Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 151 из 243 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Не забываем! Каждый принимает решения на свой страх и риск.
    Согласен. Но я лично не могу вкладывать деньги пока не пойму откуда будет браться прибыль. Вот не верю я что в ТОП20 ММСИС собраны лучшие трейдеры если не мира то СНГ точно.
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Согласен. Но я лично не могу вкладывать деньги пока не пойму откуда будет браться прибыль. Вот не верю я что в ТОП20 ММСИС собраны лучшие трейдеры если не мира то СНГ точно.
    Да! Вот только они своим клиентам такую порнушку в ящик присылают. В лучших традициях "Пенсионерска из Подольска Мария Ивановна принимала Сульфадемектосилопердин и уже через неделю записалась в клуб эротического танца!

Не заработаем, так хоть посмеемся. (справа от теста портрет 36-38 летней красавицы...)

"...
    "...Чтобы вдохновить Вас, приведем реальную историю клиентки "FOREX MMCIS group" Марины Анатольевны Куприяновой. Свою историю она рассказала нам в письме.
    Марине Анатольевне 51 год, недавно она вышла на пенсию по стажу работы в районах Крайнего Севера, но, по ее словам, "длинного рубля" так и не заработала. Всегда старалась идти в ногу со временем и искала возможности достичь финансовой обеспеченности. О рынке Форекс узнала в 2012 году из интернет-рекламы, зарегистрировалась в одной из брокерских компаний и попробовала совершать валютные сделки. Однако самостоятельная торговля требует времени, знаний и опыта, а у Марины Анатольевны — маленькая внучка, которой нужно внимание. Поэтому трейдинг пришлось оставить, но интерес к Форекс сохранился. И вот в 2013 году Марина Анатольевна узнала об Index TOP 20. Условия программы ей так понравились, что она инвестировала 1000 долларов. Через 4 месяца ее прибыль составила уже 396 долларов, и тогда она пополнила свой счет еще на 1600 долларов, чтобы доход был больше.

Марина Куприянова

На 10 марта 2014 года моя прибыль за год составила
    3313$, что составляет 127%. Кое-что я уже оттуда
    снимала на личные расходы, но жду, когда произойдет
    капитализация вклада, чтобы можно было снимать
    проценты и спокойно на них жить, ведь на пенсию
    в 13 000 рублей жить в удовольствие сложно,
    а у меня в жизни ОГРОМНЫЕ планы.
    И теперь с компанией MMCIS это возможно!...".
  3. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Поддерживаю мнение о кухне в лице ММСИС. Всё таки идеальных управляющих нет, а тем более пары десятков. Да и средняя прибыль для такого количества людей, слишком огромна. Конечно, пока несут средства пирамида существует и будет существовать, но то что это вообще брокер, под вопросом. И пусть все сами выбирают риски, но я уже точно не буду никогда рассматривать их как претендента. В прошлом хватило Владимира.ФХ.

А в нем тоже ничего не предвещало беды.. стандартная прибыль 2-3% в неделю лилась рекой. Вот только погиб проект по причине гибели другой кухоньки - Гаммы. У людей наконец проявился инстинкт самосохранения денег и массовые выводы поступили в тех.поддержку Владимира. Выводить деньги было бы глупо, поэтому компания просто растворилась:). Раз и нет ее. Но опять же.. каждый сам выбирает риски, да. Были и те кто не плохо заработал на Владимире, на Гамме, на Мавроде..)
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    лично для меня довольно показательным является вот эта тема
    http://mmgp.ru/showthread.php?t=36038
    существует с 2009 года и там чуть ли не в ежедневном режиме звучит то, что здесь написано на последних 4-5 страницах....а контора как работала, так и работает. кто-то, судя по всему, слово работает взял бы в кавычки, но я пока буду писать так.

кстати, не обращал внимание было это раньше или нет, но теперь, если нажать на проценте того или иного трейдера, видно результаты его торговли за прошлый месяц
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Господа, а к чему спор кухня это или нет. Вдобавок в теме Ангелка.
    Мораль сей басни такова, что кто верит или стоял у истоков, если считает сам это хайпом, тот инвестирует. Кто думает, что кухня или припозднился - обходит десятой дорогой.
    Как оно на самом деле, покажет время: соскамится или будет дальше существовать.
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Реклама MMCIS везде, ее просто очень много. Не думаю что проект в ближайшее время закроется, какой смысл тратить огромные деньги на рекламу? У самого небольшой депозит лежит в данной компании, но большую часть средств вывел. Уж больно много негатива, да и помнится и Гамма и Владимир...
  7. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Реклама MMCIS везде, ее просто очень много. Не думаю что проект в ближайшее время закроется, какой смысл тратить огромные деньги на рекламу? У самого небольшой депозит лежит в данной компании, но большую часть средств вывел. Уж больно много негатива, да и помнится и Гамма и Владимир...
    кстати, чрезмерная маркетинговая компание и есть одной из причин попадания в черный список ЦРФИН
  8. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Поддерживаю мнение о кухне в лице ММСИС. Всё таки идеальных управляющих нет, а тем более пары десятков. Да и средняя прибыль для такого количества людей, слишком огромна. Конечно, пока несут средства пирамида существует и будет существовать, но то что это вообще брокер, под вопросом. И пусть все сами выбирают риски, но я уже точно не буду никогда рассматривать их как претендента. В прошлом хватило Владимира.ФХ.

А в нем тоже ничего не предвещало беды.. стандартная прибыль 2-3% в неделю лилась рекой. Вот только погиб проект по причине гибели другой кухоньки - Гаммы. У людей наконец проявился инстинкт самосохранения денег и массовые выводы поступили в тех.поддержку Владимира. Выводить деньги было бы глупо, поэтому компания просто растворилась:). Раз и нет ее. Но опять же.. каждый сам выбирает риски, да. Были и те кто не плохо заработал на Владимире, на Гамме, на Мавроде..)
    Тут можно даже сказать не кухня, а компания псефдо-доверительного управления.
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    что-то тема превратилась в обсуждение компании ммсис)))
  10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    что-то тема превратилась в обсуждение компании ммсис)))
    Так уже было неоднократно на просторах этого форума в разных темах!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать