Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 185 из 243 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    я бы наказывал. Нельзя такое писать. Даже с 25 смайликами.
    Хорошо, что наказывать - не в вашей власти.
    Иначе я сказал бы, в свою очередь, что думаю по поводу таких наказателей, и даже без всяких смайликов.
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Angelok, извиняюсь за вопрос, но "Лези Инвестор" кто это?)
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Хорошо, что наказывать - не в вашей власти.
    Иначе я сказал бы, в свою очередь, что думаю по поводу таких наказателей, и даже без всяких смайликов.
    Да все нормально. У Бориса свой стиль изложения.
    Ну и одно дело опытные инвесторы с прибыльной стратегией, которые наврядли просадят кредитные. Да и в случае не вовремя выведенных средств найдут как вернуть банку.
    Другое дело новички, у которых глаза горят от высоких процентов и которые будут вкладывать кредитные в сливаторов, да еще вдобавок и возвращать в банк не с чего особо. Потом от неудач сообщения "все это лохотрон".
    Ваша тема интересна и многие следят. Но тут фактически "Никогда не пытайтесь повторить этот трюк сами".
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Angelok, извиняюсь за вопрос, но "Лези Инвестор" кто это?)
    Чувак ведет группу вконтакте про памм-инвестирование потом создал портал (инвесторы ведут дневинки).

И некоторое время назад начал набирать трейдеров.

Предполагаю, что трейдеры регаются по его реф.ссылки, он в них инвестирует и пиарит на своих проектах. Выкладвает мини-интервью на форуме ммпг. Вообщем одним словом пиарит.

Мммм достаточно ввести данное словосочетание в гугле и вуаля!
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Вчера вечером МадВульф и Касса были переведены в основной лист фастпамма и как показывает практика это настоящее испытание для управляющих.

6. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вчера вечером МадВульф и Касса были переведены в основной лист фастпамма и как показывает практика это настоящее испытание для управляющих.
    Я вот тоже не понял его действий, был крайне удивлен.
  7. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    У МаdWolf это типичная просадка, я заметил, после череды плюсов, хотя кто знает что будет в пятницу.
    Надеюсь, управ справится с ростом КИ, и сможет приодолеть трудности и не слить счет.
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Надеялся что данное событие будет через неделю и успею сбежать.. Сейчас запросто и -50% может бомбануть. Взрывной рост КИ мгновенно может слить с таким трудом нажитый капитал, а далее сценарий прост и стандартен..
  9. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Да все нормально.
    Другое дело новички, у которых глаза горят от высоких процентов и которые будут вкладывать кредитные в сливаторов, да еще вдобавок и возвращать в банк не с чего особо. Потом от неудач сообщения "все это лохотрон".
    Ваша тема интересна и многие следят. Но тут фактически "Никогда не пытайтесь повторить этот трюк сами".
    По статистике, половина несчастных случаев начинается со слов: "Смотри, как я умею!", а вторая половина несчастных случаев - после фразы: "Смотри, как надо!"

Думается, что собравшимся здесь людям доверять можно...
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Просматриваю старичков ПФ от которых я когда-то отказалась. БМП, Персей, Феникс, Лион. У последнего кстати на этой недели просадка. Возможно возьму на пару недель.
    Планировала, планировала и забыла.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать