Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 118 из 243 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168218 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    на 4ю хорошо реализована идея - вывод средств в любой момент, при этом инвестор забирает с собой свою долю просадки/прибыли. Все честно....НО не примите за рекламу, т.к. в остальном ПАММ сервис вообще непригодный ни для чего.
    Площадка норм, есть автокопирование, условия торговли норм, только вот ПАММ система ниочем) статистики доходности нормальной нет, только подневная, ТОПы - центники) Мартингейл на 90% счетах и т.д.
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Всем привет. Ирен закрыла свой памм-счет. На балансе образовалась сумма 64.40. Отправила Гелиосу.

Заявка на закрытие подана.

Теперь поясню. Много нового в работе на площадке. Проскальзывания стали нормой, урезан функционал терминала, нововведения сомнительной(имхо) полезности ... "Кузнечики" стали массовым явлением... Заработанное вывести - целая история длиною в жизнь.

Моя цель и задача, и желание - спокойно, аккуратно и стабильно делать профит. К своему и к вашему удовлетворению. И без нервов.

Будет новый счет. НКУ = 2500, ТП 4 недели, штраф максимальный, 40/60. Не УПП. С доходностью, соответственно, повыше. С рисками пониже.

Вот как-то так.
  3. 1,271
    Комментарии
    18
    Темы
    14237
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ирен закрыла свой памм-счет. На балансе образовалась сумма 64.40. Отправила Гелиосу.
    О чем это Ирен, что не может вывести заработанное??
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я не понял - ЕЕ НЕЧТО не устраивает, предлагается список проблем и ОНА ЖЕ открывает НОВЫЙ счет на этой площадке? Это "чиста по-женски"? Но как, Уотсон, как? Ей предоставят на новом счете другой терминал, другую ТП, другой вывод, мгновенный и сладкий?
  5. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Я не понял - ЕЕ НЕЧТО не устраивает, предлагается список проблем и ОНА ЖЕ открывает НОВЫЙ счет на этой площадке? Это "чиста по-женски"? Но как, Уотсон, как? Ей предоставят на новом счете другой терминал, другую ТП, другой вывод, мгновенный и сладкий?
    не стоит пытаться искать логику там, где ее в принципе нет:)
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Просто накипело, вот и написала она это.
  7. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    ну конечно)) в новом платье всегда нарядней
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    ну конечно)) в новом платье всегда нарядней
    вот нормальный ответ! ФТ дает всем новые платья со счетом? Я тоже хочу! Надо открыть счет Управа.
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ей предоставят на новом счете другой терминал, другую ТП, другой вывод, мгновенный и сладкий?
    По сравнению с текущим счетом:
    1. Увеличивается ТП с 1 до 4 недель.
    2. Увеличивается "штраф", очевидно в связи с новыми правилами досрочного вывода (был всего 30%, теперь будет максимум).
    3. Был УП, теперь будет не УП.
    4. Уменьшается доля прибыли инвестора. Было 30:70 будет 40:60

В общем-то... Все изменения понятны. Ну а как управляющая все это мотивировала, нашла предлог... Не суть важно.
  10. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Я не понял - ЕЕ НЕЧТО не устраивает, предлагается список проблем и ОНА ЖЕ открывает НОВЫЙ счет на этой площадке? Это "чиста по-женски"?
    Хм.. вы только одно предложение будто прочитали и сразу ответ пошли писать.

Вполне обоснованные причины и не вижу в них ничего удивительного. Более того, надеюсь многие перейдут на счета с тп более 1-2 недель и максимальном досрочным штрафом. Ибо с последней новостью, это уже не инвестирование, а карусель какая то.. Права управляющих очень сильно ущемлены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать