Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 130 из 243 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    По плану хотела кинуть только 50$, но ЛК завис и пополнение было сделано дважды.
    Похоже ЛК вовремя завис,уже +50%.
  2. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Похоже ЛК вовремя завис,уже +50%.
    Тут главный вопрос - почему он не закрыл эти сделки на прошлой неделе?
  3. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    он написал: что б инвесторы не разбежались, а главное что б счет не закрылся по стоп-ауту, поэтому и поставил лок
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Чтобы "проиграть" на "чужих и дурных", а потом себе и своим, кто имеет "инсайд", дать заработать. Когда в дело включаются не только торговые дела, но и ВОЛЯ, это скорее всего коррупция. Просадки и % все видят и могут принимать решения, а вот только сам может решать (и сообщать) что будет фиксить убыток или оставлять прибыль. Например, залив в воскр. свои 10000, может сейчас получить 5000. Я вышел и очень рад. На прошлой неделе тоже было +30, а стало -50 и что? Не завидно. Как с наркоманом - смотришь, ему СЕЙЧАС сладко и хорошо, но мы же знаем чем это кончится, когда человек г. внутри.
  5. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Это уже вопрос к управляющему и его совести,хотя и паника со стороны инвесторов ,как на меня, была излишней.
    В результате,те кто остался практически перекрыли прошлонедельные убытки,не в последнюю очередь и за счет тех кто вышел.
  6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Это уже вопрос к управляющему и его совести,хотя и паника со стороны инвесторов ,как на меня, была излишней.
    В результате,те кто остался практически перекрыли прошлонедельные убытки,не в последнюю очередь и за счет тех кто вышел.
    прям таки палка в двух концах)
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Перекры... Что? Странная математика. 30 марта инвестор положил 100 долл. Его звали, допустим, Бориска, через неделю обнаружил 66 долл. Оставил, он же умный. Через недельку там осталось 29 дол.. (-56% все на инвесторе) и вот сегодня он (не я!) видит +50%, что есть 43,5 долл. из 100. Это "почти перекрыли" или еще надо 280% прибыли? И потом, повторю, на прошлой неделе ТОЖЕ БЫЛО +30 и многие радовались как детки с песочнице.
  8. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Перекры... Что? Странная математика. 30 марта инвестор положил 100 долл. Его звали, допустим, Бориска, через неделю обнаружил 66 долл. Оставил, он же умный. Через недельку там осталось 29 дол.. (-56% все на инвесторе) и вот сегодня он (не я!) видит +50%, что есть 43,5 долл. из 100. Это "почти перекрыли" или еще надо 280% прибыли? И потом, повторю, на прошлой неделе ТОЖЕ БЫЛО +30 и многие радовались как детки с песочнице.
    Я говорил о перекрытии убытков за прошлую неделю (хотя да ,я не учел доливку).
    Ситуация на счету по сделкам на той неделе и на этой кардинально отличается (детально описывал у себя в ветке).
    На счет того ,что кто-то радовался как детки в песочнице (хотя причин для ликования не было - текущая просадка висела почти с начала недели),так же как и истерия в конце недели по поводу данного счета,хочу сказать ,что инвестор всегда должен быть готов как к крупным убыткам так и к прибыли особо на молодых агрессивных счетах.
    Для любителей спокойного инвестирования есть Свен,Вероника, Авас...
  9. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я и, согласен и нет. 100-50%=50+50%=75%, так что, перекрытие даже не на половину пока, то есть его нет.
    Про спокойствие! Я не говорю про "отстраненность", это не спокойствие. Я про ГАДОСТИ, пакости, предательство и прочее. Натс - вот честный "рискач". Ни одна... не подкопается. Именно поэтому он прибавил 500% Ки за месяц. Так что, я отделяю ТОРГОВЛЮ желтушника от его моральных качеств и последствий.
  10. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Особо ценная информация о закрытии счета Хозином.Спасибо.
    Интересно, когда он его официально закроет, чтобы деньги с него куда-нибудь закинуть. А то теперь целую неделю пролежат без толку

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать