Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 179 из 243 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189229 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Не хотелось расписывать в подробностях, но если кратко.
    спасибо за описание, но вопрос был не об этом :)

а МУР3иков новых - это тоже хорошо, новые поактивнее работают.

Как лично мне кажется, ПАММ система пошла в массы .... трейдеры неплохие появляются как грибы после дождя. Конкуренция скоро будет расти :)
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    спасибо за описание, но вопрос был не об этом :)
    Ну конечно новость о закрытии ШИ тоже повлияла, начинаешь больше напрягать булки. Нужно извлечь больше прибыли с помощью плеча.

Наверно только я одна была наивная и думала, что бонус без срока годности. (раз ДШИ так сказал). Что компания окупит свои затраты в виде агентских, а на форуме будет активная компашка инвесторов с отчетами.
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Наверно только я одна была наивная и думала, что бонус без срока годности.
    Думаю, в глубине души каждый надеялся. :))
  4. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как лично мне кажется, ПАММ система пошла в массы
    Вы правы, ведь это выгодно всем! Надеюсь компания скоро появится и в Беларуси, ведь у нас доходы с форекс не облагают налогами, но только для клиентов тех брокеров, которые имеют спец разрешение работать в РБ!
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Наверно только я одна была наивная и думала, что бонус без срока годности. (раз ДШИ так сказал). Что компания окупит свои затраты в виде агентских, а на форуме будет активная компашка инвесторов с отчетами.
    Как не печально, а всё в итоге всегда заканчивается в том или ином виде. На Кипре был разговор на эту тему.
    Не осмелился вещать такие новости народу. Через меня это не получилось пустить в массы.

Меня тоже печалит именно то, что народ, который притирался долгое время в темах форума, скорее всего разбежиться "каждый по с своим норам".
    Может сначала еще не сильно будет заметно. По привычке будут общаться время от времени, а потом поуходят.

Только одна тема не знает конца )))
  6. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Меня тоже печалит именно то, что народ, который притирался долгое время в темах форума, скорее всего разбежиться "каждый по с своим норам".
    Может сначала еще не сильно будет заметно. По привычке будут общаться время от времени, а потом поуходят.
    тож как то грустно от этого момента.
    не понятен мне этот ход компании.. неужели не читают этот момент наперед? Или нет от нас такого выхлопа на который рассчитывали?
  7. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    тож как то грустно от этого момента.
    не понятен мне этот ход компании.. неужели не читают этот момент наперед? Или нет от нас такого выхлопа на который рассчитывали?
    Может выхлоп и есть, но наверное появился другой, более доходный выхлоп на те же средства. Иначе не объяснишь.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    И уже скоро МУР3..
    Ну все... Если второй эшелон сколоняли муровцы, мурашки, мурзилки и т.п.. ТО тут без вариантов - мурзилки и мурзики будут. Это как с ШИЗ.
    А вообще конечно многие ждут.

Про выхлоп... Сейчас многие перешли на индексы. Посмотрите какие доли в портфелях выделяют под них. Для рефских с нас это вообще не выгодно. Ну и много нас, а денег зависло не мало. Скорее всего реально есть новые проекты, есть куда в новое вкладывать, более перспективное.

Ну и компашку нашу реально немного жалко.
  9. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    трейдеры неплохие появляются как грибы после дождя. Конкуренция скоро будет расти :)
    Хороших трейдеров по-прежнему мало. А "заслуженные" переходят в режим энергосбережения А эти "после дождя" являются результатом низкой волатильности рынка, резкое движение скорее всего будет выявлять огрехи мани-менеджмента таких трейдеров и быстренько списывать их со счетов. В общем, всё как обычно НЕ расслабляйтесь
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Рейтинг КИП: Июль Неделя 3
    (16/07/14 - 22/07/14)

Не так красиво, как у Корсара, но все же цифры

Вверх