Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 107 из 243 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Мои минусовщики.
    Только половина из них мои тоже, поэтому я пока в плюсе.
  2. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Портфель уже в минусе на эту неделю. Врядли кто-то смжет его вытащить. Хотя Гелиос еще не торговал.

Вест затаилась. Неужели мольбы инвесторов на форуме помогли?
    Да, дела не самые лучшие. А Я ещё на своих минусовщиков гоню, что тянут лишь к +1% за неделю..)
  3. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Торговля WestF - это чистый мартингейл. После этой просадки наверняка отобьет охоту у инвесторов раскачаться при отрицательном КУ. Мне кажется уже погубила счет такими сюрпризами... жаль...
    Мартингейла не наблюдаю, возможно гибрид. Надо бы исследовать ее счет, никак не хватает времени. Просто человек желает отбыть просадку, и заходит в еще больший минус. Тилт. У нее психология не для трейдинга, такое почти не лечится, к сожелению. На счету остануть только экстремалы.
  4. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У нее психология не для трейдинга, такое почти не лечится, к сожелению.
    еще как лечится. только к каждому нужен свой подход
  5. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Добавила Кузнецу +300.

Оставляла для Юрубаса, но Фьючерсы прикрыли, он теперь торгует на валютах. Теперь этот памм-счет мне не интересен.
    Его 9.62% инвестору в плюс, не повод ли пересмотреть по новому свое отношение к юрбасу?
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Его 9.62% инвестору в плюс, не повод ли пересмотреть по новому свое отношение к юрбасу?
    Отношение изменить к АМЕРИКАНСКИМ ГОРКАМ стоит? Минус 50 плюс 100 минус 20 плюс 80... Я не спорю, что в итоге процентов 300 за два месяца, но это сколько же надо принимать препаратов, поддерживающих сердечную мышцу? Страшен как черт.
    И в подписи ФТ все еще значится про фьючерсы
  7. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    торговля фючерсами и валютой это разные вещи. И если трейдер был успешен на фондовом рынке, то не факт что он будет успешен и тут.
  8. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    торговля фючерсами и валютой это разные вещи. И если трейдер был успешен на фондовом рынке, то не факт что он будет успешен и тут.
    а вы кстати не узнали как все же это возможно? как форекс брокер предоставляет торговлю фьючерсами? мне тоже этот вопрос уже несколько дней не дает покоя.
  9. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    а вы кстати не узнали как все же это возможно? как форекс брокер предоставляет торговлю фьючерсами? мне тоже этот вопрос уже несколько дней не дает покоя.
    нет, еще не узнал. попробую задать вопрос запорту
  10. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот какой я получил ответ от сапорта

Вверх
РегистрацияX