Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 221 из 243 ПерваяПервая ... 121171211219220221222223231 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да если бы один, они там все трое весельчаки по 1 неделе торговли! Шанс слива 63,72%. Шанс что все три продержаться неделю - не минусанет хоть один... щас... калькулятор старый... щас... шесть на восемь, два в уме... 11,2542%. Не встаю с колен!
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Да если бы один, они там все трое весельчаки по 1 неделе торговли! Шанс слива 63,72%. Шанс что все три продержаться неделю - не минусанет хоть один... щас... калькулятор старый... щас... шесть на восемь, два в уме... 11,2542%. Не встаю с колен!
    Первый пошел. Exito. Еще 14 сделок открытых. ТП 2 недели и я сижу без досрочного вывода.

3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Первый пошел. Exito. Еще 14 сделок открытых. ТП 2 недели и я сижу без досрочного вывода.

зря его ругаете)06-10-2014 EURUSD 2.00 -2296.00 USD / -6.81 %
    06-10-2014 EURUSD 2.00 -2562.00 USD / -7.60 %
    хоть кроет сделки)
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Спасибо. Записал вас в Клуб. Это я тут хороший, а жители Москвы, Петербурга, Хельсинки и Таллина страдают очень от меня. Сейчас на среду накатал 5 страниц текста про ресторан. Сижу, сокращаю... Люди устают. Время твиттера не мое время.
    Давно хотел у Шерифа спросить, ссылку на ФБ в подписи можно держать?
    Ссылки, где упоминается инвестирование в ПФ, ШУ или ШИ можно.
  5. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение

как-то жестоко...
  6. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    как-то жестоко...
    Даже слишком жестоко ... , но может еще выправит, потенциал, то еще не раскрыт.
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    МУР3 Неделя#2

(29/09/14 - 05/10/14)

Старт
    МУР3 Неделя#1

Добрый день друзья. Пролетела еще одна неделя, а борьба в конкурсе МУР-3 набирает обороты. Есть новые жертвы.

Лидеры этой недели:

1. Frizer вторую неделю подряд держится в топ-1. Пожалуй интересный управляющий, точнее "ая".
    2. Domenic закрепился на 2ом месте был на 5ом
    3. straiker держит 3ую позицию. Стабильность залог успеха.
    4. azenkur перескочил с 7 на 4
    5. diamonds поднялся с 12 на 5

OleOla и Olenic покинули соревнования освободив 2 и 4 место.

Самым ярким событием оказался уход с поля боя молодого бойца Артрол. Его памм набирал популярность, но одна ошибка и...

Коммент управляющего.

Закрыл убыток. Недооценил ситуацию на рынке. Урок получен, сделаны выводы. Работа на счёте будет продолжена, основная цель отработать убыток инвесторов Конкурсный счёт был закрыт с убытком как на ПАММ с выводом денег.
    На текущий момент из конкурса вышли 13 человек. В таблице отображается -100, но это не значит, что вся сумма слита. Управляющий мог вывести остатки депозита.

Удачи!
  8. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну что за напасть такая. В предыдущих двух созывов конкурса побеждали посредственные агрессоры, один из которых, кстати, отжигает на этой неделе, а в третьем - девушка. Это же жирная отсылка к "успехам" WestF, которая, правда, заняла третье место.
  9. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    будем надеяться что Фризер будет круче ахмедоса)
    Куда уж круче то )) главное пока видно, что серьёзные суммы на управа не "давят". Думаю если откроет памм, то 1кк в КИ наберёт быстро. А глядя на муровцев2 то и 10кк не за горами.
  10. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ViTiV Посмотреть сообщение
    Куда уж круче то )) главное пока видно, что серьёзные суммы на управа не "давят". Думаю если откроет памм, то 1кк в КИ наберёт быстро. А глядя на муровцев2 то и 10кк не за горами.
    тут я с Вами полностью согласна. Ахмедоса сразу забросали, ну и остальных также.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать