Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Дневник Angelok: I love $$$
+ Подписаться
Страница 103 из 243 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Она торгует без стопов, просто когда идет сильное движение не в ее сторону,она режит убыток. Сегодня рынок играет "туда-обратно", если б она немного подождала,то не получила такой убыток.
  2. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У Вест опять истерика, плиз не открывайся больше на этой неделе.
    Не доверяю ей вообще! Из всех МУРовцев у нее самая неадекватная я бы сказал даже импульсивна торговля. Ей нужно перебороть себя психологически, иначе так дело не пойдет и всех инвесторов распугает!
  3. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Она торгует без стопов, просто когда идет сильное движение не в ее сторону,она режит убыток. Сегодня рынок играет "туда-обратно", если б она немного подождала,то не получила такой убыток.
    Не хватает ей выдержки и уверенности свена
  4. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maguchka Посмотреть сообщение
    Не хватает ей выдержки и уверенности свена
    денег ей на еду не хватает..надо скинуться и взять на работу...
  5. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    денег ей на еду не хватает..надо скинуться и взять на работу...
    незавидное положение. Проиграть свои 10 тыс. и знать что надо месяц два торговать чтобы только выползти из минуса......или бросить все и начать заново.... или на работу пойти учителем пения
  6. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Опыта ей не хватает вот и все...
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Среда. Середина недели.

Портфель держится в зеленой зоне, но у Вест открыта сделка и даже фастпамм показывает просадку чуть больше процента. В прошлый раз доля была в районе 3%, сейчас же почти 10%.

Часть сделки она уже закрыла. Уже -10.

Пожалуй на этом все. Иду в кабинет и ставлю на вывод в ро. Не спроста ее не включили в новый индекс Прайз2.

К сожалению у Натальи нет четкого правила когда нужно останавливать торговлю. Например ВотФХ при прошлой просадки сделал только 5 попыток и на этом остановился.

Если неделя не заладилась - то все беда.

Тем временем Гермес и Трейдер не спешат спасать ситуацию.

Я огорчена, risen - победил.
  8. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Среда. Середина недели.

Портфель держится в зеленой зоне, но у Вест открыта сделка и даже фастпамм показывает просадку чуть больше процента. В прошлый раз доля была в районе 3%, сейчас же почти 10%.

Пожалуй на этом все. Иду в кабинет и ставлю на вывод в ро. Не спроста ее не включили в новый индекс Прайз2.

К сожалению у Натальи нет четкого правила когда нужно останавливать торговлю. Например ВотФХ при прошлой просадки сделал только 5 попыток и на этом остановился.

Я огорчена, risen - победил.
    Похоже там сейчас начнётся бесконтрольное открытие сделок. Сегодня тяжёлый день, а на "америке" вообще к вечеру начнётся болтанка и завтра продолжится. Так что я бы на ёё месте не пытался бы отыгрываться, а начинать всё сначала. В субботу прогнозирую хороший отток средств с памма. Просто не в ту струю попала, но такое с трейдерами случается и не редко. Главное вовремя остановиться
  9. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Среда. Середина недели.

Если она сама себя возьмет в руки то получится отличный трейдер...
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Нашла комментарий от Юрубаса

Здравствуйте.
    В связи с тем, что компания запретила торговлю на РТС для всех трейдеров, и неизвестны сроки снятия запрета, я принял решение временно перейти на торговлю валютной парой EURUSD. Валютную пару EURUSD я буду торговать до возобновления возможности торговли на РТС.
    Риски и методика торговли такая же, как и для РТС. До перехода на РТС и открытия памм счета я торговал валютную пару EURUSD, так что методика на ней работает тоже хорошо, но на РТС естественно лучше, так как движения там сильнее и гармоничнее. На EURUSD тоже можно иметь неплохой профит, так что буду стараться.
    Успеха нам!
    Очень жаль :(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать