Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 127 из 243 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137177227 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Поделитесь статистикой с другими. Какие счета и сколько уже "под наблюдением?"
    Буквально только хотел это написать!
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    • В Наташу тоже влил 2% портфеля. Как оказалось зря).
    • Максим зацепил чуток, благо со штрафом еще успел вывести и сумма оставшаяся меньше 1% была.
    • БаАндрею не доверял, и не смотря на бум лить в него деньги, только на 1 неделю заливал, и сразу вывел, решив дождаться перевода его в высшую лигу фастпамма.
    • Все остальное лежит в Муромцах, Патрике, Вотфхе..

Так что можно сказать чудом избежал крови. Другое дело, как бы потом Муромцы не взяли свое)
    ну с другой стороны если посмотреть, то во время такой жаркой недели МУРовцы как всегда стабильно в плюс поторговали, молодцы)
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    ну с другой стороны если посмотреть, то во время такой жаркой недели МУРовцы как всегда стабильно в плюс поторговали, молодцы)
    Вот черт возьми ПРИЯТНО, когда не забывают про хорошее! А то как то привычно принимаем за должное "плюсы", рассуждая про очередных сливаторов. СЛАВА и спасибо Муровцам. Слава и спасибо Хозину, моему любимому. Слава nuts, губеру, Igormq42 и всем у кого больше 10%. Именно вы спасли мне общий плюс! Убить старушку - все кричат, перевел через дорогу - так и надо.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Слава и спасибо Хозину, моему любимому.
    Этому полагается нынче только половина славы, ибо те, кто вложился в его второй счет, с результатом недели -16,29% инвестору, вторую половину славы пока что придержат при себе.
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Этому полагается нынче только половина славы, ибо те, кто вложился в его второй счет, с результатом недели -16,29% инвестору, вторую половину славы пока что придержат при себе.
    Меня нет на 77-м. Ну, я после прошлой недели долил в него +100% депо на 57. И если бы этой был бы минус, я бы очень расстроился. А так 2% и спасибо с самой большой доли в портфеле. Так что, Слава и благодарность у каждого своя.
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Меня нет на 77-м. Ну, я после прошлой недели долил в него +100% депо на 57. И если бы этой был бы минус, я бы очень расстроился. А так 2% и спасибо с самой большой доли в портфеле. Так что, Слава и благодарность у каждого своя.
    Второй счет с ТП 1 неделя совсем какой-то непривлекательный.
  7. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Именно этот счет включен во все индексы.
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Апрель Неделя 2

(7/04/14 - 13/04/14)
    Инвестирование на реальные деньги неделя №24

Сумма на начало недели: 8322,59
    Cумма на конец недели: 8308,63
    Результат недели: (-13,97$, -0,17%)
    Результат апреля [2 из 5 недель]: (+130,71$, +1,60%)

Прибыль за все время на реальные деньги +983,30$

Отчет за прошлую неделю тут.

Всем привет! Неделька выдалась жаркой. Управляющие через одного уходили в просадки и заставляли инвесторов хвататься за голову и нервно бежать в Личный Кабинет. Теперь забава, стала неотъемлемой вещью и спасательный кругом. Добегались до такой степени, что к четвергу поломали кнопку "Вывод со штрафом".

Наталья, как сирена заманивает обреченных инвесторов. Русалки - создания чарующие, притягательные и опасные. Могут своим голосом увлечь за собой, пообещав великую любовь и неземные наслаждения, а могут и хорошо ударить хвостом по лодке, чтобы перевернуть ее, или просто пробьют дно.

ВестФ своим хвостом уже ударила три жди. -24,42%

Вот и все, до свидания, черт с тобой.
    Я на тебе, как на войне,
    А на войне, как на тебе.
    Но я устал, окончен бой,
    Беру портвейн, иду домой.
    Окончен бой, зачах огонь
    И не осталось ничего...

Еще в четверг я радовалась удачной доливки в Урубаса. Перед закрытием сделки +13,12% кинула соточку. На форуме управ отписался, что торговлю закончил и информации о фьючерсах нет. Зато в пятницу вдруг открылась сделочка..

Безумец, беглец, дороги нет, ты видишь неверный свет.

А потом еще одна. Хлоп, хлоп и я уже в минусе.. В пятницу вечером -13,06 и три открытые сделки. Управляющий так же отписался на форуме. Евро/Доллар ему не подуше, теперь он будет торговать золотцем.

Метания Урубаса впринципе понятны "и хочется и колиться". Да и "чинить" фьючерсы фх-тренд может годами. Бежать с этого счета нужно, но я заложник на след. неделю.

Так же в пятницу создала еще одну головную боль. Решила долиться под открытые сделки ЖелтойНочи. По плану хотела добавить 50$, но ЛК туговато думал, а я нажала несколько раз. В итоге инвестированно два по пятьдесят. Сделки управ так и не закрыл.

БаАндрей 5002042 начал неделю с плавающей просадки -10%, завершил плавающей в -41,11%. Сделки не закрывал. Страшно мне. Тем более ему выделенна доля 8%. После окончание тп уменьшу долю в пользу... Губера.

Свен так же начал неделю с плавающей просадки -3%, затем она превратилась в -8, а потом -10%. Тем не мение у Свена есть еще 3 недели, что бы это разрулись.

Непритяно удивил Гелиос, обнавив свою макс. просадку до -14,49. Инвестору достались тока -5,79. Причиной такого поведения стали две сделки по золоту лотом 200.

Радует, что остались еще управляющие способные адекватно принять убытки. Речь идет о Трейдере. Вполне рабочая просадка -6,90% или -3,54%.

Алексей начал неделю не с той ноги. -5, но сумел сократить минусенок до -2,03 или -1,22.

Фастпамм карсные

Лидеры этой недели и мои спасители:

Nuts +12,55. Доля орехов на столько мала, что от этого практически нет толку. Возможно увеличу долю, за счет закрытия счета Вест. В середине недели добавила 200, а потом еще.. Вообщем итог (39,37% )+27,55%

Губер (который 99) +10,11. После просадки на прошлой недели, решила выделить ему только соточку. Хотя надо было увеличить долю.

Так же хочется отметить счет Хозина с 2тп. Я давно заметила, что к этому памму он относится более бережно. Да и Ку вполне приличный. Былп просадка -5%, Сделал +2,06%. Молодец

Флоринго +5,30.

Так же стоит отметить банду МУРашек. Пятерку. Ребята могУт и все и них хорошо получается.

Фастпамм зеленые

Cбились настройки.

В последнее время все самое интересное узнаю в последний момент :)

Новость 1 Мисс Пантеон теперь будет проводится на Кипре, а это уже интересно :)
    Новость 2 Алекс набрал 25000 про
    Новость 3 Корсар продолжил вести свою ветку)
    Новость 4 Теперь можно выводить деньги со штрафом с УП счетов.

Вывела: Вест, Хозуин, Максим, Свен. Вложила -> Кузнец, Урубас, Натс, уеллоунайт.

Прикольные няшечки

Теперь активные участники форума выделяются специальными значками: ШУ, ШИ, КИП, Арена.

Новые штучки от Фастпамма

Вне портфеля:

Йодос слил счет. Две недели подряд минуса -70 и -50. А если открутить назад историю, то на форуме он позиционировал свой памм-счет, как консервативный с минимальной просадкой.

Мастер вторую неделю подряд закрывает в минус. -27,52 на этой недели.

Хозин (1тп) -16,29. Закрывает памм.

Торговля на счету, где нет КУ, не идет. Не могу объяснить причину, но по факту вижу, что отсутствие собственных средств на торговом счету в ряде случаев приводит к принятию неверных торговых решений. Видно, это что-то из области психологии.
    Чтобы не наносить убытков инвесторам и не портить свою историю, я принял решение его закрыть. На втором счету торговля продолжается, в индексах обещали
    к ролловеру завтрашнему поменять счета. Инвесторам счета 528977 советую переходить на счет 534457. Автоматом нельзя, как мне сказали, отсюда выводите, а сюда заводите. В стиле и результатах торговли на счету 534457 изменений не будет.
    Доказательная база

Всем профитных инвестиций!
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Ну мы почти родственники, близнецы.

Вверх