Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 220 из 243 ПерваяПервая ... 120170210218219220221222230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Пантера 3000....
    А я тут блин думаю выделить баксов 200-300 потрошителю или не стоит)))
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Пантера 3000....
    А я тут блин думаю выделить баксов 200-300 потрошителю или не стоит)))
    Над Потрошителем я тоже думаю, уже был не приятный опыт общения. Пантера хорошо отработала 14 недель на старом счете. И да в описании есть предупреждение: торговля агрессивная. Пока счет только открылся нужно ловить момент. Это не призыв к действию.
  3. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Pantera 30% от депо? ОМГ :)
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Отметка 10000$ наконец осилена
    Блин, а я на этой неделе "потестил 10 000", но из-за Виктора_З откатился чуть пониже :) Так бы вместе взяли высоту :D
  5. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение

Из моего портфеля минуснули двое:
    • Фетисов не смог закрыть неделю в плюс. Те кто ждал просадки - дождались)
    • Новичок G_slav. Закрываю памм. На горизонте обнаружила более перспективных бойцов.
    Я ждал просадки Фетисова, но не думал что при первом же инвестировании в него дождусь такого).
  6. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Больше всего смущает отсутствие просадок на прошлом счете, и установленный размер + психология управляющей. Как правило девушки чаще пытаются отыграться и являются более азартными (но везде есть исключения).

Ну и если привязать историю прошлого счета к новому, скоро должна быть просадка по мат.ожиданию. В общем дело опасное. Надеюсь обойдется все.
  7. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Больше всего смущает отсутствие просадок на прошлом счете, и установленный размер + психология управляющей. Как правило девушки чаще пытаются отыграться и являются более азартными (но везде есть исключения).

Ну и если привязать историю прошлого счета к новому, скоро должна быть просадка по мат.ожиданию. В общем дело опасное. Надеюсь обойдется все.
    Ну если Пантера будет лучше новоиспеченных агресоров: Волка и Фетисова, это будет супер. У Пантеона смотрю новая волна перспективных управляющих.
  8. 124
    Комментарии
    4
    Темы
    1443
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    С Пантерой вы ловко плюсанули, риск, конечно, был, такой большой процент портфеля выделять, но тем слаще результат оказался... Тоже думаю добавить в портфель после небольшого плюса, когда возможность инвестирования появится)
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

План портфеля на: Октябрь, неделя №2

(06/10/14 - 12/10/14)

Сумма на начало недели: 10046,27$

Отчет за прошлую неделю тут.

Всем привет. Еще в пятницу присмотрела несколько интересных управляющих.
    Долго обдумывала и решила все же включить в портфель Потрошителя, но только на 1 тп.

New памм-счета

Exito (КУ 5000) +400

Управляющий открыл ветку на форуме прокапитал. Описание торговой стратегии: VSA

Описание торговой стратегии: В торговле используется объемно-спредовый анализ. Вход в сделку по сигналу подтверждения тестирования зон спроса или предложения. Первые несколько месяцев умеренно агрессивная торговля. Торговля преимущественно внутри дня.
    Используемые инструменты: EUR/USD; GBP/USD.

Доходность: 20% 45%

PAMMchik (КУ 10 000) +200

Используемые инструменты: EURUSD NZDUSD AUDUSD USDJPY USDCAD EURUSD XAUUSD USDCHF AUDNZD GBPUSD

vika (КУ 4819)

Из индексов взяла всех по мелочи: Прайз2, Виктори, Бест4 и новый Феникс все по 0.5

10. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Управляющий PAMMchik - открывается на весь депозит, поэтому нужно осторожней!!! Может быть просадка -50%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать