Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 19 из 243 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ангелок, тут даже не знаю, что верно.
    1. Дождитесь ответа директора ШИ. Там народ митинговал немного о снижении процента. Может сделает так. Ибо перейдут в следующие этап прямо скажем не многие с первого раза. И планка снизится.
    2. Задайте вопрос директору ШИ, как сказала Багира. Действительно сколько месяцев можно находиться на этапе? Если больше 3, то остаться нужно, чтоб не терять времени на каникулы, очередь в ШИ-3, демо-этап.

Ну а если на все отрицательный ответ, то тогда не бросайте ШИ. Вдвоем со своим бойфрендом будете грызть гранит науки ШИ-3.
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Ангелок, тут даже не знаю, что верно.
    1. Дождитесь ответа директора ШИ. Там народ митинговал немного о снижении процента. Может сделает так. Ибо перейдут в следующие этап прямо скажем не многие с первого раза. И планка снизится.
    2. Задайте вопрос директору ШИ, как сказала Багира. Действительно сколько месяцев можно находиться на этапе? Если больше 3, то остаться нужно, чтоб не терять времени на каникулы, очередь в ШИ-3, демо-этап.

Ну а если на все отрицательный ответ, то тогда не бросайте ШИ. Вдвоем со своим бойфрендом будете грызть гранит науки ШИ-3.
    Народ не просто так митинговал.Просто неудачное время для трейдеров...А в праздники еще хуже будет...
  3. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    последний раз когда заглядывал, строка такая была внизу, а цифры не было :(
    А сейчас уже работает :) Давно надо было...
  4. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Вкладываться в агрессоров и молиться, что плюсанет у меня нет желания. Подам заявку заново. Вот и весь план.
    Полностью поддерживаю Ваше мнение. Я - за постоянство и стабильность.
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Ребята, спасибо всем за ответы. Пока что буду ждать ответа и реакцию Директора ШИ на "митинг".

Как ни странно, сегодня заглянув, в фастам эмо-настроение ветром сдуло)))) Кажется неделя для всех будет очень-очень хорошая!

Меня беспокоит Флоринго. Возможно я поторопилась вложив в него. Нужно было дождаться окончания ТП.

К сожалению не понятно, какой там у него минус, но он явно старается его перекрыть.

Еще я погуглила про Thule. Я его называла Тхуле, а в одной из тем увидела, что его называют Труле. На самом же деле правильно произносится Туле без "х" и без "р". (Тем более так более прилично звучит, чем мой первый вариант)

Похоже Туле решил не торговать на этой недели?

Только написала про него, как он сразу открыл две сделки!
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Рейтинг конкурса для истории. Осталось два дня.

Fx1 сместили на 5ое место (был 3).
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Скальпер впереди на лихом коне.
  8. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Что то боязно вкладывать деньги в Скальпера после предидущих результатов, несмотря на первое место в конкурсе.
  9. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я очень надеюсь что он откажется от участия в индексе.
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Клякса - какашка :) Ну как так три сделки и все в минус. И каждая сделка больнее предыдущей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать