Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 152 из 243 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Эу, ребята, не смог пройти мимо, блин, вы чего? Какой на фик црофр? Они кто вообще такие? У них же нету даже законного основания такие списки вести, это ж ******** чистой воды! Ну как дядька с телетрейда или Фклаба может внести первого своего конкурента ммсис в белый список? Нет конечно. Вот и весь секрет. Не ведитесь на провокации.
  2. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вижу оплачиваемые троли и сюда добрались. Парень специально прошел регистрацию сегодня, для того что бы оставить свой отзыв :)

Видел на одном блоге что даже с одной айпи задали вопрос и на него же с той самой айпи и ответили.

У меня на сайте похожий коммент оставили. Хотя ММСИС всегда использовала оплачиваемых тролей для создания себе репутации.
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    на самом деле он в чем-то прав. доверия к такой организации нет особого
    больше обращайте внимания на регуляторов и т.д
  4. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ребята, вот нашел статью от авторитетного инвестора, можете почитать его мысли и рассуждения по поводу компании MMCIS: http://marslanov.com/2014/05/22/13/
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Так уже было неоднократно на просторах этого форума в разных темах!
    но ведь можно создать отдельную тему для этого
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Ребята, вот нашел статью от авторитетного инвестора, можете почитать его мысли и рассуждения по поводу компании MMCIS: http://marslanov.com/2014/05/22/13/
    Арсланов СТРАШНО смешной клоун. Уморительный. "Авторитетный инвестор" без гроша. Посещаемость блога 40 в сутки, и то, автор видимо часто читает свои произведения - аж по 90 просмотров. Я зимой пробовал читать, обоссался, новые штанцы от Прада попортил! "Я вас научу как за год заработать миллион! Итак, первая неделя. Кладем 200 долл в Алексея и ждем одну неделю. Вот, у нас 208.00 доллара. Теперь мы можем...". Обожаю таких! Он еще УЧИТ и консультирует! Видимо, еще более смешных! "Как сэкономить на круизе".
  7. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Nedelskiy Посмотреть сообщение
    Эу, ребята, не смог пройти мимо, блин, вы чего? Какой на фик црофр? Они кто вообще такие? У них же нету даже законного основания такие списки вести, это ж ******** чистой воды! Ну как дядька с телетрейда или Фклаба может внести первого своего конкурента ммсис в белый список? Нет конечно. Вот и весь секрет. Не ведитесь на провокации.
    ех, не позорились бы уже так) на скорую руку акк создавать и тролиться...
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    ех, не позорились бы уже так) на скорую руку акк создавать и тролиться...
    да им то по барабану, написали и забыли
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ToxAAAA, арсланов тот еще клоун. Кто такой не понятно но усердно пытается раздавать оценки на лево и на право) Смешно. Ну да ладно, это его проблемы.

Kwitochkay, а в чем собственно вопрос? Я партнер ммсис и работаю с ними с 2012 года. Увидел что вы тут црофр обсуждаете захотелось вклиниться, кажется форумы для этого и создавались. Можете меня кем угодно называть, мне, как выразился BetSearch — по барабану.
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Ребята, Елена уже сделала замечание, но вы не останавливаетесь.

Уже 5 страниц накатали. Совсем в другое русло ушли.

(Обсуждайте все это в ветка Алекса, он не против.)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать