Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 171 из 243 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    ШИ -2 не сразу закроют, скорее всего тоже доживем год.

Есть еще надежда на то что может не резко все заберут. Хотя похоже на то что компания стала на ноги и занимается более глобальными проектами.

Давайте вспомним КИП, так и не стартанул проект по причинам....
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Нас компания так сказать "растила" на свои, чтобы мы перезнакомились, объединились в КИП. Но не вышло.
    Я уже писал, что слишком "человеколюбивый" подход плохо сработал. В расчете на сознательность будущих киповцев. Возможно, надо было поставить жесткое условие изначально: средства в размере, не менее, допустим, 50% полученного бонуса использовать в рамках КИП, с дальнейшим выходом на 75% и более после определенных результатов. А не так, что хочу-не хочу, буду-не буду, а у меня денег нет лишних, а я от щедрот своих 100 баксов выделю (условно, кто был в совещательной комнате, поймет) и так далее.

Вот причем кто проявлял активность в совещательной, они и тут пишут и пытаются что-то уже сообразить по поводу отмены бонусов, спрогнозировать как дальше действовать... А кому было пофиг, они вот, раз в неделю появляются отчет написать и ничего им не надо. Печально это.
  3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А что если все таки поговорить с компанией о запуске КИПа?Компания по сути рисковать не будет.Ее ж деньги будут у нас(бонусные).А риски придется брать на себя.
    Нужно понимать,что без подобного проекта наша прибыль упадет в 2 раза(А ШИ) работает.Я лично пришел сюда зарабатывать.
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Нужно понимать,что без подобного проекта наша прибыль упадет в 2 раза(А ШИ) работает.
    Кто этим всем будет рулить? Это играет немаловажную роль, без капитана корабля судно далеко не уплывет.

И сейчас уже сложнее будет собрать народ.
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Кто этим всем будет рулить? Это играет немаловажную роль, без капитана корабля судно далеко не уплывет.

И сейчас уже сложнее будет собрать народ.
    Нет,сейчас проще.Деньги врятли кто-то хочет терять.
  6. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Нужно понимать,что без подобного проекта наша прибыль упадет в 2 раза
    У некоторых она изначально такая. Так что думаю с нового года окончательно выровняют всех и заберут бонусы. Хотя даже если и так, повезло вам конечно не слабо..
  7. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Интересные вещи пишите, друзья. Жаль что не в курсе всего. Я заболел инвестированием, и был бы рад попасть на борт вашего корабля, если конечно он поплывет...
  8. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    У некоторых она изначально такая. Так что думаю с нового года окончательно выровняют всех и заберут бонусы. Хотя даже если и так, повезло вам конечно не слабо..
    Некоторые никакие риски не несли.Пряников и плюшек ШИ-1 хватало.Не будем об этом.
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Нужно провести голосование есть ли смысл организоваться.И ШИ-1 должны быть более всех быть заинтересованными.Хотя,луч ше сначала спросить у Ларго реально ли.
  10. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Интересные вещи пишите, друзья. Жаль что не в курсе всего. Я заболел инвестированием, и был бы рад попасть на борт вашего корабля, если конечно он поплывет...
    Да ничего секретного уже нет :) хотя я тоже не вхожу в КИП но из разговоров понятно что речь идет о взятии ШИ под крыло КИПа со всеми вытекающими... то о чем я говорил здесь, напоминал здесь и буквально вчера здесь, но почему то все остается на своих местах и не сдвигается с мертвой точки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать