Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 112 из 243 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122162212 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Хороший отчет, не грузит цифрами и развлекаловка есть вдобавок!
  2. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Сразу захотелось отдохнуть, на море... =)
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Фастпамм зеленые
    Зеленые победили за счет 4-х кратного превосходства в живой силе и технике, но результат почему-то не разгромный.
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Angelok, вот спасибо! Только от вас узнал, что вчера ночью написала вест. Ни у кого больше такой важной инфы не было.
    Видит Бог ни одного матерного слова ни на одной площадке не писал про нее, но сейчас напишу: <цензура><цензура> в <цензура><цензура> какой надо быть <цензура> чтобы написать это за полчаса до полуночи, когда народ устал и не следит, и <цензура> не сможет поставить на вывод из-за РО? Теперь просто лежат деньги.
    Действительно, не из-за просадки, а из -за таких заявлений ей бы счет закрыть. По человеческим качествам. "Ушла на обед на две недели". А деньги вытащить дать людям? Которые пострадали от нее еще и заморозила гадкая <цензура>. <цензура> как жираф, медленно доходит до нее, все неделю кричали ОСТАНОВИСЬ, отдохни, она "торговала" четыре отрицательных дня.
    Ни когда больше ни копейки ей! Пусть хоть 100% в неделю позывает. Ненавижу скотское отношение.

Поругался, теперь нубский вопрос вне конкретного случая. Не нашел понятной ин-фы нигде: Если КУ ушел в ноль. Всю прибыль/убыток получает инвестор. ОК. Заработано 10% - 10% инвестору. 100 рублей - 100 рублей.
    Сам вопрос - с какого тогда прибытка, пополняется отрицательный счет Ку???, так что он имеет реальные шансы выйти в "+"?
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Ну я поставила все на вывод еще в середине недели. Что бы было время подумать и уже потом решить что куда. Многие инвесторы в пятницу вечером закрывают все счета. Не важно какой результат. А в воскресенье перетряхивают портфель. (Поэтому в фастпамме можно наблюдать такие движения сумм)

Отрицательный КУ (Капитал Управляющего) - это виртуальный долг управляющего перед инвесторами. До выхода КУ в 0 вся прибыль и все убытки от торговли управляющего получают инвесторы. Отрицательный КУ показывает, сколько убытков управляющий не смог компенсировать инвесторам за счет своего капитала.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Ну я поставила все на вывод еще в середине недели. Что бы было время подумать и уже потом решить что куда. Многие инвесторы в пятницу вечером закрывают все счета.
    Время уточнить можете? Ко мне ваша телепатограмма пришла 20.03.2014, 20:45
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Отрицательный КУ (Капитал Управляющего) - это виртуальный долг управляющего перед инвесторами. До выхода КУ в 0 вся прибыль и все убытки от торговли управляющего получают инвесторы. Отрицательный КУ показывает, сколько убытков управляющий не смог компенсировать инвесторам за счет своего капитала.
    То есть, Реальные Деньги со счета управа проигрываются им до "НОЛЯ", а потом все цифры строго виртуальные? И он уменьшается в случае прибыли инвесторам, на то. сколько БЫ получил управ? Чтобы потом начать с +0,01 уже реальных? Сложно. Я бы не додумался))) СПАСИБО.
    PS уйдя в "инвестиции в интернете", все все это... все больше напоминает видеоигру. Бегаешь мишкой или ежиком, ловишь монетки, виртуальные монетки, сражаешся с Боссом, иногда проигрываешь (ВестФ), радуешься "монеткам" или бананам, что честнее в "Гадком Я", и только получив "из экрана" деньги на карту, понимаешь, что все эти цифры, персонажи, монстры (Гермес!!), добрая Фея Angelok не игрушечные, а настоящие!
    Я уже писал, что памм заменил мне спортивное "боление"? СОВСЕМ! Идиотичным кажется смотреть за 11-ю мужиками в трусах полтора часа бегающих за одним мячиком, если всю неделю можно следить как атлет Максим на 182 выправляет ситуацию. Олимпиада прошла для меня... мимо прошла.
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Результаты МУР 2 сезона (17/03/14 - 23/03/14)

Прошлый обзор тут.

Рано сделала скрин. Р2Д2 завершил неделю в +0.01%.

Вывели:

Ахмедос - 100к
    Сеан - 48к

Про Вест уже было много где сказано. Из МУР-2 вырисовывается интересная пятерка: Твилайт, Убунт, Ахмедос, Сеан, Кузнец. Бодро идут без приключений.

Комментарий Кузнеца 23.03

Добрый день Уважаемые инвесторы.

Закончилась еще одна торговая неделя.

Торговая неделя была не простой, но ТС и психология отработали четко.

По поводу вывода, как я уже и говорил, что деньги мне нужны были на семейные нужды. Я пришел на эту площадку зарабатывать деньги для того, чтобы ими пользоваться, как и все, кто пришел сюда. И поэтому я буду периодически выводить часть заработанных средств, потому как есть в этом потребность. А когда мои первоочередные задачи будут выполнены, тогда приступлю к наращиванию КУ.

Надеюсь на ваше понимание и доверие.
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    План портфеля на: Март, неделя №4

Сумма на начало недели: 8044,21$

Отчет за прошлую неделю тут.

Добавила новичка yellownight. Чуть перетряхнула доли в пользу той самой пятерки мур.

10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А что это за такой новый управ "Желтая ночь"?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать