Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 113 из 243 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Посмотрел как yellownight торгует и на просадки- очень "ненадежный" управ...
  2. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    а я вообще не понял, хотел кинуть минималку, но написало что оферта закрыта, т.к. участвует в какой-то акции связанной с депозитом
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Мы с вами прям телепатим. По истории фастпамм он мне понравился, капнула глубже и нашла ветку на форуме и разонравился. Пару часов назад поставила заявку на вывод в РО.
  4. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    хорошо что и мне нателепатили))) и деньги к желтоночному не попали.
    П.С. странное название..Желтая ночь...что бы это значило...может кидайте деньги и наденьте на ночь памперсы
  5. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Мы с вами прям телепатим. По истории фастпамм он мне понравился, капнула глубже и нашла ветку на форуме и разонравился. Пару часов назад поставила заявку на вывод в РО.
    А у меня в портфеле он с 17 февраля и прибыли принес больше 16%
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо за комментарии. Воздержусь от инвестирование в него.
  7. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Он быстро слил 2 счета, максимальна и относительна просадка довольно высокие. При торговле пару лотов берет очень маленькую прибыль, как будто неуверенно торгует...
  8. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Хех, разбаловали инвесторов, все ждут гуру трейдеров, которые приходят без опыта и все сделки в +. 2 слитых счета мне говорят только об опыте.

Последний пост edvenа по сути.
  9. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    1151
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Хех, разбаловали инвесторов, все ждут гуру трейдеров, которые приходят без опыта и все сделки в +. 2 слитых счета мне говорят только об опыте.
    - конечно ждут, все думают что можно жать на кнопки и заработать миллион, сам пробовал на 100$(зарание прочитал 5-6 книг, посмотрел обучающие видео, пробовал на демо-счете), слил. Да ищо и письма приходят что какойто супер трейдер дает сигналы, думаю они всем приходили наверное, от и заманивают))
    Кто ищо побывал? думаю почти каждый 10-ый здесь но не все признаются что не получилось
  10. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    1151
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Манит быстрый заработок и халява)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать