Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 183 из 243 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Вне портфеля (Список управлюящих за которыми я подглядываю)
    о, heartwork :)
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Angelok, Серьёзно присматриваете WestF???
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Angelok, Серьёзно присматриваете WestF???
    Скорее не присматриваю, а просто слежу.

Вложила только если штраф 10% сделает.
  4. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    1. Я не понял, что за рейтинг 16-22 июля, если неделя 14-20??? Это незалежные недели? Так вроде на час время отличается?
    Я уже написал письмо Огурчику - Прими, Дорогой Человек, мои деньги в управление и сам распределяй счета, а тут такое - "Очаровашка +3,34%"???
    2. Давно пора сделать передачу средств в управление. Если у меня 2,05%, получилось и нет времени следить и выводить из просевших, а у кого то 3,34%, мне выгоднее передать права управления, без возможности снимать и... тырить, тому, что нарастит больше? Все что сверх норматива 1% в неделю, готов делить по честноку!
    3. Спасибо.
    а *** есть? :)
    ну типа - в случае, если консультант не вытянет стандартные 2,05% в неделю, то доплачивает :)???
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    а *** есть? :)
    ну типа - в случае, если консультант не вытянет стандартные 2,05% в неделю, то доплачивает :)???
    Нет. Финансовый консультант - не банк, и не может давать гарантии. Управляющие же не дают? Это Управляющий управляющими. Идея ТОП20 ммсиса очень хорошая идея, если бы не была брошена в печку пирамиды. Не Индекс/Фонд, в котором просто собраны как бараны (почти "навечно" и вечными долями), а разумный, разбирающийся человек, который ведет дела лучше простого инвестора, например, перекидывая денежки из отыгравших свое тем, у кого есть сделки. Все то, чем мне заниматься некогда.
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

План портфеля на: Июль, неделя №5

(28/07/14-03/08/14)

Сумма на начало недели: 9037.16$

Отчет за прошлую неделю тут.

Муровцы уже не такие идеальные и пора искать точки входа и выхода. В ожидании просадки закрыла счет Сеана.

Решила вернуть Хозина и добавила двух новичков.

Mystyk. Не плохое соотношение КУ/КИ

TraderFloor - еще один трейдер, найденный Лези Инвестором.

TraderFloor, здравствуй! Можешь ответить на пару вопросов?
    - Конечно.

Как давно торгуешь?
    - Торгую с мая месяца 2008 года, опыт более 6 лет.

Расскажи немного о своей торговой стратегии. Какие инструменты используешь, есть ли стопы?
    - Стратегия: использую комбинацию линий баланса, волновой счет Эллиота, фрактальность рынка, расширения, линии и тайм зоны Фибоначчи, а также биржевые объемы. В основном торгую cfd на золото и американские индексы, а также валютные пары связанные с японской йеной. В обязательном порядке использую стопы для ограничения потерь и защиты прибылей.

Какие планы на памм-счет 631342?
    - Ближайшая цель для моего памм счета саккумулировать 1 000 000$ и приносить хороший доход моим вкладчикам.

Какая цель по доходности и допустимая максимальная просадка?
    - Цель 30% в месяц. Я просто следую за рынком. Посадка зависит от многих факторов, это и торговая система и тактика и стратегия, система расчета риска, психологическое состояние. От 0,4 - до 15%.

Попутного тренда!

Хороших выходных!
  7. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Смотрю многие начинают более активно сотрудничать с новичками. И судя по размерам вашей прибыли довольно таки успешно.
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Обстановка у моих новичков накаляется

Надеюсь все обойдется.

Попался на глаза новый памм-счет TWoretc:634508
    Начальный капитал управляющего: 100000.00 USD

Доброго времени суток уважаемые инвесторы.

Трейдингом на форексе занимаюсь давно, 7 лет. С деньгами инвесторов работаю 2 года. Решил попробовать свои силы на ПАММ счете.
    Стратегия собственная, работаю по ней с 2011 года. Как правило утраиваю капитал за год за при умеренно- консервативном уровне рисков. Если говорить о месячных ожиданиях, первое время настройки выставлены 20-25% в месяц. Допустимый уровень риска ~ 35%. Работаю с переносом сделок, открываю их в большом количестве, значение плавающей просадки периодически, по опыту 3-4 р в год достигает ~40%, в среднем она держится на уровне 20%. ТС так настроена, это ее особенности. Что бы надежность счета была высокой, открыт ПАММ 2.0.
    Так же дополню, зафиксированная просадка по данной ТС была единожды , в середине 2012 г, размер ~30%. При этом общий годовой доход составил ~350%.

Жду всех инвесторов в данном ПАММ счете, для кого доходность в 10-15% в месяц приемлема.
    Когда прочитала приветствие чуть не выпала. На днях смотрела одно видео выложенное на ммпг. Автор видео рассказывает о том, что приветствие (МУР2) однотипное и содержит одну и ту же стилистическую ошибку. Как будто бы писал один и тот же человек.

А именно: Доброго времени суток уважаемые инвесторы. (и отсутствие запятой)

При обращении забыли поставить запятую: Убунт, Кузнец, Сеан, Вест.

Так же автор говорит, что фраза Доброго времени суток - не популярна. Вот с этим я точно не соглашусь. Даже листая мои отчеты можно через раз увидеть эту фразу. Так же довольно часто ее используют на Хабре.

Более того скажу такое приветствие популярно на форумах. Потому-что читать сообщение могут в любое время суток и оно уместно.

Да и фразы: Здравствуйте. Меня зовут Ахмедос предполагает продолжение - и я алкоголик.

Плюс к этому они просто могли подсмотреть, что пишут другие и непроизвольно скопировать себе.
  9. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Angelok, как на счет своего инвест блога?
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Angelok, как на счет своего инвест блога?
    Сначала неправильно прочитала)

Как завершится ШИ-2 переползу в свой блог :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать