Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 223 из 243 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение

Спасибо всем за поддержку! Наконец рубеж 25к про осилен
    Поздравляю с достижением! Вашу тему интересно и познавательно читать.
    Удачи и профита !!!
  2. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Спасибо всем за поддержку! Наконец рубеж 25к про осилен
    Поздравляю!
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Поздравляю! Следующий рубеж 500 000 видимо? ;)
    В компанию к корсарру и шерифу. :))
  4. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Поздравляю! Главное не останавливаться на достигнутом))
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Следующий рубеж 500 000 видимо? ;)
    В компанию к корсарру и шерифу. :))
    Ангелок человек занятой. Может у нее свой форум есть, где она уже имеет эквивалент 500.000 ПРО, то есть является корсарром и шерифом одновременно.
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

План портфеля на: Октябрь, неделя №3

(13/10/14 - 19/10/14)

Сумма на начало недели: 10365,60$

Отчет за прошлую неделю тут.

Всем привет. Спасибо за поздравления!)) Планов по дальнейшему ПРОдвижению у меня нет. Я даже в амебное состояние впала пару часов назад. Цель выполнена, что делать дальше не знаю.

Прежде всего хочу сказать, что не стоит равняться на мой портфель. В ветке Экзито были упоминания, что этот счет подсмотрели у меня. Последние несколько недель у меня зашкаливает агрессивность, плавно переходящая в безумие.

Думайте прежде всего своей головой. Оценивайте риски. Молодые счета без истории особо опасны, но в случае успеха - очень сладки.

Поделюсь планами на следующие месяцы.

• Октябрь - сохранить агрессивный настрой.
    • Ноябрь - к середине ноября подготовить памм счета к выводу
    • Декабрь - засесть в индексы и переждать Новогоднее безумие.

А что дальше будет я не знаю и буду строить планы исходя из того что есть. Вот так.

Просадки были:

БПМ - оставила чуток.
    Хозин - Закрыла несколько недель назад в ожидании минуса. Запрыгивать не хочу. Середина недели.

Закрываю счет Убунта и включаю в портфель горячих, свеженьких управов.

Памм-счет БезуманяНастя. Красавица. Спортсменка. Комсомолка

Как же так? Только спустя 2 тп мне попался этот счет. Эх! Нашла бы раньше и никаких Экзито мне не нужно.

Хороший КУ 23400
    Описание ТС: агрессивная
    Торговые инструменыт GBPNZD AUDUSD EURUSD GBPUSD .WTICrude CHFJPY AUDUSD USDCAD
    ТП: 1 неделя и ДВ 50%

Комменты

Мое имя Анастасия.

Не хотелось бы акцентировать внимание на то, что я женщина, ибо в этом нелегком деле как торговля на рынке форекс, женщину воспринимают с иронией, а иногда и списывают неудачи на женскую логику. Мужчины трейдеры порой ведут себя не хуже чем женщина трейдер. Хотелось бы вам доказать, что женщины умеют торговать не хуже мужской половины.

Торговая система, которой я пользуюсь, относиться к агрессивному стилю. Как и у всех агрессоров, моя система рисковая, но показала довольно внушительные результаты, которые я хочу продемонстрировать в этом ПАММ счете.

Желаю всем прибыльных инвестиций и жду в моем ПАММ-счете.

Открытые позиции держу не более 6 часов.
    Количество открытых ордеров до 3.
    Убытки рубятся на ранней стадии.

Хотела еще добавить, что высокие агентские будут только 1 месяц, в дальнейшем будут снижены

Памм-счет Hugo_G
    Ку 12000
    ТП: 1 неделя и ДВ 50%

Приветствую всех инвесторов. Меня зовут Михаил Викторович.

Немного о себе.

Впервые стал интересоваться Форексом в 2007 году. За этот период, я выработал дневную стратегию по 2 тайфреймам, как правило использую часовой и дневной график. В основном торгую металлами (Золото и Серебро). В редких случаях, могу позволить себе открыть позицию по евро, но маленьким объемом. Торговлю веду довольно консервативно.

Буду рад ответить на ваши вопросы. Если что, пишите их в личку или в этой ветке. Очень надеюсь на взаимное сотрудничество.

Да и тут буду сообщать по выходным, скорее всего, о своих недельных результатах (для вашего удобства).

В торговой стратегии, использую МАСД и МА, строю каналы. Сильно раскрывать все моменты не буду, но скажу одно, что данная ТС, приносит мне доход уже довольно давно, примерно с 2010 года. Она проста и удобна, главное держать себя в руках. Суммы у меня ранее не превышали 8 000 с учетом полученной прибыли.

По поводу ММ, тут все зависит от ситуации. Загрузка депозита 20-30 %.

Я стараюсь не допускать, как правило загрузку депозита больше чем на 20-30 % от общего капитала. Просадки (максимальная) возможны и доходили до 50 % от суммы депозита. Но исходя из моих наблюдений, я практически не помню случаев в своей практике на данной ТС, что цена не возвращалась обратно к точке открытия позиции. Но есть исключения, когда нужно смириться с убытком и закрыть позицию. В данном случае, убыток не превышает 1\3 от полученной прибыли за прошлую позицию.

Именно по этому, я торгую ежедневно контролируя ордер и ситуацию на рынке, стараясь торговать в основном по тренду.

Памм-счет ANTIfa
    Ку 3300 (текущий капиатал 9700)
    ТП: 1 неделя и ДВ 70%, скальпинг

Зовут Макс. Обитаю в Москве. Образование высшее.
    ТС: интрадей, умеренный скальпинг.
    Использую в торговле импульсные и коррекционные индикаторы, а так же волновик Эллиота.
    В основном торгую во флете, но и новостной фон тоже отслеживаю.
    Опыт 3 года. На данный момент торговля основной вид дохода.
    Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Памм-счет SMELL
    Ку 7000 (текущий капиатал 11400)
    ТП: 1 неделя и ДВ 50%, скальпинг

Дмитрий, 34 года г.Одесса. Торгую на новостях, на продолжение тренда. Просадка на 50% редкость для меня не смотря на агрессивную торговлю. Достаточно опытен, успешно веду торговлю уже 3 года. Был управляющим. Надеюсь что результат не заставит себя долго ждать. И пройдя определенный промежуток времени, заслужу доверие инвесторов.
    Удачи.
    Памм-счет Stoletov
    Ку 2500 (текущий капиатал 5100)
    ТП: 1 неделя и ДВ 50%,

Добрый вечер, теперь могу представиться. Звать меня Виктором.
    Торговля краткосрочная, в среднем беру 20-25 пунктов за открытую позицию. Практически всегда выставляю Стоп и Проф, в соотношении 1 : 3. Торговля происходит только по валютным парам EURUSD, GBPUSD. Этой ТС успешную торговлю веду около 2 лет. Средняя загрузка депозита – 30%.
    Индикаторы практически не использую, стоит только осцилятор Стохастик с параметрами 5:3:3 стандартный. С его помощью я определяю самые приемлемые для меня точки входа и выхода. Использую уровни поддержек и сопротивлений как и любой трейдер. Больше ссылаюсь на тех. анализ.
    Торговля в основном по тренду, на его продолжение. При определении точки разворота, ловлю откат.
    Портфель выглядит вот так. Из индексов: 0.5 Прайз2, 0.7 Феникс. Еще жду призовых за Арену, наверно докуплю Прайз2. Прибыль из Пантеры решила не выводить, все таки надеюсь как минимум на месяц прибыльной торговли.

Удачи всем!
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Вот засранец!

Скрин 15 октября. Среда.

8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не видать ему моих денежек!!!
    Думаю, администрация при формировании индекса prize3 (при условии, что картина не поменяется) примет во внимание прошлые подвиги данного товарища. Вон, скальпер вообще места в prize2 не получил, несмотря на победу в мур2.
  9. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вот засранец!

Скрин 15 октября. Среда.

Просто не поддаемся на провокацию... нас так просто не разведешь