Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 172 из 243 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я не понимаю почему ШИ-1 ничего не хотят делать Возможно,как раз компания ошиблась в ШИ-1
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Нужно провести голосование есть ли смысл организоваться.И ШИ-1 должны быть более всех быть заинтересованными.Хотя,лучше сначала спросить у Ларго реально ли.
    Да и ШИ-2 на том же положении. ТОлько чуток позже час-Х наступит. На 3 месяц позже или раньше, уже не суть важно.
    И интерес одинаков - оставить 5К подольше.

risen, и вам с самого начала ШИ-1 покоя не дает. ВЫ сами-то много сделали? Во всех трех ШИ одинаковые люди. Не разводите ерунды. Закидон про девушек-трейдеров мы все хорошо усвоили. Теперь зачистка ШИ-1 в стиле "проект-ошибка".
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Нет,сейчас проще.Деньги врятли кто-то хочет терять.
    Не питайте себя иллюзиями.

Доходы не возрастут, а упадут. Эти проекты долгосрочные и фидбек был бы в будущем.
    Через хз сколько времени.
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Да и ШИ-2 на том же положении. ТОлько чуток позже час-Х наступит. На 3 месяц позже или раньше, уже не суть важно.
    И интерес одинаков - оставить 5К подольше.

risen, и вам с самого начала ШИ-1 покоя не дает. ВЫ сами-то много сделали? Во всех трех ШИ одинаковые люди. Не разводите ерунды. Закидон про девушек-трейдеров мы все хорошо усвоили. Теперь зачистка ШИ-1 в стиле "проект-ошибка".
    я не это хотел сказать,что извините,если меня восприняли так.
    Просто,ШИ -1 раньше деньги потеряет.
    Нужно определяться,что делать пока есть время.
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Теперь зачистка ШИ-1 в стиле "проект-ошибка".
    Проект не ошибка, это точно.

Вопрос в целесообразности для компании на всегда отдавать пол ляма. Зачем?

Мы научились инвестировать, стали зарабатывать, нас поддерживают с помощью новых проектов как АИ.
    Не думаю что после всего этого кто то захочет перестать пользоваться фин инструментами от компании.
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А почему бы не объединиться в клуб активных инвесторов, людей, которые хотят инвестировать и инвестируют свои средства, а не сидят на бонусах компании. Я так понимаю, среди ши-1 и ши-2 много неактивных инвесторов, которые раз в неделю пишут отчет и все, в жизни форума не участвуют. А представляете как здорово, когда группа активистов идет к намеченной цели, вот это корабль, я понимаю...
  7. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Я уже писал, что слишком "человеколюбивый" подход плохо сработал. В расчете на сознательность будущих киповцев. Возможно, надо было поставить жесткое условие изначально: средства в размере, не менее, допустим, 50% полученного бонуса использовать в рамках КИП, с дальнейшим выходом на 75% и более после определенных результатов. А не так, что хочу-не хочу, буду-не буду, а у меня денег нет лишних, а я от щедрот своих 100 баксов выделю (условно, кто был в совещательной комнате, поймет) и так далее.
    Полностью соглашусь с тем что компании нужно было выдвинуть более жестки условия участникам ШИ 1-2, скажем: либо мы самоорганизовываемся и берем под свое крыло новые потоки ШИ и компания оставляет нам бонусы (по моему она для этого нас и готовила - ШИ с последующим участием в КИПе, и дальнейший контроль ШИ), либо по прежнему ведет ШИ-3 сама (1000$ на 3 месяца) но денег лишаемся мы (ШИ 1-2). Ведь очевидно компании так и так нужна вынимать деньги из проекта. Увы сейчас начался как раз последний вариант.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Просто,ШИ -1 раньше деньги потеряет.
    Нужно определяться,что делать пока есть время.
    Просто еще не все имеют возможность читать форум регулярно - работа, кто-то в отпуске, еще что-то. А иногда в массе постов трудно выцепить что-то. Уверена, многие и из ШИ-1 и из ШИ-2 еще не в курсе грядущих перемен.
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Нас 140 человек.
    Можно создать ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!! рассылку,создать отдельную тему с плюсами для голосования и если хотя бы 70 захотят участвовать,то будет смысл написать Ларго и ДШИ
  10. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    А почему бы не объединиться в клуб активных инвесторов, людей, которые хотят инвестировать и инвестируют свои средства, а не сидят на бонусах компании. Я так понимаю, среди ши-1 и ши-2 много неактивных инвесторов, которые раз в неделю пишут отчет и все, в жизни форума не участвуют. А представляете как здорово, когда группа активистов идет к намеченной цели, вот это корабль, я понимаю...
    Вы как раз говорите о клубе КИП, который не плывет как корабль, а стоит на пристани ржавея понемногу.
    И причем здесь инвестировать только свои средства? разве кто то против дополнительных бонусов и пряников? это же дополнительный стимул ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать