Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 13 из 243 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    На одном форуме один хитрый высказал мысль, что можно зарегистрироваться рефералом свой жены. Ему там ответили, что тогда ей нужен другой АйПи.
    Ну тут всё проще рефералом выступает Директор ШИ ) так что думаю не будет каких-то трудностей с одним IP
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Ну тут всё проще рефералом выступает Директор ШИ ) так что думаю не будет каких-то трудностей с одним IP
    Суть наверное не в этом, а если открыть кабинеты на папу, маму, брата, сестру, бабушку и дедушку, то потенциально можно будет получить от пантеона в управление еще 30000 ну и больше, если родственников хватит.
    С другой стороны, почему бы и нет, если все эти портфели будут в плюсе и пантеон будет получать реферальные и брокерские комиссионные...
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Суть наверное не в этом, а если открыть кабинеты на папу, маму, брата, сестру, бабушку и дедушку, то потенциально можно будет получить от пантеона в управление еще 30000 ну и больше, если родственников хватит.
    С другой стороны, почему бы и нет, если все эти портфели будут в плюсе и пантеон будет получать реферальные и брокерские комиссионные...
    Да при идентификации то надо данные ) паспорт и всё такое) и ещё мобильные номера новые нужны) заморачиваться как-то с этим) отчеты писать в 2х темах) да еще если от мужского лица) то можно спалиться рано или поздно)) думаю всё ок будет) и Директор ШИ даст добро)
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Oryp4uk Посмотреть сообщение
    А зачем флоринго? у него же просадка около 20-25%, осталось 2 недели и он ее зафиксирует.
    Хммм, может и поторопилась. Но я прикинула так, что еще есть две недели чтобы разрулить ситуацию и фастпаме просадка висит желтым цветом, значит она уже меньше или совсем нет.

Я просто не знала в кого еще можно было бы вложить. Трейдер был на примете, но надо дождаться просадки.

если открыть кабинеты на папу, маму, брата, сестру, бабушку и дедушку
    Брата второй месяц уговариваю. Он носом вертит. Говорит, что времени нет и долго во всем разбираться. (Хотя я говорила, что могу подсказать как регаться/составлять портфель и таблицу эксель). Если не сидеть на форуме, то вполне хватает 30 минут в неделю.

Так что респект той бабушке, которая хочет и может писать отчеты)
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Хотя я говорила, что могу подсказать как регаться/составлять портфель и таблицу эксель
    Надо заманить его к компьютеру, привязать к стулу и помочь принять правильное, осознанное решение.
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Все выложили отчет. Рейтинг нашей группы

7. 283
    Комментарии
    5
    Темы
    2255
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что то уж слишком поредела наша группа(
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Заглянула в Фастпам, Гелиос закрыл маленькую сделочку +1.30%

Бегом в личный кабинет, как раз обнаружила 50$ за ПРО. =) Спасибо, друзья, за лайки!

В Гелиоса не успела закинуть, но очень бы хотелось). Жду.
  9. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сейчас есть места.
  10. 1,503
    Комментарии
    14