Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 111 из 243 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Хотя КУ теперь в плюсе. Если бы был в минусе то быстрее, но все равно пол года слишком много
    много, и нет гарантий, что дальше тилт не поймает
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Внимание!

Вест берет тайм-аут две недели. Закрывайте счет.

Уважаемые инвесторы.

Закончилась трудная торговая неделя.

Не смогла я до конца «прочувствовать» рынок, за что был получен убыток по результатам торговой недели.

Беру тайм-аут на две недели понаблюдать за рынком, далее продолжу торговлю.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Внимание!

Вест берет тайм-аут две недели. Закрывайте счет.
    Спасибо за инфу. Вопрос в том... что делать с теми средствами которые не возможно вывести... ёпрст.
  4. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Лучше б ей закрыть счет...
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Лучше б ей закрыть счет...
    Зачем ей закрывать счет, если там остались призовые? Даже если все инвесторы разбегутся примерно будет 50к
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Да и не исключено, что сейчас начнет плюс показывать, опять инвесторы накидают миллион. В прошлый раз после просадки для выхода КУ в плюс надо было, если не ошибаюсь, 420% прибыли. Казалось, что нереально. Аха... За 6 недель это показатель в 10 раз уменьшился, если не больше. Накидали ж любители 100% профита (и я в том числе).
  7. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да и не исключено, что сейчас начнет плюс показывать, опять инвесторы накидают миллион. В прошлый раз после просадки для выхода КУ в плюс надо было, если не ошибаюсь, 420% прибыли. Казалось, что нереально. Аха... За 6 недель это показатель в 10 раз уменьшился, если не больше. Накидали ж любители 100% профита (и я в том числе).
    При такой торговле никто не дает гарантии что просадка не повториться 2 недели подряд, как например было у Кляксы. Я бы после 2-ух таких случаев не накидывал бы ей ни цента.
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

«Молодые люди должны учиться вкладывать, а не откладывать.
    Им следует вкладывать заработанные деньги в себя же,
    чтобы повышать свою ценность и полезность».

Генри Форд

Март неделя 3

(17/03/14 - 23/03/14)
    Инвестирование на реальные деньги неделя №21

Сумма на начало недели: 8006,23
    Cумма на конец недели: 8044,21
    Результат недели: (+37,98$, +0,47%)
    Результат марта [3 из 4 недель]: (+431,78$, +5,67%)

Прибыль за все время на реальные деньги +718,88$

Итоги за прошлый месяц тут.

Всем привет). Для будущих отчетов я уже давно собрала десятки красивых картинок: зеленые луга, лазурные моря, пушистые пальмы и другие живописные места...

Сегодняшняя картинка - это ассоциация ВестФ. Вот что она показывает инвесторам всю неделю. Загадочная и горячая штучка. Почти непредсказуемая. Никто не понимает, как она завершила конкурс с таким шикарным результатом. В какой момент она в этот раз остановиться. Минус 23 предел?

В Пятницу ночью многие вздохнули с облегчением. Может это даже прогресс?) Все ждут от нее именно такую аккуратную, консервативную торговлю и в моей голове никак не хочет укладываться реальность. Вест - агрессор.

Можно сравнить ее с другими управляющими. Есть Клякса - который тоже в не удачные дни бахает по -30. Но он это делает как-то быстро и безболезненно, а Наталья режет каждый день по чуть-чуть. Потом срывается. Инвесторы не знают, в какой момент остановится управляющая? Что ждать? -30, -50 или -70?

Я все еще в раздумьях. Зато Вест избавила меня от принятия решения. Может это тонкий ход скинуть лишних инвесторов.

Комментарий управляющей

Про фъючерсы. Еще одна неприятная новость. ФХ тренд закрыли возможность торговать на PTC. По причине каких-то сбоев. На вопрос когда возобновят. У техподдержки нет никакой информации по этому поводу.

Тем не менее это не помешало юрубасу сделать +9,62. а я так и не вложилась в него, хотя планировала.

Приятно удивил Губер, закрыв неделю в +17,48(10,48). Полезли странные мысли чуть-чуть увеличить его долю, но для начала нужно капнуть глубже. (посмотрю на сделки, почитаю форумы). После того самого слива даже банальных извинений не было (на сколько я помню). А потом он как-то пропал с горизонта.

БаАндрей - молодец +7,56 для инвесторов.

Порадовал и Персей, но увеличивать долю все равно не хочется.

В середине недели вложила в Кузнеца под открытую сделку чуть более 300$. Меня он тоже немного напугал. Во-первых пятница, а он не торопился закрывать сделку. Итог +3,70

Несмотря на происшествие с Вест, портфель каким-то чудом перешел на сторону зеленых. Чему я очень рада, не хотелось бы в своей истории инвестирования отмечать еще одну минусовую неделю.

Фастпамм зеленые

Поставила на вывод с zym0t1c.

Фастпамм красные

Управляющий Ангри закрыл памм-счет.

Доказательный база

Интересное на сегодня Для позитива. Flash Mob на выступлении Black Eyed Peas. Шикарно, удивительно, потрясающее. Что чувствовала группа в начале, когда тысячи людей стоят, как зомби и не показывают никаких эмоций. А потом так и

Всем приятных выходных!
  9. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Flash Mob на выступлении Black Eyed Peas.
    Супер:). Потрясающе видеть такую отдачу от людей. Настроение и правда усиленно побежало вверх. Очень красиво сделали всё. Мне понравилось).

P.S. Ну наконец фото Очаровашки увидели).
  10. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Всем привет). Для будущих отчетов я уже давно собрала десятки красивых картинок: зеленые луга, лазурные моря, пушистые пальмы и другие живописные места...
    интересный отчет!
    и места действительно живописные :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать