Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 202 из 243 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212 ... ПоследняяПоследняя
  1. 124
    Комментарии
    4
    Темы
    1443
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Да все они хороши в первое время, а потом за один день можно полностью изменить о себе впечатление
    Поддерживаю, данная ситуация повторялась нередко, знаю также и на своём примере, тут нет никаких гарантий, хоть и выглядит счёт порой очень заманчиво.
  2. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    513
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    А вот за Jakov Fetisov мне даже страшно там такую сумму на депозите держать. Не думаете уменьшить долю. ?
    Мне Джаков показался разумным парнем. У него довольно точные входы. Ну правда на этой недели он немного напортачил. Сначала закрылся в хороший плюс и видимо решил, что раз есть подушка, можно еще раз зайти в рынок и... срезал хороший профит.
    Уменьшение профита и незначительная просадка как бы намекали, что пора сваливать, посмотрим как вырулит. Надеюсь ваш портфель не очень пострадает. Буду болеть за вас Удачи!.
  3. 177
    Комментарии
    4
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Уменьшение профита и незначительная просадка как бы намекали
    не совсем согласен. Просадка она бывает у всех, главное чтобы управляющий её не оставлял висеть долгое время (хотя можно и пересидеть).

А вот уменьшение профита, на мой взгляд, скорее плюс (если он не отрицательный ). Делать больше 10% каждый раз трудно. Возможно, стратегия стала спокойной. Посмотрите на памм-счета, входящие в Prize2. У всех в начале было больше профита чем сейчас. Однако желающих инвестировать в них только прибавилось.

P.S. "Это не дорого, это просто у вас денег нет" - это я к тому, что наверно не столь важна сумма, внесенная в памм, сколько тот факт, какой процент портфеля она состаяляет. Для меня инвестировать 1200$ в Фетисова было бы глупо (весь мой портфель меньше 1700$). Однако, 100$ я готово ему дать на упавление. Как-то так.
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Зелененький фастпамм. Среда.

Давай, Твилайт - не подведи. Ннннадо +2%
  5. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение

Рад за Вас Очаровашка. А что такое Твилайт?
  6. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
    Рад за Вас Очаровашка. А что такое Твилайт?
    В индексе Прайз2:

7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение

уже 2% Ahmedos сделал +
  8. 124
    Комментарии
    4
    Темы
    1443
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kiberkipi Посмотреть сообщение
    уже 2% Ahmedos сделал +
    В данной ситуации речь идёт о суммарном проценте, он зависит в значительной степени от Твилайта, который входит в индекс Prize2. А в этом индексе почти половина всего портфеля.
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Успешный трейдер 2014 #4

Прошлый мини-обзор Часть-3

Всем привет! До конца конкурса осталось два дня и у нас есть несколько интересных перемещений в таблице.

• Фрайзер продолжает удерживать первую позиции, но слегла уменьшил процент
    • Вторую строчку занял straiker (Раньше был на 4ом)
    • Domenic уже несколько дней сидит в засаде и возможно больше не будет торговать.
    • Primefx поменялся местами с straiker (Стал 4. Был 2)
    • Calvados попал в 5ку лидеров. +110.56% (Долгое время сидел с 2мя открытыми сделками и только недавно зафиксировал профит)

(Скрин 10 сентября)

На этом все. Совсем скоро начнется настоящая борьба и открытие третьего сезона Муровцев!
  10. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На этом все. Совсем скоро начнется настоящая борьба и открытие третьего сезона Муровцев!
    Это да, чувствую 3 сезон будет жаркий и индекс Prize3 будет (надеюсь) не хуже первых двух !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать