод воображения брокера, малыши точно живые! Статистика других, менее успешных площадок, это доказывает.
  9. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    ...Вообщем собрала все что могла. Получилось вот это...
    После ваших великолепных результатов за октябрь полез анализировать этих управов, перечитал все ветки на форуме о каждом управляющем, но что то меня тоже все они настораживают действительно появились все почти в одно и тоже время, дают очень вкусные проценты, короткий ТП, досрочный вывод от 20 до 50%, отвечают на вопросы, все и-д-е-а-л-ь-н-о, но вот это так раз меня и смущает. Обычно у меня в первую неделю месяца довольно агрессивный портфель, но даже я не рискнул выделить им хотя бы 10% портфеля на всех, взял одного Hugo_G (кстати ему 45 лет ;) ) скромненька на 400$. В общем наблюдаю и жду первых просадок.
    А вам Удачи!
  10. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Butcher139 Посмотреть сообщение
    в новичков по 1000 это конечно круто, хотя они пока показывают стабильно неплохую торговлю, а почему Trust обделили?
    Просадки под -20-50 неадекватны же)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать