Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 106 из 243 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156206 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    у меня рид онли на форумах форекс тренда и ммгп, но читать тему вестф без слёз нельзя. Без слёз смеха. Кучка людей, которая конечно же ознакомилась с "уведомлением о рисках" брызжет слюной во все стороны, обсирая управа и всё что попадётся на пути. При просадке в 6% (для сравнения это даже меньше чем у votfx на прошлой неделе) начали появляться посты типа "она спициальна сливаит!" и "счёту конец, на следующей неделе закроет". При -20% начались оскорбления в адрес управа, форекс тренда, клятвы никогда не вкладывать в этот счёт.

Теперь я понимаю того же Отмара или Скальпера.Минималка в 500/1000 долларов отпугивает всех этих школьников, которые не имеют не малейшего представления о ПАММ-ах, вкладывают абы как и после неудач топят темы на форумах в экскрементах

А насчёт управляющей, не задалась неделька, причём здесь мартингейл? Заработанное за предыдущие недели пока что перекрывает этот убыток. На следующую неделю она снова будет в моём портфеле
    Совершенно согласен. Неприятно, но тут уж 100% люди знали на что шли, видели 45%, все понимали, что за Управ. Так что, "после большой войны" заварушка не в счет. Тем отвратительнее оскорбления. Советовать можно. Не как торговать - мы подписали оферту, я это понимают как ДОВЕРИЕ, а по человечески. "Машулька-детка, может пойти отдохнуть? Видишь, тебе сегодня не везет на этом столе рулетки". Не более того. И принимать решения- Не нравится - выйди и все. Большего наказания нет и не может быть - перестать пользоваться услугами (банка, телефонной компании, магазина...).
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Неприятно, но тут уж 100% люди знали на что шли, видели 45%, все понимали, что за Управ.
    Мне больше неприятны оскорбления в адрес управляющих после неудачных ТП, а не потеря части своего депозита. Фу, фу, фу, анонимность в интернете ужасная вещь
  3. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Старый проверенный принцип гласит: тот, кто не желает рисковать, должен довольствоваться относительно низким уровнем доходности вложенных средств. Именно из этого исходит основная идея инвестиционной деятельности: уровень доходности, к которому стремится инвестор, находится в определенной зависимости от степени риска, который он готов нести. Но мы считаем иначе. Уровень доходности, которого хочет достичь инвестор, должен зависеть от величины умственных усилий, которые он хочет и может приложить для выполнения своих задач.
    Хорошая, правильная цитата! Подскажите, чьего она авторства?
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Хорошая, правильная цитата! Подскажите, чьего она авторства?
    Бенджамин Грэхем
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Портфель уже в минусе на эту неделю. Врядли кто-то смжет его вытащить. Хотя Гелиос еще не торговал.

Мои минусовщики.

Вест затаилась. Неужели мольбы инвесторов на форуме помогли?

Флоринго

Гермес

6. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да уж, мне гермес и скилед тоже подпортили картину. Уже несколько недель портят...
  7. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Чего они все идут против тренда??!!! Можно было подождать откат вверх и продавать, а не покупать...
  8. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Чего они все идут против тренда??!!! Можно было подождать откат вверх и продавать, а не покупать...
    Легче всего советовать и сетовать по выстроившейся картине, тяжелее принимать решения и самому торговать. Попробуйте и тогда узнаете, почему они все торгуют против тренда. Далеко не всегда понятно начался новый тренд или это коррекция старого. Другой вопрос в лотности и обрезании убытков.
  9. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А я в последнее время теряю интерес к фонду консервативному, доходность за два месяца 4% с учетом этой недели может и снизится. Лучше подобрать индекс, с минимальными просадками да и вложить в него и 2% в месяц будут стабильно. А у Hermesa не заладилось, как и большинства пантеоновцев
  10. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Всё таки радует,что Трейдер хоть останавливается...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать