Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 173 из 243 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Нас 140 человек.
    Из этих 140 человек (если принять это число за данность) желающих что-то делать будет процентов 20. Тут как и везде действует правило Парето 80:20 как мы уже имели возможность убедиться. Итого в активе даже потенциально, человек 30.

Это можно будет даже увидеть по количеству людей, которые примут участие в обсуждении новости об отмене бонусов. Сейчас еще не все увидели/узнали, но вот скажем к понедельнику-вторнику, посчитайте количество ников в этой теме и в теме дайджестов. Примерно столько "обсуждантов", я уверен, и будет. Если не меньше.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Может отдельную тему создать? А то мы в дневнике Ангелка увлеклись... Хотя есть и "Временный FAQ клуба"
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вы как раз говорите о клубе КИП, который не плывет как корабль, а стоит на пристани ржавея понемногу.
    И причем здесь инвестировать только свои средства? разве кто то против дополнительных бонусов и пряников? это же дополнительный стимул ;)
    Я не состою в КИПе, но как, активный инвестор, хотел бы "находится" в обществе людей (активных), которых объединяет одна цель! Конечно бонусы и плюшки это хорошо, но компания тоже заинтересованна во вливании финансов.
  4. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Нас 140 человек.
    Можно создать ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!! рассылку,создать отдельную тему с плюсами для голосования и если хотя бы 70 захотят участвовать,то можно написать Ларго и ДШИ
    С рассылкой о жизни ШИ (я так понимаю на e-mail, а как вариант еще и на смс) тема интересная те кто хотели быть в курсе событий, но не имеют возможности часто посещать форум это выход.
    Голосования на какую тему вы хотели бы сделать? я чего то не пойму. На тему "оставьте нам бонусы" уверен что все 140 проголосуют "за", но что дальше? компания ждет(ждала) действий с четки планами и их реализацией в обмен на оставленные бонусы, но видать не дождалась. А давайте предположим, что сейчас она пошла нам на встречу и оставляет бонусы, какой лично вам видеться план действий? интересно послушать.
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1854303 можно сюда перейти.Опрос нужен для того,чтобы определиться чего 80% хотят.Потерять деньги или продолжить инвестирование,но под флагом КИПа.
    Пишите там,а то ангелок будет ругаться.Инфа 100%
  6. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1854303 можно сюда перейти.Опрос нужен для того,чтобы определиться чего 80% хотят.Потерять деньги или продолжить инвестирование,но под флагом КИПа.
    Да, давайте перенесем разговор туда, в то нехорошо в чужой ветки такие темы обсуждать, да и потеряются потом.
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Может отдельную тему создать? А то мы в дневнике Ангелка увлеклись... Хотя есть и "Временный FAQ клуба"
    Что будет с темой через 2 месяца?!

Так что можно уже расслабляться ))
  8. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А мне кажется даже после отмены бонусов люди будут вести отчеты - за столько времени небось в привычку вошло.
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А мне кажется даже после отмены бонусов люди будут вести отчеты
    Не думаю. После того, как снимут бонусы ши-2 (надеюсь, не раньше января-февраля) я совершенно точно отчетов вести не буду.
    Общаться на форуме, если к тому времени заработает КИП и/или другие проекты, продолжу.
    Ну и пока что в планах продолжение участия в арене, хотя за полгода многое может поменяться.
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Что будет с темой через 2 месяца?!
    Через два месяца все будет ОК. Надеюсь протянем до 2015 )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать