Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 222 из 243 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232 ... ПоследняяПоследняя
  1. 431
    Комментарии
    1
    Темы
    5291
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Конкурс то на долгосрок расчитан, поэтому на мой взгляд самыми перспективными и интересными будут те участники кто покажет стабильный набор "высоты". Разгон, а потом удержание - тактика на хапок. А нам , коллеги, нужны "верблюды" способные дотащить наши денушки к цели.
  2. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Только у меня рейтинг давно другой?Domenic на 1-м ,azenkur -70,guber35 главное,чтобы в индекс приз не попал(
    Согласен у каждого свой рейтинг, я среди муровцев2 твайлайта приметил - хоть оферта и 4 недели, но в нём держу %15-20 основного портфеля с открытия им счёта
    п.с. ребята а кто нибудь графики делал уже доходности мур3?
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Только у меня рейтинг давно другой?Domenic на 1-м ,azenkur -70,guber35 главное,чтобы в индекс приз не попал(
    В заголовке все написано МУР3 Неделя#2 (29/09/14 - 05/10/14) Скрины сделаны в субботу. Только сегодня нашла время оформить.

Сейчас идет Неделя#3
  4. 124
    Комментарии
    4
    Темы
    1443
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    В заголовке все написано МУР3 Неделя#2 (29/09/14 - 05/10/14) Скрины сделаны в субботу. Только сегодня нашла время оформить.

Сейчас идет Неделя#3
    Спасибо Вам за столь полезную информацию в теме, очень интересно наблюдать как всё продвигается.
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Октябрь Неделя 2

(06/10/14 - 12/10/14)
    Инвестирование неделя №50

Сумма на начало недели: 10046,27$
    Cумма на конец недели: 10365,60$
    Результат недели: +319,30$ (+3,18%)

Отчет за прошлую неделю тут.

Доброе время суток. Я в печали! Прошлый октябрьский план оказался очень не удачным. ОбЫдно! Такая хорошая неделя и такой в итоге профит.

Подробней про новичков.

• Паммчик практически сразу закрыл памм и только к вечеру деньги пришли на баланс.
    • Вика открыл(а) мини сделку в мини плюс и через пару дней закрыл(а) памм. Деньги пришли вечером на баланс
    • Эксито - %#**#@! Одним словом не прокатило. Вкладывала 400$ с учетом, что смогу вывести половину, если что-то пойдет не так. Оказалось, что запрыгнула в середине ТП. На что купилась? Неплохой КУ. Сладкие % на разгоне. Управ открыл ветку на форуме. И еще мне симпатизировало описание ТС, про зоны спроса и предложения. Считаю это рабочим методом, тк сама учусь в этом направлении.

Лидеры недели

• Pantera +12,14% - прекрасно. Закрыла все сделки перед новостями.
    • Potroshitell +8,28% молодец
    • Jakov Fetisov +3,98% после просадки спокоен и мне это нравится.

В четверг все управы отторговали. Профит стремился к ~ +500$ (+5,0%). Выкрутасы Скальпера меня не коснулись. Эксит, такой Эксит..

В итоге Эксито закрыл неделю -64,45% (для инвесторов -45,37%) Борис плохо молился! КУ стал в минусе где-то на -30%. Потеряла на нем 180 бакосв. Творил черте что. Цена вверх идет сделки в минус, цена вниз идет сделки в минус. Все эти пересидки, локи и прочая хрень к добру не приводят. Постоянно смотрела на счет со словами "Когда уже все это закончится?". В итоге часов в 11 легла спать.

Управ почти сразу начал истерить. В ход пошли лоты по 5. Безумное кол-во сделок и все в минус.

Вспомнила Пецунами, который пару месяцев торговал в жирный плюс, а потом тупо слился и естественно я зашла четко под слив. Да и вообще вспомнила очень много неприличных слов...

Конечно я очень не довольна этим молодым управом. Но что бы закончить отчет на позитивной ноте, хочу заметить, что результат все же положительный, хотя и не такой, как хотелось. Всем профитов!
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

МУР3 Неделя#3

(06/10/14 - 12/10/14)

Старт
    МУР3 Неделя#1
    МУР3 Неделя#2

Первая тройка уже перевалила отметку +70% и идут все плотненько. Из пятерки прошлой недели выпал azenkur (было 4 место) . Свалился в самые низы -70%

Лидеры этой недели:

1. Domenic 82.49% столкнул с пьедестала Олю.
    2. Frizer 77.83% набирается сил что бы сделать ответный удар.
    3. straiker 73.28% 3 неделю подряд на 3 месте
    4. diamonds 65.55% поднялся на стоку вышие
    5. LandDD 46.01% 13 -> 5

guber35 33.85% пытается проползти вверх. Честно говоря я вообще не понимаю его. Что он забыл в конкурсе? У него наверно штук 10 уже было паммов. Закрывает через пару недель.

Интересный управ Salakh. 15.43% и еще открыто 5 сделок. Самый большой депозит на конкурсе 50 000$. Торгует консервативно(?).

GrobFM откинуло назад с 6 на 24 место.

Из конкурса вышли 2 человека: nickkvasov, Jenaxx
  7. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от emelja Посмотреть сообщение
    straiker а я голосую за стабильность вцепился в третье место и не отпускает.....молодец!
    думаю после МУР-3, все кто был без жестких минусов и показали стабильную работу, получат отличный приток инвесторских денег. Как пример: убунты, сеаны, твилайты...
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

25 000

Спасибо всем за поддержку! Наконец рубеж 25к про осилен
  9. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

25 000

мои поздравления, теперь осталось отметиться на отпуске в Одессе или снова на Кипре)
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей

25 000

Поздравляю с очередным успехом!!!
    Желаю достижения дальнейших успехов, новых идей и до встречи на 5-ти летии!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать