Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 226 из 243 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236 ... ПоследняяПоследняя
  1. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Да его помнят все участники Ши-1 и 2, когда жахнул золотом и слил счет. Он так же был лидером в списке самых плохих парней года.
    Но тем не менее стоило Скальперу вернутся как в него инвестировали несколько миллионов. Из чего я делаю вывод - либо опыт ничему не учит инвесторов либо Скальпер реально крутой управляющий с которым при должном подходе можно прилично зарабатывать.
  2. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    Но тем не менее стоило Скальперу вернутся как в него инвестировали несколько миллионов. Из чего я делаю вывод - либо опыт ничему не учит инвесторов либо Скальпер реально крутой управляющий с которым при должном подходе можно прилично зарабатывать.
    еще есть такой вариант, что он может хорошо создавать иллюзию того,что он крутой управляющий, либо инвесторы думают, что старое это хорошо.
  3. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от annesa Посмотреть сообщение
    еще есть такой вариант, что он может хорошо создавать иллюзию того,что он крутой управляющий, либо инвесторы думают, что старое это хорошо.
    Да какая тут иллюзия если все результаты на лицо. Думаю причина того что в Скальпера так активно инвестируют ни смотря ни на что исключительно в жадности инвесторов, причем порой излишней.
  4. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня вопрос. В Вашем портфеле довольно много молодых счетов с высокой доходностью. Однако, далеко не секрет, что очень многие такие счета сливаются в один "прекрасный" момент. Как Вы выбираете счета? Или полагаетесь только на интуицию? Спасибо.
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Или полагаетесь только на интуицию?
    Типо того. Обычно в "плане на неделю" пишу на что обращаю внимание. Стартовый ку. Сообщения на форуме, описание тс. Наблюдаю со стороны. Когда есть время пытаюсь понять когда были открыты сделки, смотрю торговые пары, лот.

Так же обращаю внимание, как ведет себя управ во время неожиданностей на рынке, когда "старые" закрываются пачками в минус.

Например перед Новым Годом 27 декабря 2013 года фастпамм выглядил так

Два свежих новичка в портфеле слились: Экзито и БезумнаяВумен. Ошибки: инвестировать в середине ТП, лишая себя досрочного вывода. С Экзито я просмотрела этот момент.
    В оба счета зашла после очень прибыльной недели, когда другие инвесторы уже сматывали удочки и сваливали, я наоборот запрыгнула в последний вагон.

Как-то так.
  6. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ошибки: инвестировать в середине ТП, лишая себя досрочного вывода.
    Эту ошибку на собственной шкуре прочувствовал. Влился в Valex среди ТП, досрочно не мог вывести, ладно еще, диверсификация портфеля позволила выйти на неделе в плюс. И видимо, было очередной ошибкой закрыть минусанувший счет. Сейчас вся прибыль идет инвестору.
  7. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    так вот же ответ, почему в этот счет не инвестирую )))
    Ну сейчас же управляющий показывает довольно таки уверенные результаты. Может просто не стоит в него инвестировать когда рынок непредсказуем - в те же новогодние праздники?
  8. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Спасибо Ангелок, будем знать в кого не надо заходить под Новый год, может они уже праздновать начинали )))
    Насколько я понял ближе к новому году у многих агрессивных управляющих из-за непредсказуемого рынка могут возникнуть проблемы. Так что в конце декабря - начале января наверное оптимально будет вкладывать только в индекс и500 и фонд топ15.
  9. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял ближе к новому году у многих агрессивных управляющих из-за непредсказуемого рынка могут возникнуть проблемы. Так что в конце декабря - начале января наверное оптимально будет вкладывать только в индекс и500 и фонд топ15.
    Сами себе противоречите, вам не кажется?)

Это оба инструмента с максимальной диверсификацией, но о уклоне в консервативность там речи даже не идет) консервативно - это вотфх, свен, вероника, авас и отчасти прайз2, потому что там очень здорово режутся убытки. На пантеоне из агрессоров только максим, гелиос и отчасти наверное скиллед) Остальные агрессоры и полуагрессоры)

Скальпер в одиночку обрушал I500, отмар своей единственной убыточной неделей опустит индекс в минусовую зону)

Единственный вариант с I500 - это сидеть и судорожно переносить стоп лосс каждые полчаса) Вот тогда да, можно говорить о сохранности)
  10. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Типо того. Обычно в "плане на неделю" пишу на что обращаю внимание. Стартовый ку. Сообщения на форуме, описание тс. Наблюдаю со стороны. Когда есть время пытаюсь понять когда были открыты сделки, смотрю торговые пары, лот.

Так же обращаю внимание, как ведет себя управ во время неожиданностей на рынке, когда "старые" закрываются пачками в минус.

Например перед Новым Годом 27 декабря 2013 года фастпамм выглядил так

Два свежих новичка в портфеле слились: Экзито и БезумнаяВумен. Ошибки: инвестировать в середине ТП, лишая себя досрочного вывода. С Экзито я просмотрела этот момент.
    В оба счета зашла после очень прибыльной недели, когда другие инвесторы уже сматывали удочки и сваливали, я наоборот запрыгнула в последний вагон.

Как-то так.
    500242 из этой или следующей просадки выкрутился в плюс?Там неделю до 27-го тоже красиво было)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать