Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 205 из 243 ПерваяПервая ... 105155195203204205206207215 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    может не стоило увеличивать долю волка? он уже 10% от общей суммы портфеля у вас занимает, а управляющий все таки агрессор...
    Долю Волка вернула к изначальной. На время нестабильной работы уменьшала в два раза. Так портфель-то у меня и не консервативный :)

Вы играете в League of Legends???
    Я уже как года два-три не играю вообще. Не интересно. А так игровой опыт приличный.. ) Diablo 1-2-3. Стракрафт, Варкрафт, Wow, Танки.

Ангелок, не знаешь если выводить деньги с чета, то как перевести их на реальный счет? или где посмотреть? Спасибо!
    Выводить, так же, как и заводить. Т.е сначала нужно завести минимальную сумму. Что бы сохранились реквизиты.

Т.к у нас бонусные средства, то нужно заполнить бонусный отсек, а то что сверху попадает на баланс и это можно выводить.

Мне например удобнее ЛК - Вебмани - Карта (Вывод в течении нескольких часов. Сегодня утром пришли деньги от пф, а вот от фх-тренда пришли позже).

Многие через КИВИ выводят. (Это к Корсару и Елене обращайтесь)

Вот тут есть инструкция как пополнить через киви.

Вот еще вариант от Black Dragon Пополнение . Т.е вы можете пополнить счет со своей обычно карты (через РБК) и на нее поставить выводить.

Воот.
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мне например удобнее ЛК - Вебмани - Карта (Вывод в течении нескольких часов. Сегодня утром пришли деньги от пф, а вот от фх-тренда пришли позже).
    банковский перевод с ВМ дешевле. Занимает 2-3 дня. Рубли в итоге получаются по курсу выше центробанка.
    Киви, яндекс и прочее - сплошные потери)
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Успешный старт 2014 #5 Финал

Часть-1
    Часть-2
    Часть-3
    Часть-4

Всем привет. С вами Джонни Кэтсвилл и сегодня мы узнаем имена победителей Успешный Старт.

• 1 место FRIZER 286.25%. 5 сентября у него был результат 290%. К 10му стало 286.25%. На этом трейдер остановил торговлю и до конца конкурса отдыхал. Победитель получает сертификат на сумму 10 000$ для участия в конкурсе МУР3
    • 2 место Sergey_B 236.49%. Откуда ни возьмись выпрыгнул Сергей. Раньше он даже не появлялся в 20ке. Держал сделки до последнего момента.
    • 3 место straiker 169.11%. Внезапное появление Сергея сместило straiker со 2го на 3 место

Напомню призовой фонд

1. место - сертификат на 10.000 (долларов США); Для участия в конкурсе МУР3
    2. место - сертификат на 3.000 (долларов США);
    3. место - сертификат на 1.000 (долларов США);

Внимание! Регистрация в МУР 3 сезона с 15 сентября по 22 сентября 2014 года.

И в списке уже есть знакомые лица - Georgi87
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Откуда ни возьмись выпрыгнул Сергей. Раньше он даже не появлялся в 20ке.
    Возможно, это отдохнувший FRIZER
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    банковский перевод с ВМ дешевле. Занимает 2-3 дня. Рубли в итоге получаются по курсу выше центробанка.
    Киви, яндекс и прочее - сплошные потери)
    Я прочитал на форуме, что при этом ПН физлиц 13% нужно будет декларировать.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    А меня эти вебмани не завели... Какой-то кипер, ключи, коды. И невесть че еще. По сто раз с кем-то поменяться надо. Я тогда еще подумала, что эти шпионские страсти для Алекса.
    Для тех, кто не любит подобное, самый выгодный вариант, наверное, РБК.
  7. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сегодня я подала заявку на закрытие счета.
    Я достаточно успешно отработала 10 недель. Спасибо всем инвесторам за оказанное доверие. Думаю я его оправдала.
    У меня 2 причины для закрытия счета.
    Во-первых, я уезжаю в отпуск и не буду торговать около 2-3х недель, думаю не всем инвесторам понравится, что их деньги будут лежать "без дела" длительный срок.
    Напомнило Iren...
  8. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    А меня эти вебмани не завели... Какой-то кипер, ключи, коды. И невесть че еще. По сто раз с кем-то поменяться надо. Я тогда еще подумала, что эти шпионские страсти для Алекса.
    Для тех, кто не любит подобное, самый выгодный вариант, наверное, РБК.
    На самом деле, всего-то надо знать где лежит файл с ключами, и не забыть пароль к идентификатору, так как процесс восстановления может быть довольно мучительным. Как по мне небольшая плата за молниеносный вывод в течении нескольких часов, даже в воскресенье.
  9. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение

Всем привет. С вами Джонни Кэтсвилл и сегодня мы узнаем имена победителей Успешный Старт.

• 1 место FRIZER 286.25%. 5 сентября у него был результат 290%. К 10му стало 286.25%. На этом трейдер остановил торговлю и до конца конкурса отдыхал. Победитель получает сертификат на сумму 10 000$ для участия в конкурсе МУР3
    • 2 место Sergey_B 236.49%. Откуда ни возьмись выпрыгнул Сергей. Раньше он даже не появлялся в 20ке. Держал сделки до последнего момента.
    • 3 место straiker 169.11%. Внезапное появление Сергея сместило straiker со 2го на 3 место
    В принципе этим ребятам МУР3 уже и не нужен! Завтра открывай ПАММ с 10к КУ и к следующему роллу 50-100к в КИ накидают, репутация уже есть и их имена знают. А при наличии хорошей доходности к декабрю уже будет около 500к и побеждать в конкурсе не надо!
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Перехватила интересную картинку с соседнего форума. Успешный старт 2014

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать