Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 184 из 243 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,271
    Комментарии
    18
    Темы
    14237
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение

Попался на глаза новый памм-счет TWoretc:634508
    Начальный капитал управляющего: 100000.00 USD
    Это интересно...
    з.ы. ну прям как грибы....:)
  2. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Это интересно...
    з.ы. ну прям как грибы....:)
    яб пару сотен вкинул) к сожалению не тысяч) авось разгон счета будет хорошим.
    но уже разместил все средства
  3. 1,271
    Комментарии
    18
    Темы
    14237
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Там ответственность 20%. Предполагаю, что места еще будут. Хотя уже ему накинали 182К. Когда только успели :)
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Как выйду из Агрессива, то инвестирую в этот счет. Если он не начнет разгон с просадки.
  5. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Если он не начнет разгон с просадки.
    тоже своего рода разгон)) но не счета, а инвесторов))
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Стратегия собственная, работаю по ней с 2011 года. Как правило утраиваю капитал за год за при умеренно- консервативном уровне рисков.
    Чета ржу. Утраивает капитал при консервативных рисках. Еще один гений из ниоткуда.

"Какие ваши доказательства?" - "Кокаинум!"

Можно кредит взять!
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    1. Я не понял, что за рейтинг 16-22 июля, если неделя 14-20??? Это незалежные недели? Так вроде на час время отличается?
    Я уже написал письмо Огурчику - Прими, Дорогой Человек, мои деньги в управление и сам распределяй счета, а тут такое - "Очаровашка +3,34%"???
    2. Давно пора сделать передачу средств в управление. Если у меня 2,05%, получилось и нет времени следить и выводить из просевших, а у кого то 3,34%, мне выгоднее передать права управления, без возможности снимать и... тырить, тому, что нарастит больше? Все что сверх норматива 1% в неделю, готов делить по честноку!
    3. Спасибо.
    Выдерживать ритм в 3% за неделю архисложно. Шатать будет как при полете в штормовую погоду. Я все же пытаюсь найти меньшее значение, но более стабильное.

А доверительное управление реализуемо и способов есть множество. Просто не всегда прямые. Знаю, потому как сейчас в управлении более 50к$. Но правда прибыль порядка 1.6% за последние 16 недель в среднем.

P.S. Борис, если вы не сторонник телодвижений, индекс Prize-2 идеальное решение.
  8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Можно кредит взять!
    так отказали) решили что я не надежный)
  9. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Товарищи: даже в шутку - за предложение взять кредит и вкладываться в форекс, пирамиды, лотереи, футбольные тотализаторы, скачки, шпикачки, я бы наказывал. Нельзя такое писать. Даже с 25 смайликами.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    А доверительное управление реализуемо и способов есть множество. Просто не всегда прямые. Знаю, потому как сейчас в управлении более 50к$. Но правда прибыль порядка 1.6% за последние 16 недель в среднем.
    Это торговля или инвестиции?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать