Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 153 из 243 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Май Неделя 3

(19/05/14 - 25/05/14)
    Инвестирование неделя №30

Сумма на начало недели: 8531,21$
    Cумма на конец недели: 8727,81$
    Результат недели: +204,47$ (+2,40%)

Отчет за прошлую неделю тут.

Добрый день, дамы и господа. Неделя у некоторых управляющих оказалась очень напряженной. Поэтому небольшой обзор наблюдаемых.

Вне портфеля

Вест начала с красной ноты и обычно в таких случаях этот сюжет заканчивается приличной просадкой. Поэтому с интересом заглядваю в фастпамм. Во вторник можно наблюдать плюс. Вроде просадку избежала, вышла в зеленую зону. Отдохни. Нет. Вечер среды уже минус и еще две открытые сделки превращаются -36. Итог недели -40,51%

Заглянула в ее ветку на форуме, а там все тоже. Паника, стах, злость. Честно - очень жаль, тех кто доверился ей снова. Я сама прошлась три раза по ее граблям. (Хоть и изначально управ мне симпатизировал). На лицо отсутствие дисциплины. У Натальи нет подготовленного сценария на случай просадок. (Типо закрыть терминал до конца недели на -10% , заняться медитацией, побегать и тд)

Тул жахнул на -36%. Как раз перед этим закрыла счет - повезло или интуиция не знаю. Сделал перерыв и снова в бой, но увы не удачно. -48 и еще 5 открытых сделок, а текущая просадка -30%. Что же тут можно сказать? Потеряли бойца. КИ уже совсем пуст. Итог недели -81,12%

ЕллоуНайт -100,79% Как бы банально это не звучало, но это было очевидно. Судя по сделкам и истории - человек стал не стабилен. Он нарушил свои же правила, перешагнул черту. Ему уже все равно сколько слить инвесторских денег 10, 30% или все. На карту поставленно все.

Натс Агрессивный управ. Судя по статистике такие виды памм-счетов живут ярко, эффектно, но не долго. Сейчас бы ему сделать плавный переход в умеренного, а дальше по 3% в неделю и жизнь прекрасна, но не всем могут доольтсвоваться "малым". Итог недели -43,20% и все инвесторы начнут разбегаться.

БаАндрей - честно очень жаль. Так хотелось, что бы все получилось, а потом рассказывать друзьям, вот на форуме был простой человек. Был инвестором, научился и смог, а сейчас крутит миллионами и живет на острове Бора-Бора. Может еще все в переди?

На фоне таких крупных просадок я задумалась где все трейдеры-агрессоры?

Скальпер. В свое время был популярен и за короткий срок смог стать доллоровым миллионером. Череда крупных просадок и все. В конкурсе МУР-2 он занял первое место получил от компании 500к$ и слил их. Сейчас в его памм-счете КИ не превышает миллион. Несмотря на МУР, доверие инвесторов не вернулось.

Я считаю для форекс-тренда 1млн в КИ - это очень слабенько. (Если оценивать КИ других управляющих)

Кракен. Занял первое место в МУР-1 с невероятным результатом 587.52% доходности за почти 3 месяца. Однако популярностью у инвесторов он не пользуется. КИ крутиться в районе 1.5млн, а фастпамм показывает доходность за год -300к

Совсем недавно был Виктор, вслед за ним Тул приплыл.

Да и вообще было много ярких звездочек, но они так и не смогли умерить свои аппетиты, уменьшить риски и спокойно зарабатывать. Как ни странно выживают те, кто зарабатывает 2-5% в неделю. Стабильно, маленькими шажками не напрягая свою психику и психику инвестора. Эти же трейдеры уделяют больше времени семье, здоровью и отдыху. Именно так вижу я успешного трейдера со своей колокольни. Эх! Что-то меня не в ту сторону унесло.

Брюлик. Недавно обнаружила этого управляющего в соседних портфелях. Крутиться вопрос. Ты кто такой? КИ 500$. Возраст меньше месяца, да и процентами не блещет. Капнула глубже, нашла ветку на форуме аж на 3ей странице.

Доброго времени суток!

Уважаемые инвесторы!
    Вашему вниманию предлагается ПАММ счет с консервативной торговлей и высокой оценкой важности участия инвесторов.

Цель счета: в первую и основную очередь сохранить средства на счету! И только затем их приумножить.

Важность инвесторов для счета выражаю низкими рисками и большей долей дохода инвесторам в размере 70%.
    В управлении счета рассматриваются максимальные риски 3% на сигнал (в данном случае 3 сделки по 1% риска).

Максимальный риск на 1 сделку 1%!
    Обязательно после открытия сделки устанавливаются стопы. Лотность рассчитывается из % риска или нагрузки на депо.
    В зависимости от инструмента торговли и нагрузки на депо % рисков будет разный.
    Тому пример торговли за первую неделю:
    - один сигнал отрабатывался с риском до 2% двумя сделками с итоговой доходностью порядка 7,5%
    - второй сигнал, в силу большой нагрузки на депо открывался с риском 0,42% и доходом в 0,97%.
    Во всех случаях стопы были установлены на уровне указанных рисков.

Торговый период выбран в 2 недели в связи с тем, что сигналов за неделю может не быть.
    Это означает что работа на счету ведется, но нет сигналов на вход в рынок.

Доходность: за апрель месяц по ТС было
    - 4 сигнала с рисками 2% на сигнал и доходностью 5% на каждый - итог 20% все отработали;
    - 3 сигнала с рисками 1% на сделку и доходностью 2,5% на каждый - итог 5% одна сделка в безубытке.
    Это не плановая доходность, это статистика для понимания ожиданий.
    Надеюсь, рынок будет продолжать давать сигналы в таком же духе.

Данный ПАММ счет является первым и любое упоминание Brullik на просторах интернета не имеет отношения к счету и управляющему.
    История счета будет создаваться вместе с Вами.

Буду рад видеть Вас в качестве инвесторов в этом ПАММе!

С уважением,
    Brullik.
    Собственно управ ничем не заинтересовал, но прокрутив ниже нашла интересные инструменты. Фьючерс на индекс РТС, Фьючерс на РУБ/Доллар + Газ

К фьючерсам я давно не равнодушна, прокручивая события назад вспомнила про Юрубаса. Думаю это не он. Совсем другой стиль. (Хотя кто знает?)

Управляющий Брюлик додумался в свою ветку вставить реф.ссылку на свой же памм-счет. Явно не в курсе местных форумных правил за что и отправился в бан на 30 дней. Оферту сделал привлекательной. Инвесторам идет 70%, после появления Ахмедоса это стало модным, даже Свен изменил оферту на 60%.

Еще доход агентам поставен 1% и 1%, создавая памм-счет я бы указала так же.

Жаль нет никакой личной информации. Например сколько торгует управ и возраст. Другими словами - интересно. Буду наблюдать.

В заключении. Новый управляющий, пришедший с фондового (срочного) рынка. Позициорирует свой памм-счет консервативным. Риск на сделку 3% (Сделки дробит на 3 части)

1stmln - буду называть ФёстМлин. +68,52% Почему млин? Да просто так, в сокращенном миллионе млн слишком много согласных и тяжко произносится. Поэтому Фестмлин. Да и вообще глядя на недельный доход хочется вслух выругаться))) Сегодня вечером вывела часть из Феникса, пока проводила процедуру инвесторы забили место под завязку - не успела. Теперь сижу и кусаю логти.

На примете еще два красавчика mbin, Anttrade , но писательский настрой начинает выдыхаться поэтому завершаю.

Фастпамм зеленые. Лидеры этой недели

Mad Wolf +9,76%
    Персей +4,04%
    Флоринго +3,62%

Фастпамм карсные

На этой недели Отмар выступает в роли ложки дегтя, но эта досадная мелочь не способна испортить шикарную неделю.

Доказательная база

Всем профита!
  2. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Отличный результат)) умничка) у меня чуть больше получился процентик)
  3. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Попробуйте еще i1966 (счет 556437) закинуть в наблюдаемые :) Торгует уже полгода, не всегда торговля ровная, но в целом, мне кажется, очень интересный счет.
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Такой большой... распечатал, в Сапсан читать.
    Прочитал.
    После всех сегодняшних отчетов как то неудобно перед Небесами - все УДИВЛЯЮТСЯ Туле - про туле было понятно две недели назад - кто остался - любители русской рулетки. Хотите острых ощущений, какие проблемы. Простите, НИКОГО НЕ ЖАЛКО, никого (С. Шнуров). Про ночку - не согласен в три раза - все понятно было после второго раза. Остались ТОЛЬКО желающие еще раз граблями по лбу. Ну не верю я в ожидавших что завяжет. Я на прктике в наркодиспансере работал - 2-3-5% могут излечится. ДА, много показывают по ящику "избавился, женился, стал милллллимилллиардером. Ок. Знаете почему? Потому что 98 из 100 сдохли и про трупик сложно снять телепередачку. Трупик не фотогеничен. Кто как Вест уходил в запой, не надо ждать нобеленвки. Только конца.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    БаАндрей - честно очень жаль. Так хотелось, что бы все получилось, а потом рассказывать друзьям, вот на форуме был простой человек. Был инвестором, научился и смог, а сейчас крутит миллионами и живет на острове Бора-Бора. Может еще все в переди?
    Подождем до конца года. Может и будет еще что рассказывать друзьям.
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Простите. Вай фай кончился...
    БаАндрей - быстро вспыхнул, быстро стал не привлекательным. Разговоров много, ПЛАТФОРМЫ под ними - нет. Пусть счета в две недели опыта сколько угодно обсуждают, какая разница? В лотерею можно выиграть и случайно.
    Брюлик - я не понял ни интереса ни причин для обзора - 6Т КИ? 4 недели? Что тут обсуждать? 60 человек, которые ему дали по 100? Да простое перечисление его инвесторов меньше места бы заняло. Или это другой Брюлик? Или это девушка и опубликовала фоточки топлесс, чем привлекла внимание. НЕ ПОНИМАЮ.
    Все тоже самое отношу в 1ясмлин - читый потрребительский психоз - так сложились звезды. 1 неделя торговли 146000. Мне иногда кажется, что это специально придуманные липовые счета ФТ - видите, новая модная певица, в нее вкладываают! НЕ ОСТАВАЙСЯ В СТОРОНЕ, купили новый ершик для унитаза, старый не моден. Так что, это 12млн пока даже не пустышка, это пока пустое место. Не верю в **********изм инвесторов, накидавших 146Т НУЛЮ. Мне даже страшно, если я, который терминала ни разу не видел, открою счет Мадонна22 - и что я буду делать с этим липовым миллионом за неделю???
    Скоро Москва...
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Мне даже страшно, если я, который терминала ни разу не видел, открою счет Мадонна22 - и что я буду делать с этим липовым миллионом за неделю???
    Скоро Москва...
    Будете в Москве обедать, а Питере ужинать.
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    BorisR,
    мне очень нравятся ваши посты по форуму, такие резкие, смелые ...

в силу каких обстоятельств, комментарии по первым двум управам пропущу...

а вот по третему:
    опыт приходит со временем, позволю себе предположить, у вас со временем все получится и научитесь анализировать управов. Где то в каком то месте у вас будет со временем больше информации и вы будете думать по другому. А в данном случае Истмин (перый лям) уже работает не с первым паммом.
    У него был простой памм, с какой то небольшой статистикой ... уже не помню сколько, он переоткрыл ПАММ 2.0. И инвесторы просто перепрыгнули к нему на новый памм.
    Вот и весь секрет.

ПС. Если говорить про себя, опираясь на инфо в своей глове, у меня даже не появились какие либо подобия ваших соображений.
  9. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Борис, мне тоже нравятся ваши посты, почему у вас своей темы нет? Вы инвестируете?

Ангелок, хороший результат! неделя непростой была
  10. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Такие отчеты читать и читать можно))) Очень интересно, так держать!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать