Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 104 из 243 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Если она сама себя возьмет в руки то получится отличный трейдер...
    если бы это было такой простой задачей...
    а женщины вообще считаются более эмоциональными, так что задача превращается из трудной в трудновыполнимую.
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Добавила Кузнецу +300.

Оставляла для Юрубаса, но Фьючерсы прикрыли, он теперь торгует на валютах. Теперь этот памм-счет мне не интересен.
  3. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Среда. Середина недели.

Портфель держится в зеленой зоне, но у Вест открыта сделка и даже фастпамм показывает просадку чуть больше процента. В прошлый раз доля была в районе 3%, сейчас же почти 10%.

Часть сделки она уже закрыла. Уже -10.

Пожалуй на этом все. Иду в кабинет и ставлю на вывод в ро. Не спроста ее не включили в новый индекс Прайз2.

К сожалению у Натальи нет четкого правила когда нужно останавливать торговлю. Например ВотФХ при прошлой просадки сделал только 5 попыток и на этом остановился.
    Есть у нее правила по остановке торговли. :)
    Это где-то в районе 40-50%. Может теперь уже немного меньше. А происходит все так, потому что она перешла на пипсовку. Хорошо, что лоты не увеличенные. А на рынке флет в области 1.3840 до 1.3970. Неплохой выход - это посидеть "на заборе"..
  4. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Добавила Кузнецу +300.

Оставляла для Юрубаса, но Фьючерсы прикрыли, он теперь торгует на валютах. Теперь этот памм-счет мне не интересен.
    А разве компания предлагала торговлю на фючерсах ? оО Это же форекс брокер. Да и технология ПАММов на бирже не доступна. Хм...
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    А разве компания предлагала торговлю на фючерсах ? оО Это же форекс брокер. Да и технология ПАММов на бирже не доступна. Хм...
    Я об этом пишу уже почти месяц) Сейчас не хочу искать инфу по всей ветки. Главное, что на данный момент торговля на фьючерсах стала не доступна.

Но на демо можно смотреть на цену, но сделки открывать нельзя.
  6. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я об этом пишу уже почти месяц) Сейчас не хочу искать инфу по всей ветки. Главное, что на данный момент торговля на фьючерсах стала не доступна.

Но на демо можно смотреть на цену, но сделки открывать нельзя.
    и это не торговля на CFD ? Блин но как? Иду поищу инфу и позаморачиваю сапорт :)
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Решила пробежаться по теме поискать про фьючерсы и попутно комменты про урубаса. Я еще помню писала мини сводку, что мол фх-тред открыли такой инструмент в 2012 году, но че-то не нашла в теме.

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 -8

На этом усе.
  8. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не,я не победил)))Тк не придерживался ТС Я с вами в одном Титанике...
    Пока при инвестировании для меня самое сложное начать доверять себе...
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну напоминает же стратегия Вест мартин?(не завышение лота,а открытие новых сделок ток.).Еще у Вероники истерика...
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Вести с полей.

Вообщем она съела всю прибыль мою прошлых недель и еще ушла в минус. Лотность начала увеличиваться. Опять ей хочется отыграться. Я не люблю когда форекс называют игрой, но в данном случае это уместно.

Осталось два дня. Надеюсь в этот раз она все же пожалеет инвесторов и не будет торговать больше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать