Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 178 из 243 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188228 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо. Конкурс "самый полезный Блог" опять завершился результатом "как всегда"! THL - как то больше понравился, чем Глейд. На остальных - пока со стороны посмотрю.

Второй праздник еще приятнее:

Уважаемые клиенты!
    Компания "Форекс Тренд" с удовольствием сообщает об открытии представительства в г. Санкт-Петербург, РФ! Представительство начнет свою работу 21.07.14.

Литейный 22 - место приличное. Молодцы. Дождусь ли я представительства ПФ?
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Дождусь ли я представительства ПФ?
    Еще бы понять, для чего может пригодиться такое представительство уже существующим клиентам. Прийти туда и получить календарик в подарок?
    Единственный осмысленный плюс, кмк, тут мог бы быть в создании российского юр.лица для возможности пополнять счет в рублях безналичными банковскими платежами и соответствующим обратным выводом.
    А так даже и не знаю.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    для того что бы работать с клиентами не по почте а в офисе.
    в конферец зале.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    для того что бы работать с клиентами не по почте а в офисе.
    в конферец зале.
    В смысле саппорт, консультации? Вот возник у меня какой-то вопрос и я вместо того, чтобы задать вопрос в чате или по email поехал в офис?

Хотя тут вот какой момент может быть. Саппорт, но не в конференц-зале, а по телефону. Чтобы звонить не куда-то там по номеру 0-800-, а по внутреннему городскому номеру. Возможно для некоторых клиентов это это может быть несколько удобнее.
  5. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Еще бы понять, для чего может пригодиться такое представительство уже существующим клиентам. Прийти туда и получить календарик в подарок?
    есть смысл в представительстве для участия в авто акции от фт. а так да.. пустое это. Ну или как вариант для оч крупных инвесторов показать что да, мы живые. мы тут :)
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Иногда клиентам хочется увидеть все воочию, пощупать так сказать своими руками. А не инвестировать в компанию, офис которой находится в далекой Одессе или еще где-то.
    Ну и живое общение, а не через чат, тоже много значит. Правда главное, чтоб лицо компетентным было, а не сыроватым мальчиком или девочкой. Поиск и привлечение клиентов менеджерами дает свои плоды тоже, а не просто кто-то где-то случайно наткнулся на сайт инвестиций (как я).
    Вон ФТ штампует офисы и в Украине, и в России. Расширение базы.
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Что то портфель Ангелка слишком агрессивным становится.

Сказал бы даже сильная очень очень агрессия в сторону новых счетов!?

Это новость об обрезании так повлияла?!
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Единственный осмысленный плюс, кмк, тут мог бы быть в создании российского юр.лица для возможности пополнять счет в рублях безналичными банковскими платежами и соответствующим обратным выводом.
    А так даже и не знаю.
    1. Внимание к городу, признание важности. Приятно.
    2. Для интернет-компании, представительство - это минус. Как для банка ТИНЬКОФФ. Расходы лишние, и немалые, лучше направить на плюшки. Для финансовой компании, без статуса банка, представительство - плюс. повышает видимую надежность, расширяет ЦА, в том числе, для самых состоятельных.
    3. Схожу на субботний семинар - расскажу.
    4. Календарик не возьму. Если кому то надо, могу взять и прислать.
    5. Надеюсь, что это не просто "консультационные центры", как у ммсиса в МСк. ОнанизЬм.
  9. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение

Сказал бы даже сильная очень очень агрессия в сторону новых счетов!?

Это новость об обрезании так повлияла?!
    Я думаю это смена поколений! Старые счета типа Алексея и Гермеса маленько сдулись. Нужно и новичков немного пощупать, может и самородок попадется!
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Не хотелось расписывать в подробностях, но если кратко.

Лавента - довольно старый управ, просто закрыла свои консервативные памм-счета. (Открые в Апреле 2013). Так что управу больше года.

Касса и Клайд из одной копилки. Их пиарит Лези Инвестор. Я думаю у него есть какая-то инфа и статистика по управам. Хотя 3ий управ быстро завалил свой памм.

ТХЛ - я думаю это Джорджи. А он стабильно приносил прибыль инвестором пол года. Как только просадка будет 20-25 процентов уйду из счета. В конце июля закрою Гелиоса и переведу в ТХЛ.

Из всей это банды агрессивным счетом считаю Пантеру.

Так же у меня появилось желание немного перетряхнуть портфель. Муроцы уже не так сильно рвуться за процентами.
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Я думаю это смена поколений!
    Полностью согласна.

И уже скоро МУР3..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать