Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 192 из 243 ПерваяПервая ... 92142182190191192193194202242 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Отчет за неделю -155$
    так минус 155 или плюс 125?
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Август Неделя 3

(18/08/14 - 24/08/14)
    Инвестирование неделя №43

Сумма на начало недели: 9228,04$
    Cумма на конец недели: 9171,78$
    Результат недели: -56,26$ (-0,61%)

Отчет за прошлую неделю тут.

Всем привет. В моем портфеле буянили только трое управляющих и один из них слился. Опять замечаю ЭТО за собой. Арена на меня плохо влияет. Слишком хочу получить золотую звезду и 500$, слишком много агрессивных и сомнительных памм-счетов в итоге все выходит через "мягкое место".

pecuniam - Пецунами испортил всю картину и задержал отчет. -65.45% Во время РО счет закрыли по стопу.
    И портфель из зеленой зоны перешел в красную.

МедВульф -5,34% Первые ощущения - бежать, но из-за Арены пришлось притормозить с решением и подумать. Многих тряхнуло в рейтинге и не хотелось сдаваться раньше времени. Поэтому решила остаться тем более Волк всегда аккуратно уменьшал минуса.

Левента. В прошлый тп дамочка радовала результатами. После просадки была увеличена доля и вот попала в какой-то кисель.

Лидеры этой недели

Pantera +12,34%
    Jakov Fetisov +4,51%
    TraderFloor +3,59%

Вне портфеля

На этом список нерадивых управов закончился. Однако выкладываю скрин фастпамма из другой оперы. Весь набор новичков Айрон, Касса, Клайд - посыпались.

Всем хороших выходных!
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

План портфеля на: Август, неделя №4

(25/08/14-31/08/14)

Сумма на начало недели: 9171,78$

Отчет за прошлую неделю тут.

Закрыла

• Трейдер
    • Персей
    • Лион
    • Поставила на вывод Гелиоса на след неделю.

Открыла

Феникс - после просадки
    Клякса - после просадки
    И решила взять Брюлика у него какой-то затяжной период, но если появляется сигнал, то вроде как есть профит. Хотя много вопросов и я как всегда сначала делаю, потом думаю. Посмотрела в фастпамме он вывел часть своего КУ, да и КИ порядком уменьшился. Как бы опять не вляпаться...

4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    И решила взять Брюлика у него какой-то затяжной период, но если появляется сигнал, то вроде как есть профит. Хотя много вопросов и я как всегда сначала делаю, потом думаю. Посмотрела в фастпамме он вывел часть своего КУ, да и КИ порядком уменьшился. Как бы опять не вляпаться...
    Сигналов вляпаться по недельным результатам не замечено. Хочется от управа прибыли чуть больше чем за последний период. Во всяком случае качель резких нет. Пока обещанные убытыки в пределах обещаний

Если будем влетать - вместе, доли у меня большие там. И запаса уже полученной прибыли пока с лихвой хватает для понаблюдать за небольшими потерями.
  5. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Я тоже хотел инвестировать в Кляксу после просадки но как увидел что последний раз у него было 2 минусовых недели подряд - побоялся.
  6. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Я тоже хотел инвестировать в Кляксу после просадки но как увидел что последний раз у него было 2 минусовых недели подряд - побоялся.
    Нечего бояться то, у многих управов есть и по 2-е подряд и через раз минусовые недели. Что, теперь их выкинуть из портфеля или заходить только на 1-у неделю после просадки, а потом в стороне ждать следующую чтоб войти?
    ММ Вам в помощь и будет все "окЭй", как говорит мой дедушка.
  7. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Нечего бояться то, у многих управов есть и по 2-е подряд и через раз минусовые недели. Что, теперь их выкинуть из портфеля или заходить только на 1-у неделю после просадки, а потом в стороне ждать следующую чтоб войти?
    ММ Вам в помощь и будет все "окЭй", как говорит мой дедушка.
    просто первую неделю после просадки переждать можно и потом уже инвестировать.
  8. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Нечего бояться то, у многих управов есть и по 2-е подряд и через раз минусовые недели.
    Т.е. на 2а подряд минуса мы боимся, а на чередующиеся плюсы и минусы нет? Странно, какой-то выборочный страх.
  9. 1,928
    Комментарии
    15
    Темы
    6217
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Т.е. на 2а подряд минуса мы боимся, а на чередующиеся плюсы и минусы нет? Странно, какой-то выборочный страх.
    Из собственной практики заметил. Чем больше серия положительных сделок. Вероятность отрицательной сделки резко возрастает...
  10. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Из собственной практики заметил. Чем больше серия положительных сделок. Вероятность отрицательной сделки резко возрастает...
    Это все понятно, минус все равно придет, никто не может торговать постоянно в плюс. Усталость, потеря концентрации и внимания, самоуверенность в конце концов.
    Вопрос ведь не в этом.
    Например:

Судя по рисунку, у Jborn должна быть просадка приблизительно там где "стрелка", т.е. по логике вещей, из счета надо было выскочить за неделю или две до просадки и потом войти. А ее нет и нет, и "подчеркнутая" прибыль упущена. А с учетом его оферты на досрочный выход, даже будучи на той неделе с минусом в счете, Вы все равно в плюсе.
    Как-то так.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать