Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 189 из 243 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239 ... ПоследняяПоследняя
  1. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Если не ошибаюсь, Angelok говорила о создании своего ресурса(блога), надеюсь информация о нем появится в теме.
  2. Желаю удачи! Портфель довольно интересный. Но я бы на время отпуска (если, конечно, не будет доступа к Интернету) доверил деньги консерваторам. От агрессоров можно всего ждать.
  3. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Хорошего отдыха
    а финансы пусть работают самостоятельно и приносят прибыль пока мы отдыхаем
    Действительно,это был бы действительно.прекрасный вариант!!!!
  4. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Действительно,это был бы действительно.прекрасный вариант!!!!
    Солдат спит, а служба идет
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Август Неделя 1 + Неделя 2

(04/08/14 - 17/08/14)
    Инвестирование неделя №42

Сумма на начало недели: 8884,83$
    Cумма на конец недели: 9228,04$
    Результат недели: +343,21$ (+3,86%)

Отчет за прошлую неделю тут.

Добрый день. Наконец я дома! Отпуск прошел мягко сказать так-себе. "Отдыхали" мы под Анапой. Пляж Витязево. Море цветет. Тина, водоросли - вообще бе. Купались мы только 3 дня, а остальные ~5 дней болели и лечились от инфекциии.

Самое забавное, что все местные в курсе, что в море инфекция из-за водорослей, но никто об этом не говорит. Или говорят типо это фрукты перегрелись на солнце/не свежие. В маршрутке женщина рассказывала, как они вызывали скорую ребенку с высокой температурой, докторша тоже съезжала на фрукты. Естественно мы фрукты не покупали... Только в одной аптеке мы узнали причину - море + каша из тины.

Еще я умудрилась жестко обгореть и получила солнечный удар.

Сейчас опять с температурой, шкура облазит. Вообщем после такого отдыха нужен еще один отдых.

Чуть выше заметили, что портфель слишком агрессивный для отпуска. Дело в том, что я ничего не планировала и на размышление и принятия решения у меня было около суток. На сборы соответственно тоже.

Результаты могли быть лучше. Хаос устроили два новичка Касса и Клайд. Эти ребята слили прилично денег мне. Вовремя вывести или закрыть памм я не смогла. Часть средств пролежали на балансе без дела. Разачаровал памм Мустик - закрываю.

Лидеры этой недели

nuts +35,13%
    Pantera +14,95%
    pecuniam +14,92%

Всем хорошего настроения и профитов
  6. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    отличный результат! поздравляю!
  7. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Результаты могли быть лучше.
    Ну вот уж совсем, что называется - любите очень много кушать )) Отличный результат!
    Печально, конечно, что отдых не удался...очень обидно когда надеешься набраться положительных эмоций, а получается вот так вот...Поправляйтесь!
  8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Великолепный результат)) На мой взгляд многовато новичков, но пока это приносит ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ))) Флаг вам в руки)
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Дело в том, что я ничего не планировала и на размышление и принятия решения у меня было около суток. На сборы соответственно тоже.
    Место отдыха выбрали за последние 15 минут или за первые?
    Тут на форуме имеются местные жители - инвесторы-выпускники. Один в Геленджике живет, другой - в Анапе.
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Че-то вы меня захвалили. В заголовке указано: неделя1+неделя2. Уже успела пробежать по соседним темкам, так ~4% за две недели обычное дело.

Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Место отдыха выбрали за последние 15 минут или за первые?
    Тут на форуме имеются местные жители - инвесторы-выпускники. Один в Геленджике живет, другой - в Анапе.
    Место отдыха я не выбирала, мне просто сообщили, что крестная едет в отдыхать с детьми. Можно за компанию поехать + помочь с детьми.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать