Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 188 из 243 ПерваяПервая ... 88138178186187188189190198238 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Июль Неделя 5

(28/07/14 - 03/08/14)
    Инвестирование неделя №40

Сумма на начало недели: 9037,30$
    Cумма на конец недели: 8884,83$
    Результат недели: -152,22$ (1,68%)

Отчет за прошлую неделю тут.

Всем привет. Неделя оказалась весьма насыщенной на горячие события. Отчасти уже рассказала в том комменте. Своей главной ошибкой считаю Натс. Вливаться в него по среди недели просто непростительно. (Докинула 230, осталось 90). Если бы не Натс портфель выдержал удар Айрона, Лавенты и Кассы.

Лидеры этой недели

Mad Wolf +11,50%
    Pantera +9,79%
    5000242 +4,56%

Отписался Айрон

Уважаемые инвесторы, к своему глубокому сожалению, я вынужден извиниться перед Вами за бездарно отработанную неделю.

Вопреки моим ожиданиям, несмотря на большое количество экономических данных, всю неделю основные пары провели в узком диапазоне, и золото не приобрело значительного импульса. Да и сами экономические показатели были спрогнозированы мною не совсем верно. После выхода пейроллов я немного потерял ощущение рынка, что случается довольно редко, и, тут я согласен с предыдущими постами, излишняя агрессивность торговли привела к плачевному результату. Торговая тактика явно нуждается в определенной доработке, однако ее слабые стороны выявлены и будут учтены в дальнейшей торговле. Будет сокращено общее число входов в рынок, а также количество и относительный объем ордеров по золоту. Возможно будут использоваться новые инструменты. Падает тот кто бежит, кто лежит - не падает. Главное иметь силы подняться, и они у меня есть.

На закуску.

Вообщем есть над чем подумать. Отчет был больше, но в последний момент взяла и все удалила. Всем профитов.
  2. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21058
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Вообщем вторые сутки подряд плачусь в скайпе Корсару, а он меня оправляет на улицу, иди значит загорай и купайся , а потом вечером все узнаешь..
    Смотрю и на меня уже нажаловалась:).

Минусы неизбежны в любом виде. Без них не будет гармонии. Инь и янь.

Но относиться к ним точно надо проще. Ошибки бывают то у всех. Тем более итоговый результат недели не -10%, когда можно было бы паниковать. Просадка вполне стабильная, тем более для столь агрессивного портфельчика.

А по поводу купания, это все образно ж). На самом деле сейчас искупался бы и в речке и в канале бы. Не обязательно ехать на море. И да, некоторым и правда помогают шоколадки. Но тут уж у кого какие слабости.

Так что хватит унывать и сидеть возле ноута).
  3. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    И да, некоторым и правда помогают шоколадки. Но тут уж у кого какие слабости.
    уникальный человек, и психолог и инвестор в одном облике!
  4. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Так что хватит унывать и сидеть возле ноута).
    Korrsarr
    Хорошо сказано! Полностью поддерживаю!
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Вопреки моим ожиданиям, несмотря на большое количество экономических данных, всю неделю основные пары провели в узком диапазоне, и золото не приобрело значительного импульса.
    На графике за неделю я вижу 4 импульса за 5 дней. Может масштаб маловат для ИрХ?

6. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21058
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    На графике за неделю я вижу 4 импульса за 5 дней. Может масштаб маловат для ИрХ?

Да какая то странная отмазка про малую волатильность. Уж что что.. но золото пару раз по 150 пунктов прошло. Еще и с откатами.
  7. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Вот волатильность за 10 дней
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    План портфеля на: Август, неделя №1

(04/08/14-10/08/14)

Сумма на начало недели: 8884.83$

Отчет за прошлую неделю тут.

Всем привет. Восемь часов вечера, а в лк написано РО. Вообщем у меня наметился тут небольшой отпуск поэтому выкладываю план сейчас и отчет будет за две недели. Для АИ я уже выложила портфель, надеюсь без меня все будет нормально.

Рейтинги сами пишите или ждите) Всем удачи.
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Вообщем у меня наметился тут небольшой отпуск
    Хорошего отдыха
    а финансы пусть работают самостоятельно и приносят прибыль пока мы отдыхаем
  10. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Результат недели: -152,22$ (1,68%)
    Учитывая состав вашего портфеля а так же тот факт что прибыль у вас на уровне 3 и выше процентов в неделю такую просадку можно вообще небольшой считать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать