Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 141 из 243 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151191241 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    А у меня Тьюле первые 4 месяца инвестирования занимал 2-е место по доходности, за полгода он заработал почти 15% от прибыли всего портфеля в ШИ и сейчас несмотря на эти 2 недели все еще в плюсе. Но ситуация напрягает, потому как такие просадки не вписываются в предыдущую ТС. Сижу голову ломаю, то ли долить в него, авось мозги после встряски на место встанут, то ли пока есть возможность вывести хоть что-нибудь. Помню как тяжело расставаться с Виктором было, но такое решение спасло портфель от его убытков. Как не хочется, чтобы с Тьюле повторилась эта история.
    В аналогичной ситуации по Туле. Понимаю, что он отработает хотя бы часть, но очень некомфортно получить 2 просадки подряд.
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Апрель Неделя 5

(28/04/14 - 04/05/14)
    Инвестирование неделя №27

Сумма на начало недели: 8228,85
    Cумма на конец недели: 8294,08
    Результат недели: (+65,23$, +0,79%)
    Результат апреля [5 из 5 недель]: (+104,76$, +1,26%)

Прибыль за 2014 год +805,16$

Отчет за прошлую неделю тут.

Доброе время суток. Лидеры этой недели

Натс +25,15%
    Велес +7,79% мой случайный попутчик. (Темный попутчик ©) Осталась одна неделя, надеюсь пронесет... в хорошем смысле.
    Валекс +7,46%

Порадовал Макс (+3,59%). Не отстают и мурашки в лице Сумречного парня и Сеана. Кузнец и Убунт не выделялись, но закрыли неделю в плюс.

Наконец Свен начал действовать и закрыл пару плюсовых сделок. Оба своих счета перевел в УП и оставил свои минуса. А я поставила на вывод остатки.

Фастпамм зеленые

Фастпамм карсные

Ахмедос оказался не идеальным парнем и в статистику записывается вторая просадка. Минус приемлимый. Апрель все равно закрыт в +16%.

Тул и ЕллоуНайт получают красные карточки. БМП прерывает серию из 7 плюсовых недель.

БаАндрея преследует черная полоса.

Доказательная база

Всем хороших выходных. Отчет за месяц будет позже.
  3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Angelok, так много сыров на картинке))
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Отчет за Апрель 2014

Отчет за март 2014 ссылка.

Баланс на НМ: 8177,92$
    Баланс на КМ: 8294,27$
    А.В: +11,59$
    Итог месяца: +116,35$, +1,42%

Цель месяца 4% не выполнена.

Во-первых я решила изменить шаблон шапки. Убрать строку "Результат апреля [5 из 5 недель]". Плавающий результат ни о чем не говорит. Есть конкретный отрезок неделя и есть отрезок месяц. Плюс к этому добавилась новая строка А.В и хоть доход от рефов(рефа) будет измеряться в центах, мне будет удобнее считать отдельно недели и конец месяца.

Начало апреля было бодрым и веселым. Однако неудачная инвестиция в одного управа перечеркнула неплохую прибыль. Месяц закрываю с символическим плюсом. Порой хочется сорвать куш, вложиться в какого-нить агрессора и получить свехприбыль, но в реале все происходит наоборот.

Урбас - мой неудачный опыт (неделя №4). Потеряла на нем 300$ и это сильно повлияло на месячный результат. Пожалуй стоит выделить несколько вещей. Большие лоты, очень не точные входы. Каждый раз снимал свои деньги. Слил все монетки инвесторов до последнего медняка. Отсутствует какое-либо уважение к чужим деньгам, так же, как и отсутсвует Мани Менеджмент. Эх! А на форуме так красиво все расписывал.

Вест - отказалась от неё и жить стало легче. Убрала из фастпамма, что бы даже не видеть. История с ней довольна странная. Не хочу намекать на какие-то заговоры, но в этом что-то есть. "Хорошая Вест" начинает торговать с утра, довольно резво фиксирует сделки. "Плохая Вест" открывает сделки после обновления просадки на фастпамм, держит часами и торгует в пятницу до последней минуты.

Заметка для истории: после третей просадки, прошли 3 недели и все были закрыты в районе +9%. КИ ~500k.

yellownight управляющий принес мне неплохой профит. Однако это инвестиция на один раз, получаешь профит и быстренько забираешь все вещички и все.

Свен - продолжает упираться рогами и ждет когда цена пойдет в нужную сторону.

БаАндрей - начало жизни памма было ярким и впечатляющим. Бодро закрывался профит по 10%, но... сейчас постоянно видеть в фастпамме плавающую просадку по -20% напрягает. Может просто период не удачный? Я не знаю. Закончися ТП - посижу на заборе.

Таблица с сылками:

Выводы:

В последнее время все больше времени думаешь куда вложить, кому доверить деньги? Несмотря на новую кровь - МУРовцев, стабильных управляющих все равно не хватает. Планирую увеличить долю Максим и Джборн.

Эксперименты с новичками заканчивать не буду. Однако ограничу себя в денежном плане, не больше 100$ на душу.

Сейчас у многих появились какие-то проблемы с выводом. Поэтому решила по закрывать часть памм-счетов и открыть индекс Прайз2. Так же сделать тестовый вывод небольшой суммы. Обо всем напишу в подробностях.
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    План портфеля на: Май, неделя №1

Сумма на начало недели: 8294,27$

Отчет за прошлую неделю тут.

Всем привет. Как и планировала начала часть средств перетягивать в индексы.

Прайз2: 2000$
    Баланс: 300$

Новенькие: Hattabka, LeRincoV, Mad Wolf.

Всем удачи!)
  6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Angelok , симпотично подвели итоги апреля)
  7. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Привет, могу облегчить муки выбора
    помнишь я еще зимой говорил про одного интересного трейдера?
    http://fx-trend.com/pamm/563434 в данный момент я уже удвоил начальное депо, инвестирую только сливки, рекомендую
    на ммгп этот памм хорошо обсуждают
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Привет, могу облегчить муки выбора
    помнишь я еще зимой говорил про одного интересного трейдера?
    http://fx-trend.com/pamm/563434 в данный момент я уже удвоил начальное депо, инвестирую только сливки, рекомендую
    на ммгп этот памм хорошо обсуждают
    Он и так лидер раздела "остальные", чего внимание привлекать))
    Так все просадку первую ждут - Монахи бывают и явные и скрытые! (+39 сделок на выхи висяком и просадка висящая равная прибыли за неделю+высокий вход для новичка). Хотя, я жду действий при просадке.
    Прошу прощения что встрял.
  9. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    (Темный попутчик ©)
    Отсылка к "Декстеру"?
  10. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Очень интересные у Вас отчеты, так держать!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать