Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 11 из 243 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Это вид из вашего окна?
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это вид из вашего окна?
    Вид из окна весьма уныл :) Благо есть картинки в интернете :D
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Гелиос закрыл одну сделку +1.28%, но сумма для инвестирования все еще в минусе (-18к).
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Походу эта неделя будет не самая удачная у меня.

Дела у HeartVVork совсем плохи, раз открыта 41 сделка! Если бы я была на ее месте я бы поступила так.

Вариант 1. Закрыла нафиг все сделки. Зафиксировала минус и ушла медитировать. (в принципе -8% это вполне еще терпимо. Напомню доход/убыток инвесторов в данном памме 95%)

Вариант 2. Маленькими сделками пыталась набить подушку, что бы смягчить удар. Возможно именно этот вариант развития событий выбрала управляющая.

Вариант 3. Обратиться в космос и ждать пока рынок развернется. Судя по всему он этого не планирует делать.

...
  5. 1,951
    Комментарии
    14
    Темы
    13343
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5004160

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Походу эта неделя будет не самая удачная у меня.

Дела у HeartVVork совсем плохи, раз открыта 41 сделка! Если бы я была на ее месте я бы поступила так.

Вариант 1. Закрыла нафиг все сделки. Зафиксировала минус и ушла медитировать. (в принципе -8% это вполне еще терпимо. Напомню доход/убыток инвесторов в данном памме 95%)

Вариант 2. Маленькими сделками пыталась набить подушку, что бы смягчить удар. Возможно именно этот вариант развития событий выбрала управляющая.

Вариант 3. Обратиться в космос и ждать пока рынок развернется. Судя по всему он этого не планирует делать.

...
    Не знаю поддержит ли тебя это,но у меня тоже все не оч...Зато у тебя нет товарища жадного Феникса)
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Ну ничего себе!!!

Золото пошло вверх! Скорее всего просадки уже нет. Ждем когда обнавится фастпамм

Неужели сработал 3 вариант)
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Уже четверг, а качели продолжаются. На данный момент мой портфель выглядит так:

8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Уже четверг, а качели продолжаются.
    Тоже участвую в карусели) Думал за день хоть что то заработают, а не фига :)))
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей

Этап 3 Неделя 1
    (2.11.2013 - 8.12.2013)
    Инвестирование на реальные деньги неделя №6

Сумма на начало недели: 2905.13
    Cумма на конец недели: 2898.9
    Результат недели: (-6.23$, -0.22%)

Прибыль за все время на реальные деньги +159.87$

"Ничего себе неделька!" - с этих слов мне хочется начать. Я планировала закинуть 27 баксов в Гелиоса и нужно было постоянно мониторить фастапм. Каждый день я удивлялась новым изменениям и немного нафлудила в своей темке))). По общему портфелю: Сначала хороший профит, потом маленький минус и к концу недели процент стремится к единице и... результат недели в итоге = -0.22%. Мне крайне важно набрать за этот этап проходной минимум и попробовать побороться за главный приз.

Начну с самых горячих новостей. Потрошитель поставил новый рекорд. Распотрошил свой счет на -92.88. Утопил индекс Агрессив на -15.80.

Благо я прислушалась к своей интуиции и закрыла индекс на прошлой неделе. Что можно сказать? Управляющий Вадим - наверно человек хороший, но соблюдать ММ и контролировать эмоции явно не умеет. Его исключают из индекса. Патрошитель заменен на Патрика.

В субботу появится новый индекс Диамонд. Критерий отбора - сумма капитала управляющих не меньше 1 млн. долларов (Авас, Свен, Вероника, Галакси(2.0), Вероника (2.0), Галакси, Свен (2.0). Много Вероники, много Галакси, много Свена - не нравится(((

Ищу замену индексу 2010. Все это время он меня радовал. Но Валекс вышел из минусового КИ, да и вообще у него довольно длительная серия прибыльных недель. Если бы он мог тормозить на -15% то я бы ничего не стала менять. А так кот в мишке.

В очередной раз порадовала HeartVVork. Вырулила из просадки и закрылась в профитом +6.40 для инвестора. Было открыто около 40 сделок и эта цифра очень пугала)

Алексей, начал не очень удачно, но в итоге вывел процент в зеленую зону. Не просто чуть-чуть, а очень даже хорошо. Инвестору +5.46, но потом подкорректировал и итог +4.38.

Гермес очень отличился на этой недели. Удивил. Сначала закрылся в минус (точно не помню около 14 вроде). Потом улучшил ситуацию до -4. На этой ноте можно было спокойно остановиться. Минус маленький и совсем не страшный. Но управляющий решил, что надо еще раз зайти в рынок. В итоге мы получаем -22.53% , для инвестора -11.27. В фастпаме эта неделя фиксируется, как худшая.

Вот наконец и смогли проверить управляющего Тхуле. Закрылся в минус 10. Переждал несколько дней и вывел процент в зеленую зону. Инвесторы фиксируют +3.82

БМП под закрытие биржи начал открывать сделки. Итог положительный.

В целом по портфелю. Не вооруженным глазом виден перевес счетов памм 2.0. Надеюсь, что этот этап мне удастся хорошо закрыть, в следующем (при пополнении баланса) буду увеличивать равномерно другие доли. Еще прорвемся! :)

Фастпам, табличка и другие доказательства)

Не смотря на такую трясучку на этой недели. Настроение задорное! Хочется выглянуть в окно и крикнуть: "Люди, а вы инвестируете? Нет! Тогда мы идем в Вам!" . Мысленно все это представила и вряд ли таким способом можно кого-то привлечь, разве только ворон пугать.

Зато я начала с близких мне людей, которые прислушиваются к моему мнению. Теперь мой бойфренд в Школе Инвесторов. Во такие дела)
  10. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Теперь мой бойфренд в Школе Инвесторов.
    С одного IP?

Вверх