Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 191 из 243 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Показывает есть маленько места, если еще осталось желание конечно.
    Это после прибыли появились 7000! Я пока с забора смотрю. Но очень красивая, очень!
  2. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Это после прибыли появились 7000! Я пока с забора смотрю. Но очень красивая, очень!
    А я уже изнутри смотрю на забор так сказать, напрягает немного что возможности спрыгнуть в случае чего нет... Зато процент очень вкусный, надеюсь повезет.
  3. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А я то думал агрессивный портфель это удел новичков, а тут такие красивые цифры, причем достаточно стабильные.
  4. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    А я то думал агрессивный портфель это удел новичков, а тут такие красивые цифры, причем достаточно стабильные.
    Тут главное обуздать эту агрессию и будет щасте, а не сможешь так и консервы в минус загонят.
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Зараза, Мед Вульф меня подводит.

Я так поняла он закрывает одну и ту же сделку уже который раз. Но вчера она еще была в плюсе, а сейчас уже в минусе и он зафиксил только часть.

На самом деле нужно ставить на досрочный вывод и в конце тп закрыть временно счет. Это мои ощущение, но он у меня на Арене и я в некой растерянности, что делать. Сделать как надо по ощущением или оставить все на самотек?

Это уже вторая неделе подряд в минус, тем более многие и я в том числе после "просадки" чуть увеличили его долю в портфеле.
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Собралась писать отчет.

Скрины ночью сделала, но один стремный счет закрылся по стоп-ауту и испортил всю картину.

Опять буксую.
  7. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А что он испортил то? Результат более чем отличный учитывая какая богатая на просадки это была неделя.
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    А что он испортил то?
    Счет закрылся во время РО. Так что точные результаты последствий я не знаю, но на глаз -280$ => Отчет за неделю -155$
  9. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Счет закрылся во время РО. Так что точные результаты последствий я не знаю, но на глаз -280$ => Отчет за неделю -155$
    Это кто? Что-то я не вижу в Вашем портфеле такого "засранца".

PS Все. Увидел. Он у Вас на Арене.
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Конкурс трейдеров - "Успешный старт" 2014 #1

Еще раз добрый день. С 11 августа более 80 участников борются за призы и сертификат на 10 000$ для участие в конкурсе МУР-3.

Можно выделить уже несколько человек. Domenic - самый большой стартовый депозит [8000]. Следом за ним (по депозиту) идут straiker [5670] и GstasV [4718.91]. Надеюсь люди пришли не просто поиграться с 1000, а наработать статистику и показать себя.

Первая 20ка (скрин 23 августа)

Уже есть 4 участника сошедших с дистанции

На этом все. Наблюдаем даньше. Удачи вам, ребята!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать