Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 193 из 243 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Это все понятно, минус все равно придет, никто не может торговать постоянно в плюс. Усталость, потеря концентрации и внимания, самоуверенность в конце концов.
    Вопрос ведь не в этом.
    Например:

Вложение 739739

Судя по рисунку, у Jborn должна быть просадка приблизительно там где "стрелка", т.е. по логике вещей, из счета надо было выскочить за неделю или две до просадки и потом войти. А ее нет и нет, и "подчеркнутая" прибыль упущена. А с учетом его оферты на досрочный выход, даже будучи на той неделе с минусом в счете, Вы все равно в плюсе.
    Как-то так.
    Совершенно верно. Если не учитывать теорию о заговоре и шантаже управляющих "Босс требует просадки на ближайшей неделе, иначе ваша любимая кошка... ", то это есть аналог ОШИБКИ. Какой шанс, что вы запнетесь на улице и упадете на коленку? Да, давно хожу не падая, наверное, скоро упаду... Но высчитывание "ожидаю просадки" так же смешно, как сидеть на стуле перед холодильником и смотреть на него: старику 14 лет, наверное, скоро должен "чебурахнуться" (кеды в угол поставить). Или мы верим в сознательные сливы (Джиборну взонят и угрожают, ДАВНО НЕ БЫЛО ПРОСАДКИ, ДАВАЙ УЖЕ, сделай это, ты же мужик... Так же и с доливками после. НИЧЕГО КРОМЕ возможности ошибки, точно такой же математически вероятной, нет. НУ , КРОМЕ того, что ЧЕЛОВЕК после того как упал, ходить ОСТРОЖНЕЕ чем всегда. МэдВолк не ходит осторожнее после ушибленной коленки.
  2. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    МэдВолк не ходит осторожнее после ушибленной коленки.
    Медволк это вообще отдельная история. Он после падения начинает не ходить, а бегать, но почему то не в ту сторону в которую нужно бежать. Интересно, когда он одумается и покажет наконец прибыль вместо убытков?
  3. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Медволк это вообще отдельная история. Он после падения начинает не ходить, а бегать, но почему то не в ту сторону в которую нужно бежать. Интересно, когда он одумается и покажет наконец прибыль вместо убытков?
    Даже с учетом 2-ух убыточных недель, я по нему еще в плюсе, запас прибыли предыдущих недель есть. На мой взгляд он какой-то "особенный" что ли. Есть какая-то психологическая устойчивость что ли. Хотя мож и ошибаюсь.
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    В фастпамме замечена новая фишка.

Теперь управляющие с минусовым доходом помечены красным.

5. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    А счета Пантеона - не пометили)
    Помечают счета которые уже в просадке и которые в текущей/макс просадке.
    А этот счет не понятно чего пометили ??
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    А счета Пантеона - не пометили)
    Почему же? У меня и пф помечены.
  7. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Почему же? У меня и пф помечены.
    У меня вот так:
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Есть новая графа в информации "доход всех памм счетов". Вот и помечают тех у кого значение по ней менее нуля.
  9. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    я думаю это пометка управа - ибо у него куча слитых счетов.
  10. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Есть новая графа в информации "доход всех памм счетов". Вот и помечают тех у кого значение по ней менее нуля.
    А у Левенты суммарно по 2-м счетам меньше нуля, однако не пометили ни один из них, ни тот на котором минусовой доход, ни счет с плюсовым годовым доходом. В общем пока как-то непонятно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать