Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 230 из 243 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Фастпамм показывает, что один из моих новичков Stoletov закрыл памм.
    И Пантера тоже закрылась... вам срочно нужно пристраивать почти 20% портфеля.
  2. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Пантера на шару второй раз прокатила и по-быстрому закрыла памм, молодец, трезво все оценивает
  3. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    И Пантера тоже закрылась... вам срочно нужно пристраивать почти 20% портфеля.
    Столетов пока в силе. 20 мин. назад сделку открыл. А Пантера, да. Как-то внезапно.
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Сайт починили.

Пантера закрылась. Моя боевая лошкадка, которая двигала портфель...

Столетов фастпамм глючил.

Приз за Арену пришел.
  5. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Уже хоть что то хорошо
  6. 59
    Комментарии
    1
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Angelok, несколько вопросов если позволите.
    Согласно вашему плану, к середине ноября вы будете подготавливать ПАММ-счета к выводу, а в декабре перейдете а индексы. Т.е. как я понял в ноябре вы исключите новичков из своего портфеля и все средства распределите в надежные счета(возрастом от 1 года) и с ТП 1-2 недели? Или уже начиная с середины ноября, по возможности, будете закрывать все ПАММ-счета и перекидывать все в индексы(я конечно склоняюсь к этому варианту)?ъ

Почему меня интересуют эти вопросы. Как описано в моей ИС, я использую знания и опыт участников КИП и один из участников за которым я слежу и у которого учусь это вы :)
    Еще вопрос, когда ваш портфель перейдет в индексы, будете ли вы вести агрессивный демо-портфель? Было бы очень интересно понаблюдать за таким, сможет ли портфель включающий ПАММ-счета новичков показывать хорошую прибыль на длительной дистанции?
    Спасибо, за уделенное мне время.

P.S. Спасибо вам за рейтинг, участников КИП, это сильно облегчает анализ и поиск наиболее интересных ИС.
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Ох) План-то я написала, а вот придерживаться строго не смогу. Часть моего портфеля участвует на Арене Инвесторов. Для АИ мне нужен боевой состав. Вообщем буду решать по ходу.

Т.е. как я понял в ноябре вы исключите новичков из своего портфеля и все средства распределите в надежные счета(возрастом от 1 года) и с ТП 1-2 недели?
    "Старые" управы тоже могут жахать. Приоритет индексу Прайз2 (доля ~30-50%). А вообще я больше на интуицию полагаюсь, а всякие расчеты и ожидания это к Блек Айс в соседнюю ветку.

будете ли вы вести агрессивный демо-портфель?
    Прям вести нет. Но у меня есть список памм-счетов за которыми я наблюдаю.

Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Ангелок, это просто сложены проценты или с реинвестом?))
    Частично да.

Если просто сложить все месяцы. Получится 65.63%
  8. 59
    Комментарии
    1
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А кроме Прайз2, для диверсификации по индексам, планируются ли еще какие-то индексы? И рассматриваете ли вы фонды для своего портфеля? Если нет, то почему?
    Я согласен, прайз2 очень стабильный индекс, но все же декабрь-январь очень не предсказуемые месяца.

И спасибо за наводку, обязательно изучу его тему. На сколько я понял, это как раз автор книги, которую я сейчас изучаю :)
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Октябрь Неделя 5

(27/10/14 - 02/11/14)

Инвестирование неделя №53

Сумма на начало недели: 11429,89$ (+300 usd приз за Арену)
    Cумма на конец недели: 11684,83$
    Результат недели: +254,94$ (+2,23%)

Отчет за прошлую неделю тут.

Вот и завершился холодный октябрьский месяц. Неделя была не проста для некоторых управляющих. Пришел приз за Арену спустя 28 дней.

Пантера - кошка, которая ходит сама по себе. Легко и просто ускакала из моего портфеля. Конечно, хотелось бы услышать пару комментов, планирует ли управша открывать свежий памм, но на фоуме ммпг она в бане. За 4 недели стартовый депозит увеличен на 35% и на том спасибо.

Воспользовалась ДВ для Потрошителя.

Сладкие недели с профитом более 3% закончились. Свободные деньги отправила в Прайз2, на тот выполнивший половину плана 1%.

Соскочила с индекса МАгрессив при +1%. ОбЫдно!

Лидеры недели все те же лица (проценты указаны для инвесторов)

• Stoletov +11,36%
    • ANTIfa +7,67%
    • SMELL +5,91%

Итого имеем 2,23%
    Если бы не лезла ~3,42%

Всем профитов!
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Отчет за Октябрь 2014

Добрый вечер. Месяц получился насыщенным, установлен новый рекорд по прибыли в % и даже в $.

Баланс на НМ: 9666,89$
    Баланс на КМ: 11684,83$
    Итог месяца: +1717,94$, +17,77%

Приятным бонусом стала победа на Арене (2ое место)

Ссылки на отчеты:

Отчет за сентябрь 2014 ссылка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать