Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 2 из 243 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Чуть отредактировала таблицу, вроде так лучше.

2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Я в табличке еще б ввела последней строкой "Итого % за этап". Ибо основной показатель, к которому в сумме по неделям стремимся 3%. И читателям ветки сразу станет понятно - сколько уже процентов накапало.
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    ElenaU, спасибо что заглянули в гости :)

Так у меня есть же есть "Итого за неделю %"
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ну да, есть. Но в этапе несколько недель. Интересно смотреть еще и промежуточный результат.
    Как я понимаю, у вас "Итого за этап %" - это 3,66%. Т.е. фактически за 2 недели Вы набрали проходной балл во 2 этап. Мне, как читателю инвестиционных стратегий, этот показатель важен и интересен.
    Но, конечно, делайте как Вам удобно.
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Подправила табличку

6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Этап 1 Неделя 3

Привет друзья! Сегодня все еще пятница, а руки уже чешутся подсчитать и подвести итоги недели

Напомню, что уже прошло целых три недели демо-этапа и совсем скоро начнется самое интересное

В ближайшее время отправлюсь в банк за справкой для верификации, анкету и паспорт уже загрузила. Планирую пополнить счет на 900$, точнее я его уже пополнила, но я поняла, что все равно будет перерыв между 1 и 2 этапом. Теперь к цифрам.

Скрин из фастпамма

У Виктора все еще висят не закрытые сделки, но я предполагаю на этой недели он не будет их закрывать. В целом неделя хорошая, все управляющие в зеленой зоне.

---
    Итог % +2.68
    Итог $ +268.36$
    Всего за первый демо-этап +6.70%

На следующую неделю немного изменю портфель. Напишу в суб/воскр. Всем удачи!
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Нашла ошибку в расчете Виктора. Получилось что я два раза посчитала прибыль.

Итог % +2.68
    Итог $ +268.36$
    Всего за первый демо-этап +6.34%

Первая неделя 140.95
    Вторая неделя 224.85
    Третья неделя 268.36

8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Привет! На носу последняя неделя депо-этапа. Кажется, что бежишь, бежишь и вот уже видна финишная черта и просто нужно сделать последний рывок и это происходит с моим портфелем.

Еще я поняла для себя несколько моментов =) Т.к этот портфель виртуальный, то я позволю себе на этой недели рискнуть и вложиться в агрессивных, умеренно-агрессивных управляющих. Второй момент, что на 2 и 3 этапе у меня будет цель набрать только минимальный проходной процент: три и четыре процента, задачи сражаться за "главный приз" я себе не ставлю)))) Официально заявляю, что у вас минус один конкурент)

Так же хочу отметить портфель участницы Bagira08 - он мне очень приглянулся. На втором этапе планирую задействовать от 15 управляющих, как минимум.

---

Теперь вернемся к моему портфелю. В распоряжении сумма 10634$ (Из них 49$ зависли в Кляксе и Джборн)

Во первых я избавилась от Вероники. Увеличила долю Виктора и Губера(новый счет). Появилась управляющая Алла. Все это выглядит вот так:

На самом деле вся это игра может выйти мне боком, ведь у Виктора все еще висят две отрицательные сделки, но я рискну т.к портфель виртуальный.

Вроде все) Всем удачной недели!
  9. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Доброго дня! Спасибо за добрые слова У Кляксы, в отличие от Джборна, в эти выходные РО, не должно там ничего зависать.
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Спасибо за добрые слова У Кляксы, в отличие от Джборна, в эти выходные РО, не должно там ничего зависать.
    Я с самого начала не правильно тп отсчитывала) поэтому у меня "образно" будет вторая неделя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать