Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 211 из 243 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221 ... ПоследняяПоследняя
  1. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Как раз муровцы получили столько внимание из-за конкурса, попав только в топ10. Лично я считаю, что трейдеру, который пришел в фх-тренд обязательно нужно принять участие в МУР.

Тем более будет новый индекс Прайз3 (топ 10 выживших) и индекс Виктори2 (топ3).

Можно по пальцам посчитать, сколько открылось памм-счетов с КУ более 10к, но у них не было той популярности. (АйронХ, Гроб и еще пару человек).

Ну может Айрон и был популярен, но только из-за своей стори про крутой фонд и тд.

Klyaksa занял четвертое место с хорошим результатом более 130% прибыли. Перед этим он успел побывать на 2ой строчке и уйти в глубокую просадку и вернуться на 4 место.
    Так и не понял зачем трейдеру принимать участие в конкурсе.
    Какая у вышеперечисленных трейдеров с КУ 10к$ и более может быть популярность, если у одного робот торгует, а другой через несколько ТП практически сливает счет. Ты хочешь сказать, что если бы нынешние участники МУРа-2 на таком уровне торговали, у них был бы такой КИ? Нет конечно, нынешний их КИ это результат их торговли в первую очередь, а не того что они 100500% в месяц показали по ходу конкурса. Если я не ошибаюсь, Kraken первое место занял в первом конкурсе, но он и рядом не стоит по КИ со середняками МУРа-2. Так к чему это я, а к тому, что если появится управ со стартовым КИ в 10к и будет стабильно торговать, показывая неплохую доходность с минимальными просадками, то ему КИ накидают очень быстро и не нужны для этого конкурсы. Фокус в том, что такие управы появляются только по итогами конкурса. Я не могу в тренде ни одного управа со стабильной торговлей вспомнить, который бы появился после конкурса МУР-2 и это для меня загадка. Лично для себя я это никак логически не могу объяснить.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Но с призовыми от компании, посудите, будет проще получить капитал инвесторов, намерения более серьезные, и деньги притягивают деньги.
    Если бы призер начал торговать например, с суммы в 30000$, сколько бы он еще потратил времени, чтобы КИ вырос хотя бы до миллиона.
    Несколько месяцев адекватной торговли, но это мне так кажется, на истину не претендую.
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Так и не понял зачем трейдеру принимать участие в конкурсе.
    В прошлом комменте я уже сказала, почему так считаю. Это мое мнение и никого переубеждать не собираюсь. Если в кратце.

- конкурс это пиар
    - есть статистика за 3 месяца (все из мур2 выкладывали => больше доверия)
    - за 3 месяца инвесторы, которые наблюдали за ними уже запомнили ники. Доверие на подсознательном уровне. Говорят, что бы продать какой-то товар нужно 6 раз предложить клиенту
    - конечно после конкурса нужно закрепить успех и показать стабильную работу. Со временем отсеклись р2д2, фх1. Вест - 3ее место, идеальная статистика по конкурсному счету. Не смотря на сливы ей постоянно накидывали по ляму.
    - согласана, что мур2 какие-то элитные ребята и совершенно по другому торгуют, не так как старички фх тренда. Что-то вроде нового поколения.
    - участие в конкурсе это престижно.

Это как в школе/универе участие в конкурсах, олимпиадах и прочей штуки плюс в карму.

Вообщем инвестор сидит на заборе 3 месяца и наблюдает. И когда уже конкурсант открывают счет, то он получает большую сумму в управлении сразу.

А если трейдер открывает новый счет, то инвестор думает. Ну новичек пусть торгует, а я подумаю. Пару месяцев может 3,а может ~6....

+ возможность попасть в два индекса, а это значит еще больше КИ.

Ну я даже не знаю, как это еще объяснить. Пиар дело тонкое.

Например если сравнить Ахмедоса и Кузнеца - оба хороши. Но

Ахмедос занял 2 место. Открыл счет раньше других. Сделал выгодную оферту инвестору 70%, дал интервью, вежливо представился и сейчас его КИ 25к.

Кузнец - 13к
  3. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кузнец - 13к
    Мне кажется или это 13 млн. ?
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BIR Посмотреть сообщение
    Мне кажется или это 13 млн. ?
    Да, но только правильнее было бы написать 13kk например.
  5. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Недолго музыка играла
    -2 финика

...на третий день недели
    их осталось 9

6. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Что бы выйграть в МУР - нужно открывать сделки на весь депозит, это как рулетка
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Может они просто вывели деньги, а в таблице -100 пишет.
  8. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Может они просто вывели деньги, а в таблице -100 пишет.
    Сомниваюсь, даже если выведут то будет видно конечную сумму, хоть и 30$. А так просто слили счет,полностью
  9. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Что бы выйграть в МУР - нужно открывать сделки на весь депозит, это как рулетка
    Что бы выйграть один конкурс, нужно победить в другом (Фризер).
  10. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Еще один на вылет, недолго георг89 шиковал. Я так посмотрю fxlionpromo контора благотворительности, денег не желает на управов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать