Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 170 из 243 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Оставила на свободных средств 500.
    Планировала в Daily_Return (2.0), но его закрыли.
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Вывела из Наста и закинула БМП

Алексей совсем не радует.
  3. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Алексей совсем не радует.
    Гелиос туда же :(
  4. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Вывела из Наста и закинула БМП
    Сделал аналогично, но сегодня уже часть вернул натсу. :)
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Очень жаль

Впрочем, забегая вперед скажу, что для ШИ-1 намечен «День-Х», когда будут подведены окончательные итоги и ШИ-1 окончательно как проект прекратит свое существование. Компания выведет свои бонусные средства и направит их на другие проекты.
    (Вся инфа)

ШИ-1 и ШИ-2 имелось в виду?
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Я поняла, что ШИ-1 махом закрывается в независимости от старта. А позже и ШИ-2 тоже махом.
  7. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ШИ-2 позже стартовали!Никак несправедливо будет,если ШИ-2 свернется вместе с ШИ-1)
  8. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Думаю ШИ-2 закроют в 2015...
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Думаю ШИ-2 закроют в 2015...
    У этого дела есть также и светлая сторона: наши коллеги из ши-3 перестанут нам завидовать. :)

А вообще, что-то с экономикой сейчас нехорошее происходит в глобальном масштабе и в том числе в наших странах. И в России, об Украине уж в связи со всем известными событиями не говорю. В последнее время какие-то постоянные "звоночки" в плане повышения тарифов, отмены всяких "плюшек" в разных местах и прочее. Пантеон, конечно, с проектом ши проявил большую щедрость, так что претензий нет, но отмена есть отмена и это печально.

Хотелось бы надеяться на появление новых проектов, в которых мы сможем поучаствовать ради увеличения доходов. И я тут имею в виду не только и не столько раздачу бесплатных подарков, а скорее что-то вроде так и (пока?) не заработавшего КИП.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Хотелось бы надеяться на появление новых проектов, в которых мы сможем поучаствовать ради увеличения доходов. И я тут имею в виду не только и не столько раздачу бесплатных подарков, а скорее что-то вроде так и (пока?) не заработавшего КИП.
    ИМХО, конечно... Но если бы заработал КИП, то бонусы не списали, как планировалось. Или списали бы гораздо позже.
    Нас компания так сказать "растила" на свои, чтобы мы перезнакомились, объединились в КИП. Но не вышло. Смысла в нас держать приличную сумму? Я бы тоже изъяла и пустила в другие проекты. Потенциально выгодные.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать