Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 196 из 243 ПерваяПервая ... 96146186194195196197198206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Эх, а выглядело все так сладко
    Очень не хочется расстраивать автора темы, но очень хотелось бы понять причину огорчения. Может кто-то пояснит ее вместо автора, которому и так сейчас не сладко.
    Я полагаю, что причина кроется в двух клетках, красной и желтой последнего столбца таблицы.
    Правильно ли мое предположение?
    Поясните, пожалуйста, а можно ли знать просадочные характеристики ПАММа на основании его исторических данных. Приводятся ли они где-нибудь.
    Спасибо.
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
    Я полагаю, что причина кроется в двух клетках, красной и желтой последнего столбца таблицы.
    Правильно.
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Я думаю Левента не будет закрывать сделки и перенесет их на след тп. Часть фиксанула - этого достаточно. Просадка идет на уменьшение.

Поясните, пожалуйста, а можно ли знать просадочные характеристики ПАММа на основании его исторических данных.
    По поводу Пантеры все и так понятно было. Подобная просадка на сюрприз. Ее можно отследить на investflow. Просто раньше удавалось пересидеть и закрыться в плюс.

Максимальная была 35% плавающая.

Как уже выше сказали подушка набита и скорее всего неделя в ноль или маленький минус. Хотя кто знает, что может произойти за последние пару часов перед закрытием рынка.

А сладко выглядела неделя в +2%
  4. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Правильно.
    А на вторй мой вопрос
    Поясните, пожалуйста, а можно ли знать просадочные характеристики ПАММа на основании его исторических данных. Приводятся ли они где-нибудь.
    можете что-нибудь сказать. Был бы Вам очень благодарен.
  5. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По поводу Пантеры все и так понятно было. Подобная просадка на сюрприз. Ее можно отследить на investflow. Просто раньше удавалось пересидеть и закрыться в плюс.

Название: Пантера_просад
    .jpg Просмотров: 0 Размер: 33.4 Кб

Максимальная была 35% плавающая.
    Спасибо за пояснение. Я сразу его не заметил, поэтому засорил Вашу тему дополнительным вопросом Черному Драгуну.
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Я думаю Левента не будет закрывать сделки и перенесет их на след тп. Часть фиксанула - этого достаточно.
    Достаточно ли, это большой вопрос. Однозначно будет много заявок на вывод и есть шанс словить стопаут (по агрессивному её счету как минимум).
    Скажем, я лично поставил всё на вывод и если действительно сделки будут оставлены на следующий тп и при этом счет не закроется по стопауту в ролловер, это будет самый лучший вариант. Но только не для тех, кто останется в счете, ибо просадка существенно вырастет. Посмотрим.
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
    А на вторй мой вопрос
    Просадочные характеристики это что? В фастпамме жмите иконку "i" в синем овале рядом с каждым памм-счетом и смотрите статистику. Если я правильно понял вопрос.
    Или вы имели в виду статистику плавающих просадок по неделям? Тогда на инвестфлоу, как выше уже сказала Ангелок.
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Август Неделя 4

(25/08/14 - 31/08/14)
    Инвестирование неделя №44

Сумма на начало недели: 9171,78$
    Cумма на конец недели: 9227,31$
    Результат недели: +55,53$ (+0,61%)

Отчет за прошлую неделю тут.

Всем привет. Результат недели слабенький. Левента все же решила закрыть все сделки и практически съела всю прибыль. После просадки ее доля была значительно увеличена, но этот риск на практике не оправдался. 4 недели просидела с сделками в итоге минус. На вывод я давно поставила средства.

Заставила понервничать Пантера. Профит 25 и просадка 25 в итоге закрылась в легкий плюс.

Мад Вульф кажется взял себя в руки, но еще стоит подумать.

На фоне всех этих страстей Брюлик выглядит вяло и пассивно. Плюс к этому было довольно сильное движение двое суток, но попыток зайти в рынок не было. С миссией сохранить средства он справляется хорошо, но видно трейдинг это не основной его доход.

Всю неделю зрела мысль пока что отпустить идею агрессивного инвестирования ну или сбавить немного оборот. Смотрю в сторону минимализма и на индекс Прайз2. И раз я начну в него инвестировать он должен просесть по закону подлости. Так что будьте внимательны.

Что ж решила поискать какие-то положительные моменты.

Вовремя закрыла счет Персея и давно ждала просадку от БМП.

Лидеры этой недели

Mad Wolf +5,72%
    Pantera +3,81%
    ubunt +2,63%

На этом все. Всем удачных инвестиций.
  9. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Смотрю в сторону минимализма и на индекс Прайз2. И раз я начну в него инвестировать он должен просесть по закону подлости. Так что будьте внимательны.
    хмммм может рассмотришь какой-нибудь другой инструмент?))
  10. 159
    Комментарии
    1
    Темы
    1384
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Angelok вы еще не рассматривали в качестве вложения новые индексы. ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать