Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 195 из 243 ПерваяПервая ... 95145185193194195196197205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    В настройках нужно поставить галочку напротив строки "мой баланс", далее в строке какого ибо счета в столбце мой баланс нажимаем левой кнопкой мыши и в появившемся окне вводим сумму инвестированных в данный счет средств. То же самое проделываем для остальных нужных Вам счетов. Верхняя строка покажет итоговую сумму и движение в течении недели.
    Спасибо большое. Так хорошо пояснили, что почти все стало понятно.
    Еще один вопрос по данному разделу.

Не пойму различия в показателях "Баланс на начало недели" и "Баланс на начало ТП". И тот и другой показатель в итоговой строке для данного ПАММа ubunt дают одинаковый результат.
    Спасибо.
  2. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не пойму различия в показателях "Баланс на начало недели" и "Баланс на начало ТП". И тот и другой показатель в итоговой строке для данного ПАММа ubunt дают одинаковый результат.
    Это нужна для правильного расчета прибыли при ТП более 1 недели. При инвестировании в такие счета, у Вас расчет прибыли идет от суммы инвестирования на начало ТП, не зависимо от того какая неделя ТП сейчас идет.
  3. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вопрос: Как считать прибыль управляющих с ТП больше одной недели?

Пример. Если у управляющего торговый период 2 недели в него вложено 1000 долларов, то все 2 недели прибыль рассчитывается исходя из 1000 долларов без учета прибыли.

Jborn: (Итого за две недели: 1000$ + 11.30$ + 20.30$ = 1031.60)

Неделя1 (1000*1.13) = 11.30$
    Неделя2 (1000*2.03) = 20.30$

Полезная информация по инвестированию и не только http://procapital.ru/showthread.php?t=62331
  4. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Это нужна для правильного расчета прибыли при ТП более 1 недели. При инвестировании в такие счета, у Вас расчет прибыли идет от суммы инвестирования на начало ТП, не зависимо от того какая неделя ТП сейчас идет.
    Извините, пожалуйста, но не понял. Имеется существенный пробел моих знаниях. Может станет понятнее, если разобрать пример.
    Пусть ТП=4, идет третья неделя ТП, инвестиции:
    первая неделя - 100$,
    вторая неделя - 100$,
    третья неделя - 100$.
    Как я должен заполнить открывающуюся вкладочку, которую мы обсуждаем.
    Спасибо.
  5. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
    Извините, пожалуйста, но не понял. Имеется существенный пробел моих знаниях. Может станет понятнее, если разобрать пример.
    Пусть ТП=4, идет третья неделя ТП, инвестиции:
    первая неделя - 100$,
    вторая неделя - 100$,
    третья неделя - 100$.
    Как я должен заполнить открывающуюся вкладочку, которую мы обсуждаем.
    Спасибо.
    Если для примера брать доходность в 1-ю неделю 1,5%, вторую - 1%, третью - 2%, то поля будут заполняться следующим образом:
    на первую неделю: Баланс на начало недели -100, Баланс на начало ТП - 100
    на вторую неделю: Баланс на начало недели -101,5, Баланс на начало ТП - 100
    на третью неделю: Баланс на начало недели -102,5, Баланс на начало ТП - 100
    на четвертую неделю: Баланс на начало недели -104,5, Баланс на начало ТП - 100
  6. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Если для примера брать доходность в 1-ю неделю 1,5%, вторую - 1%, третью - 2%, то поля будут заполняться следующим образом:
    на первую неделю: Баланс на начало недели -100, Баланс на начало ТП - 100
    на вторую неделю: Баланс на начало недели -101,5, Баланс на начало ТП - 100
    на третью неделю: Баланс на начало недели -102,5, Баланс на начало ТП - 100
    на четвертую неделю: Баланс на начало недели -104,5, Баланс на начало ТП - 100
    Спасибо, я так понял,что два показателя во вкладочке служат для реализации накопления простой прибыли (в период ТП рефинансирование не осущствляется) в течение прошедших недель ТП .
    Мне непонятно, куда деваются инвестиции за вторую и третью недели, о которых я говорил в своем сообщении.
  7. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
    Спасибо, я так понял,что два показателя во вкладочке служат для реализации накопления простой прибыли (в период ТП рефинансирование не осущствляется) в течение прошедших недель ТП .
    Мне непонятно, куда деваются инвестиции за вторую и третью недели, о которых я говорил в своем сообщении.
    в ячейке "баланс на начало ТП" значение, на весь срок ТП, у вас остается без изменений - прибыль каждую неделю ТП будет считаться именно от этой суммы. Все заработанные средства остаются на счете, но в торговле не участвуют. Соответственно в ячейке "баланс на начало недели" у вас будет сумма "баланс на начало тп" + заработанное за предыдущие недели этого ТП.
  8. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Если вы доливаете средства в счет на выходных, то Добавляете эту сумму в Баланс на начало недели, если среди недели, то там есть специальное поле Пополнение среди недели.
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Эх, а выглядело все так сладко

10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    х, а выглядело все так сладко
    главное что не сильно горько будет, все в пределах нуля.

Досадненько.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать