Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 165 из 243 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Июнь Неделя Ⅲ

(16/06/14 - 22/06/14)
    Инвестирование неделя №34

Сумма на начало недели: 8018,28$
    Cумма на конец недели: 8075,89$
    Результат недели: +57,29$ (+0,72%)

Отчет за прошлую неделю тут.

♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟ ♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟ ♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟

Всем привет! Опять неделя какая-то вялая. На самом деле я даже думала, что получу минус. А причиной этому стало "Все наоборот". БМП без меня уже вторую неделю плюсюет.

Персей Опять у него не очень удачная полоса, зачастил с просадками. И как всегда по закону подлости я ему увеличила немного долю.

5000242 именно на этой недели решил минуснуть

Brullik слабоват( Знаю что ему тяжело торговать в ФорексТренде. Дело в том что рынок открывается в 10 часов и очень часто начинаются движухи сразу после открытия рынка, но в фх кодировки идут спустя час тире два. Т.е самые удачные точки для входа он мог пропустить (хотя я не знаю его ТС).

Про комиссию я вообще молчу. ~15 рублей (за 1 лот). Для сравнения у других брокеров (~1.5 рублей)

Хотя все выше написанное компенсируется большим количеством инвесторов, но... последние три недели как-то не ахти, хоть и минус вполне терпимый. Поставила на вывод.

YURY_PROFIT Ну что тут сказать) на форуме кто-то намекал, что этот человек очень похож на урубаса, хотелось на недельку закинуть денюжку и быстро выскочить, но как всегда не во время... -23.12% Подпортил результаты на Арене. Наверно скатилась в середину. Эх!

Вест Поставила на вывод. Во-первых ей опять много накидали. За неделю она увеличила свой КУ на 15 штук. Надеюсь мозг включился с режимом не потерять свои кровно заработаные.

Фастпамм зеленые. Лидеры этой недели.

ВестФ +8.66%
    Mad Wolf +4,18%
    Кузнец +2,53%

Доказательная база

Всем удачи! ツ
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Непереводимый итальянский фольклор?

3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Непереводимый итальянский фольклор?
    Там шахматные фигурки. Видимо нужный шрифт не установлен, соответственно браузер показать не может.

4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ой, сегодня картинка Вкусняшка от Очаровашки. ДВОЙНАЯ РАДОСТЬ читать и смотреть. Отличное блюдо и подача оригинальная. "Три звезды".

Персея - много кто увеличил, не корите себя. Но, надо отметить, внутри недели, он себя вел гораздо более красиво. За 242 следить было отвратительно. Самое опасное паниковать перебегая улицу. Идешь ровно тебя видит водитель и может свои действия соотнести, если человек начинает бежать, стоять, пытаться вернуться - это в разы увеличивает опастность. Так что,, мое мнение, Персей хороший человек, попавший в неудачную полосу. 242 - проблемы чисто психологические, и он в 12,54 раза более опасен на следующей неделе. Никого не агитирую.
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    смачный бутербродик, я побежал в холодильник)
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Это BigTurtle
  7. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Поначалу не обратил внимания на картинку. Но присмотревшись, так и не понял ее сути. Если это бутерброд, то есть такое точно бы не стал.. да и какой-то негуманный вид у него. Если просто задумка фотографа, то думаю не самая гениальная.

Отчету плюс, фотке минус.
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Это запасы на зиму)
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    west психологически не готова к большим деньгам)
  10. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Бедная черепашка

Впрочем, кто ее куснуть захочет, об панцирь все зубы обломает

Вверх
РегистрацияX