Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 154 из 243 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Angelok, отличные итоги недели, так держать, по поводу 1stmln не переживайте, кто знает как он закончит следующую неделю
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Борис, мне тоже нравятся ваши посты, почему у вас своей темы нет? Вы инвестируете?

Ангелок, хороший результат! неделя непростой была
    Спасибо.
    Я резок - работа такая. Не скептик, нет. не надо убеждать как критика, что ДжиБорн великолепен, но мне надо предоставить аргументы его Величия. Критик - это не обозреватель. Это человек, который даже для хорошего, должен подбирать скептические очки. Разумеется. от внимательного рассмотрения, даже положительное становится еще лучше - доказанная, аргументированная "положительность". Обычный пользователь может написать "хороший рестик, прикольно, котлетко вкусный". Мне надо объяснить, доказать, сделать не мнение выше другого, но убедительнее.
    У меня нет темы - я не участник ШИ, не член КИП, а простой инвестор-спортсмен-болельщик. Мне не положено. И половина в ФТ напрямую - за скрины из ЛК ФТ бан вечный или на время.
    Во вторых, я не столь скрупулезен высчитывать таблички. Для себя, более-менее примерно веду статистику, но поскольку данные памм дела, это малая часть "делооборота", очень небольшая часть капитала и рискованная часть, боюсь больше времени будет отнимать. Я и так каждый день много лет произвожу статью на 2-3-5 страниц с картинками, часто уезжаю. И потом. своя тема - обязательство вести, делать интересной и добиться за пару месяцев титула "Самый Интересный Блог" сайта. Боюсь, не потяну. МНЕ ИНТЕРЕСНЕЕ высказываться только тогда когда ЕСТЬ О ЧЕМ,, когда тема ЯРКАЯ и есть что сказать. Самое глупое вымучивать себя. Именно поэтому я соглашаюсь на одно интервью СМИ в год - не хочу казаться **********ом, по десять раз повторяющим "свою первую песню я написал в пионерлагере...", накопились мысли по рынку, по ситуации - выбираю предложения и соглашаюсь. Не надо надоедать. Из каждого утюга только Сердючка поет. Получается делать ФБ самым интересным в узкой отрасли, правда - ОК. Потому что есть ФАН, не "приходится" писать, нет кошечек, нет политики. У меня за 2 года ни один не отписался. К сожалению, тут этого не смогу. Тогда зачем тратить килобайты?

Мои извинения хозяйке - бомжуем, нет у нас домика сваво. Пишем где придется... ОХ...
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Мои извинения хозяйке - бомжуем, нет у нас домика сваво. Пишем где придется... ОХ...
    Пишите в Клубе миллионеров и картинки приносите.
  4. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Женщины-инвесторы - это круто! Очень понравился дневничок, буду почитывать и набираться ума-разума
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Появился коммент от Вест:

Словами делу не поможешь, а уж тем более такими результатами. Подвела и себя и Вас. В результате я ошиблась, думая, что умею торговать на уровне с «топовыми» управляющими, да и с управляющими, которые дают положительный результат.
    Когда у меня был свой кровный депозит, торговля шла идеально, но как только начала торговать с капиталом инвесторов, оказалась у пропасти.
    Понимая, что потеряла доверие инвесторов, делаю паузу в торговле на месяц.
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Она вроде уже дела паузу;) Через пару недель опять начнет!
  7. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вест в своем стиле. Держу пари что месяц без торговли её ПАММ счет простаивать не будет)
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Она вроде уже дела паузу;) Через пару недель опять начнет!
    Обещала ДЕЛАТЬ паузу, но торговала несмотря на четкое обещание. Врет, не краснеет. Только ее памм краснеет хорошо.
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Появился коммент от Вест:
    Тоже читал её фигню. Уже такое писала не раз.
    Думаю выжидает, что бы понять - инвесторы уйдут или нет.

Тоже было в предыдущие разы, инвесторы остались. То что на счету слито бабла больше ляма - всем фиолетово.
  10. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Простите. Вай фай кончился...
    БаАндрей - быстро вспыхнул, быстро стал не привлекательным. Разговоров много, ПЛАТФОРМЫ под ними - нет. Пусть счета в две недели опыта сколько угодно обсуждают, какая разница? В лотерею можно выиграть и случайно.
    Брюлик - я не понял ни интереса ни причин для обзора - 6Т КИ? 4 недели? Что тут обсуждать? 60 человек, которые ему дали по 100? Да простое перечисление его инвесторов меньше места бы заняло. Или это другой Брюлик? Или это девушка и опубликовала фоточки топлесс, чем привлекла внимание. НЕ ПОНИМАЮ.
    Все тоже самое отношу в 1ясмлин - читый потрребительский психоз - так сложились звезды. 1 неделя торговли 146000. Мне иногда кажется, что это специально придуманные липовые счета ФТ - видите, новая модная певица, в нее вкладываают! НЕ ОСТАВАЙСЯ В СТОРОНЕ, купили новый ершик для унитаза, старый не моден. Так что, это 12млн пока даже не пустышка, это пока пустое место. Не верю в **********изм инвесторов, накидавших 146Т НУЛЮ. Мне даже страшно, если я, который терминала ни разу не видел, открою счет Мадонна22 - и что я буду делать с этим липовым миллионом за неделю???
    Скоро Москва...
    На счет 1стмл!!!Прежде чем писать,что-то капните глубже.
    16.03.2014 -0.88 -0.88 -$18
    23.03.2014 64.49 45.14 $1,498
    30.03.2014 29.36 20.55 $2,789
    06.04.2014 2.12 1.48 $798
    13.04.2014 6.65 4.66 $1,664
    20.04.2014 13.86 9.70 $3,310
    27.04.2014 69.70 48.79 $42,660
    04.05.2014 8.93 6.25 $12,720
    11.05.2014 -0.23 -0.16 -$281
    18.05.2014 -0.06 -0.04 -$54
    На фоне нехватки агрессоров рост ки 1стмл закономерен

Вверх