Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 207 из 243 ПерваяПервая ... 107157197205206207208209217 ... ПоследняяПоследняя
  1. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А можно поточнее описать процедуру привлечения в ШИ реферала? Какую именно ссылку для этого надо давать? И что нужно рефералу сделать после чего начислится мне прибыль за него? Спасибо большое тому кто ответит.
  2. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    А можно поточнее описать процедуру привлечения в ШИ реферала? Какую именно ссылку для этого надо давать? И что нужно рефералу сделать после чего начислится мне прибыль за него? Спасибо большое тому кто ответит.
    Читаем в ЛК. Вот Вам направление для самообразования.

3. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Спасибо большое. А я не нашел информации по поводу получения прибыли с реферала если он будет только на бонус от ШИ работать. Есть такая возможность вообще получить прибыль мне если мой реферал работает только бонусными средствами?
  4. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. А я не нашел информации по поводу получения прибыли с реферала если он будет только на бонус от ШИ работать. Есть такая возможность вообще получить прибыль мне если мой реферал работает только бонусными средствами?
    Нет такой возможности. ТОлько со своих средств.
  5. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Нет такой возможности. ТОлько со своих средств.
    Всё как-то печально стало)
  6. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    как это не идут? вроде платят же...
    возможно идут уже с тех денег что выше 1000$ или же реферал вносил свои деньги.

Angelok, позвольте так же поинтересоваться вашими планами, а точнее тем что на первой странице "Цель к концу 2014 года довести портфель 20000$ (за счет доп. вливаний и %)" у вас изменились планы или же не что то не получается...?
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    А перестройка всё идёт и идёт по плану
    А вся грязь превратилась в голый лёд

и всё идёт по плану
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Сентябрь Неделя 3

(15/09/14 - 21/09/14)
    Инвестирование неделя №47

Сумма на начало недели: 9284,41$
    Cумма на конец недели: 9567,69$
    Результат недели: +283,28$ (+3,05%)

Отчет за прошлую неделю тут.

Доброе время суток, Дамы и Господа. Даже не знаю, что сказать? Точнее боюсь говорить вслух лишь бы не спугнуть птицу удачи. В начале сентября управы сговорились и просто бомбят инвесторов зелеными процентами. Лишь изредка, некоторые товарищи минуснуют и то довольно скромно и консервативно.

Страшно подумать какие проценты показывают на Арене.

Лидеры этой недели

Фетисов +6,39% Фетисов снова на коне. Сделал он все быстро, но немного срезал профит.
    Волк +5,24% Инвесторы напряглись. но все же неделя в хорошем плюсе.
    Валекс +3,13% На последок удивил Валекс. Я и так слишком задержалась в этом счете и пора сматывать удочки.

Всем хороших выходных!
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

План портфеля на: Сентябрь, неделя №4

(22/09/14-28/09/14)

Сумма на начало недели: 9567,69$

Отчет за прошлую неделю тут.

Доброе день. Только недавно рассматривала портфель Елены, думала и сравнивала со своими цифрами. В итоге пришла к выводу, какая же она молодец. Всегда старалась не добавлять новичков, а только старых проверенных ветеранов. Отсекаем новичков - отсекаем сливы. Да может они и чуть больше дают процентов, но в конце и забирают больше отсюда качели и убытки.

Как показывает статистика оптимальный портфель лучше, чем агрессивный. В агрессивном портфеле есть только яркие недели, которые потом смазываются такими же яркими и внезапными убытками.

Вообщем согласилась со всеми изложенными фактами, покивала головой и полезла во вкладку все памм счета. Посмотреть что-нибудь Этакое и интересное.

В итоге вложила в два зеленых памм-счета. Без истории. Но со сладкими процентами. (вчера ночью я уже добавила их в портфель).

Сегодня проснулась с мыслью, Черд! :) Что я наделала? Правда доли небольшие, но зачем мне эти эксперименты. Инвестируй Прайз2, Дождись Пантеры и все будет, как у людей. На следующей недели ставлю на вывод.

Очень давно наблюдала за ГробФМ. Вроде и КУ приличный. но что-то меня остановило и хорошо. Реально отвратный ник... На этой недели он показал свою первую просадку.

5000242 планировала добавить после просадки, но не сложилось.

Ну и самая главная новость дня/недели: Для ШИ-1 настал час Х. (16 сентября). Ну а я пока продолжаю инвестирование...

Скрины

10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Ну я на этой неделе прям точно Елевна-королевна. Лайк, МегаМама и Ангелок похвалили! А то я и занудой была, и холодной и невесть какой еще. В общем главный отрицательный персонаж данного форума!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать