Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 126 из 243 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Yellowhight плох не сливом, а диким поведением, на ммгп форуме все есть. И вдвойне жалко, что был очень перспективный новичок. Черт, раздумывание над вариантами куда положить стало отнимать в 4 раза больше времени чем осенью. Тогда все хотелось, все были симпатичны, хотелось заливать и ДАВАТЬ. Сейчас сидишь как пень. Из Гелиоса половину вывел. Госпади - из Гелиоса!
  2. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Тогда все хотелось, все были симпатичны, хотелось заливать и ДАВАТЬ. Сейчас сидишь как пень. Из Гелиоса половину вывел. Госпади - из Гелиоса!
    Наверно я как то по другому на них смотрю, гелиос всегда меня пугал и я подобных ему обхожу пятой дорогой.
    Нужно собраться и свести раскиданные по разным темам мысли о правилах выбора управляющего в одну тему. Может пригодиться? А вот с Максимом просто повезло: я посчитал что его доходность падает и нужно поискать что-то более вкусное и вывел из него находившиеся ранее 20% портфеля.
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Halion Посмотреть сообщение
    Наверно я как то по другому на них смотрю, гелиос всегда меня пугал и я подобных ему обхожу пятой дорогой.
    Нужно собраться и свести раскиданные по разным темам мысли о правилах выбора управляющего в одну тему. Может пригодиться? А вот с Максимом просто повезло: я посчитал что его доходность падает и нужно поискать что-то более вкусное и вывел из него находившиеся ранее 20% портфеля.
    Падает - ключевое слово. У меня их 30 на двух площадках, так тихо, незаметно, прежний ГЕРОЙ становится "меньше моего психологического порога" в 5% месяц. Если бы не этот форум, проверять всех на инвестфлоу? ВикторZ тут испортился...
  4. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И вдвойне жалко, что был очень перспективный новичок. Черт, раздумывание над вариантами куда положить стало отнимать в 4 раза больше времени чем осенью. Тогда все хотелось, все были симпатичны, хотелось заливать и ДАВАТЬ. Сейчас сидишь как пень. Из Гелиоса половину вывел. Госпади - из Гелиоса!
    Солидарен с вами коллега! Трудно найти кому доверить нынче) Как профит приносить так 1-2%, а как просадки так по 10-20%)))
  5. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Трудно найти кому доверить нынче) Как профит приносить так 1-2%, а как просадки так по 10-20%)))
    В Фастпамме сделал специальную закладку "Молодые счета" и вынес туда 32 счета, кажущиеся мне перспективными. Я понимаю что в таких счетах вероятность слива приблизительно 1*7 но даже так если раскидать поровну по ним инвестируемую мной сумму прибыли за последнюю неделю ставила 4,7% а на вкладке "Консерваторы" 2,15%
    Итога реального инвестирования пока нет, но надеюсь на 4%
  6. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Halion Посмотреть сообщение
    В Фастпамме сделал специальную закладку "Молодые счета" и вынес туда 32 счета, кажущиеся мне перспективными. Я понимаю что в таких счетах вероятность слива приблизительно 1*7 но даже так если раскидать поровну по ним инвестируемую мной сумму прибыли за последнюю неделю ставила 4,7% а на вкладке "Консерваторы" 2,15%
    Итога реального инвестирования пока нет, но надеюсь на 4%
    Поделитесь статистикой с другими. Какие счета и сколько уже "под наблюдением?"
  7. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Поделитесь статистикой с другими. Какие счета и сколько уже "под наблюдением?"
    +1, просто напишите список здесь или мне и Air8 в личку
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Не радуют меня управляющие. Еще нужен смайлик вместо хлыста сковородка.

Наташка
    ВаАндрей
    Максим
    Свен
    • В Наташу тоже влил 2% портфеля. Как оказалось зря).
    • Максим зацепил чуток, благо со штрафом еще успел вывести и сумма оставшаяся меньше 1% была.
    • БаАндрею не доверял, и не смотря на бум лить в него деньги, только на 1 неделю заливал, и сразу вывел, решив дождаться перевода его в высшую лигу фастпамма.
    • Все остальное лежит в Муромцах, Патрике, Вотфхе..

Так что можно сказать чудом избежал крови. Другое дело, как бы потом Муромцы не взяли свое)
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Так что можно сказать чудом избежал крови. Другое дело, как бы потом Муромцы не взяли свое)
    Наташа отрабатывает за всех.
    Почти лям бабла слила. Наверное достаточно)))
  10. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Наташа отрабатывает за всех.
    Почти лям бабла слила. Наверное достаточно)))
    Эмоциональная сильно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать