Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 167 из 243 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Korrsar, спасибо за столь подробный анализ. Я бы так даже не разобрался и приблизительно. Вывод - оставим этого чудо-махинатора в стороне.
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо. ГРАНДИОЗНО, у меня нет слов. ВОТ НЕ ДАРОМ 500Т репутации! Это какой то высший уровень...
    И такие схемы практиковались раньше, если конечно, есть примеры более-менее известные среди управляющих? Я все равно не смогу так анализировать, но СИМПТОМ - много %, но отрицательный доход счета - можно принять как дурной знак?
  3. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    И такие схемы практиковались раньше, если конечно, есть примеры более-менее известные среди управляющих? Я все равно не смогу так анализировать, но СИМПТОМ - много %, но отрицательный доход счета - можно принять как дурной знак?
    На самом деле, никогда даже не представлял такую схему в действии. Поэтому вполне может быть, что родилась она случайно. Да и отследить проблематично. Первое что приходит на ум с подобной каруселью - Йеллоунайт. На деньги инвесторов фиксировался минус, потом происходила доливка и фиксировался плюс. Несколько раз такое точно припоминаю за ним.

Что касается управляющего, рано делать выводы.. скоро все увидим и так. Единственное что меня конечно напрягает в нем - лотность и торговля на золоте. Фактически 2 сделки по 5 лотов это 13к маржинальных из 20к, т.е. на 2 единовременные сделки использовалось 65% капитала. Не слабо так. Для примера, у Твайлайта приходится порядка 6.5% на сделку. Правда и доходность 2.5% в среднем за неделю.
  4. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    На самом деле, никогда даже не представлял такую схему в действии.
    Хотелось бы посмотреть на Ваш анализ по натсу, если можно. :)
    Заранее благодарю.
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Вся информация в открытом доступе. И далеко ходить не надо.
    Интересно. Я не капала так глубоко. Отрицательный доход в фастпамме меня насторожил, посмотрела в раздел сделки. Прикинула так, что после плюсовых сделок инвесторы долили в памм и отгребли минус.

Если это бутерброд, то есть такое точно бы не стал.. да и какой-то негуманный вид у него. Если просто задумка фотографа, то думаю не самая гениальная
    А мне понравилась черепашка. Необычная, хочется рассмотреть. Лично у меня аппетит не вызывает, да и не должен как бы. В интернете эту картинку используют как демотиватор про Макдоналдс.
  6. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    В интернете эту картинку используют как демотиватор про Макдоналдс.
    Спасибо). Всё стало на свои места).

Не думаю что там особо интересно что-то есть, но глянуть можно будет завтра.
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Заранее благодарю.
    Как и говорил, ничего нового не открылось. Агрессор он и есть агрессор.

За последние 3 месяца использовал аж 14 инструментов. Обычные управляющие все же пытаются обойтись меньшим количеством, стремясь более тонко прочувствовать пару и знать ее сильные и слабые стороны. Впрочем такой букет возможно обусловлен постоянным поиском. Впрочем основные убытки приносят не только новые инструменты. Пользуется ли каким то анализом, будь то техническим или новостным, тоже довольно сложно сказать. Это как зимой, на поле, пытаться определить был ли это один неуемный заяц или у них целое пати собиралось). Сделок море..

Хотя что смущает, так это лотность. Вчера я упоминал что у Тардиса 65% капитала было маржинальным залогом. Натс переплюнул эту планку с головой). При КИ в 550к, он может открыть сделку по золоту (которое более волатильно, чем стандартные валютные пары раза в 3-4) на 350 лотов. Залог при этом будет составлять порядка 450к, а цена одного пункта оцениваться в 3500$. И такое было замечено не раз. При размере КИ в 800к, открывается по евродоллару 500 лотами. Цена одного пункта 5000. С другой стороны удобно конечно. Оставшихся 150к$ хватит на 30 пунктов движения не в том направлении. И стоплоссы ставить не нужно).

Общий итог делает каждый сам. Тем более что любая теория рушится после взгляда на его не снижаемый остаток. В идеале наверное лучше всего вкладывать небольшую сумму, и каждый день в 13.00 как по расписанию быть у кнопки мыши. По другому сидеть на пороховых бочках противопоказано. При такой стратегии, а также выводе прибыли и доливках на просадках, думаю может получиться что-то существенное. Иначе в целом будете больше терять, чем получать.
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Тем временем завершился конкурс красоты Мисс "Пантеон Финанс" 2014. Пока что нет официальной статьи с фото и тд, но можно заглянуть на сайт. => Все номинации.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Аха, я сама сегодня с утреца заглянула. Девочка, занявшая 1 место, мне ну оочень понравилась.
  10. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Как и говорил, ничего нового не открылось. Агрессор он и есть агрессор.

За последние 3 месяца использовал аж 14 инструментов. Обычные управляющие все же пытаются обойтись меньшим количеством, стремясь более тонко прочувствовать пару и знать ее сильные и слабые стороны. Впрочем такой букет возможно обусловлен постоянным поиском. Впрочем основные убытки приносят не только новые инструменты. Пользуется ли каким то анализом, будь то техническим или новостным, тоже довольно сложно сказать. Это как зимой, на поле, пытаться определить был ли это один неуемный заяц или у них целое пати собиралось). Сделок море..

Хотя что смущает, так это лотность. Вчера я упоминал что у Тардиса 65% капитала было маржинальным залогом. Натс переплюнул эту планку с головой). При КИ в 550к, он может открыть сделку по золоту (которое более волатильно, чем стандартные валютные пары раза в 3-4) на 350 лотов. Залог при этом будет составлять порядка 450к, а цена одного пункта оцениваться в 3500$. И такое было замечено не раз. При размере КИ в 800к, открывается по евродоллару 500 лотами. Цена одного пункта 5000. С другой стороны удобно конечно. Оставшихся 150к$ хватит на 30 пунктов движения не в том направлении. И стоплоссы ставить не нужно).

Общий итог делает каждый сам. Тем более что любая теория рушится после взгляда на его не снижаемый остаток. В идеале наверное лучше всего вкладывать небольшую сумму, и каждый день в 13.00 как по расписанию быть у кнопки мыши. По другому сидеть на пороховых бочках противопоказано. При такой стратегии, а также выводе прибыли и доливках на просадках, думаю может получиться что-то существенное. Иначе в целом будете больше терять, чем получать.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО. А вот еще момент, то что у него никогда не видно просадки в фастпамме (справа), так как тогда "в 13,00 у кнопки мыши"? Что смотреть то? Могу путать, но никогда не видел у натса в правой графе каких то цифр. Все сразу в левой колонке, и плюсы и минусы.
    офтоп офтопа - I1966 , конечно, самый занятный персонаж. Месяц не торговал, "не вижу точку входа", на ммгп ругань примерно равных отрядов и вот сейчас, ДОСИДЕВ ДО последней недели ТП (4 нед) ПРИШЛОСЬ открываться. И сразу в -4,5. Впрочем, я именно это и писал. Много ждал, сейчас пришлось делать и делать плохо, пытаясь наверстать прибыль за 4 недели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать